Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Всем привет! Поздравляю тех девочку, которые уже увидели свои заветные 2 полосочки. Помогите и мне увидеть их, давно планирую, расскажите с чего начать и какие анализы сдать, до этого сдавала только пцр и гормоны, выявили повышенный пролактин. Никогда не сдавала кровь и не проверяла трубы и т. Д. Тут много начиталась, но может кто сможет составить список для меня, так как я и не знаю с чего начать ?❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

5 часов назад, //inessa// сказал(а):

@Счастливая83 через спину, или на четвереньках через живот.

Девочки, хочу спросить - не вредно ли так, как я сплю? Очень сильно заваливаюсь на бок, та нога, на стороне которой лежу - прямая, а вторая - согнутая и получается очень завалена на бок, но дитенок спокоен, не дергается, шевелится не больше, чем обычно. Пробовала ровнее лежать - не могу, неудобно и пузо перевешивает?. Но под живот кладу либо подушку, либо простынь сворачиваю

Поза бегуна называется, большинство так спит. Вот в нашем случае подушка для Б как  помогает, на нее ногу закидываешь и на жмвот нк давит.У меня большая подкова, получается с двух сторон она, и перекоадывать не надо, когда вертишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ой, а здесь сколько историй, на бп? И еще хуже бывает. И это в России и других странах. Приведу только один (поверь, их много, связанных и со мной, и с детьми) пример, кратко:  отправили меня на чистку. Сыну 9 лет в этом году будет, в 3 класс идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли жесть. А в целом согласна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к слову, по теме Алины, про профессионализм врачей: сдавала анализы в жк, как итог немного белка в мочк, немного превышен сахар, гемоглобин очень низкий. Сейчас пересдала у своего врача в роддоме: гемоглобин 111- учитывая что я не понимаю железно не считаю что он прям ппц критичный, сахар -3,9; белка никакого и в помине нет? Алин, а ты представляешь многие девочки ходят только вижу и у них нет "своих врачей" и так же из залечивают итд. Так что я радуюсь нормальным анализам!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 я тоже сдала в поликлинике коагулограмму, какая -то опа пришла. Пересдала в частной -норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года так везде, не значит, что раз частный врач, то хороший. Я вот гинеколога по душе тоже пока не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly мне в частной клинике как-то столько всего нашли, и даже стоимость лечения у них подсчитали и озвучили. Пересдала в другой частной и одной государственной-хорошо все было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa//

7 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

На примере моих знакомых. У одной бесплодие и неподтвержденный эндометриоз . Ее отправили планировать на Визанне. Второй назначили стимуляцию на ровном месте без анализов и тд , не сделав ни одного узи, третьей Трубы в кд проверяли. И это все частные врачи.

я не жалуюсь, собираю как правило мнение двух врачей . Наверное ,все же можно найти , кому верить и доверять 

я практически так же сплю, только под колено согнутой ноги подкладываю подушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю тоже с согнутой ногой, между ног подушка, под живот одеяло, под попу одеяло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай, про племя Африки насмешила) 

Всех уже наверно почти с 3 триместром крохи

У моих сегодня в саду пиратская туса) вот наглаживала им банданы, с утра, сын папину тельняху взял, муж в вдв раньше служил, ) ахаха, а дочке дала свою полосатую кофту красную с белым), навояла с утра отбивных куриных, с помидором мягким сыром, и залила яйцом и майонезом)

P_20190726_092205_002.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Алла//

 

Алла, вам сюда может быть написать стоит) вы написали в темку, где уже в октябре рожают все и про планирвание забыли немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold хозяюшка???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки

Я так же сплю , только ещё третье одеяло ,  чтобы ноги на возвышенность закидывать,  это из-за вен моих.  Мои ржут с меня когда я по вечерам оборудую свое спальное место.  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! У вас треники есть уже?)

сегодня уже раз 5-6 напрягся живот , противно потягивая при этом . Несколько раз вместе с этим тянула и поясница . Вот не знаю , просто лежать или в больницу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я с доплера. Малыш 1400 с корейками и ровно в 29 недель . Сделали нам 4Д живопись . Папин клон ))))

все хорошо короче . У меня не очень . Завтра к кардиологу топаю. Узи сердца сделаю и на холтер запишусь . Очень сильно задыхаюсь даже в состоянии покоя . Пульс до 100 доходит . 

@Мама_с_этого_года , тебе в больницу . Иначе ты будешь сходить с ума и нас за одно сводить . 

А так треники есть и давненько . Особенно в вечерне-ночное время . Но схватки по 3-4 в сутки . Чаще ещё не замечала . 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а тут за пару часов столько схватило. И поясница ноет( сейчас живот отпустило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 тоже не худыш, как и у меня) вот папе повезло, я бы очень хотело, чтобы сын был похож на папу, люблю его и хочу его черты видеть в сыне) 

С сердцем пусть все будет хорошо!

@Мама_с_этого_года Вот точно такие слова) тебе в больницу! У меня треников нет и тонуса тоже вроде, я не знаю как это. Может есть, а я просто не знаю. 

А чего ты боишься? Конкретно если. Что родишь раньше времени? Какие к этому предпосылки? Это не такое частое явление, даже скажем так - очень редкое, чтобы постоянно на себя это примерять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,  а как отличать треники от тонуса ? Вот на работе могу сидеть определенное время и живот и затвердеет. Назад отклонюсь,посижу и норм.  Или перевернусь с боку на бок -тоже может колом встать 

@лиляли да , панический страх преждевременных. Причём поясница не прям болит,а поднывает. Но начиталась же ,что это не должно быть 

А если речь не обо мне ,какие ощущения потягивания вы считаете нормальными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я бы съела сейчас твоих отбивных) в холодильнике мышь повесилась)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , спасибо ? У меня и дочка его копия . Но тут даже лоб папин? Я очень рада , что мои дети очень на отца своего похожи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года это все нормально у беременных. У меня в первую беременность постоянно хватало, стреляло, болело, тянуло, но я не переживала вообще. Родила в 40+3. В эту меньше ощущений, ну был вот часто тонус, пропила магний и все прошло. 

Старайся больше отдыхать, меньше сидеть, может, не так будут беспокоить ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , Оля ! Сжалься? Не трави вкусняхами?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 о круто какие большие, у меня сын на отца копия похож, у меня 15 августа скрининг но хочу еще разок между сходить, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , и заканчивающий эту тему вопрос : в каком случае точно надо ехать врачу или вызывать скорую,а в каком -просто лежать ?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...