Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года вам надо бы лечь в больничку на две недели, потом недельку дома и еще на две. И так повторять до родов в 40 недель. 

Потому что единственная ваша реальная проблема, насколько можно судить в интернет общении это недостаточный вес, возможно это отражается на плаценте и малыше, с этим реально кладут в больницу и кормят смесью питательной, капают глюкозу или что то подобное, не знаю точно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Мама_с_этого_года ты реально затрахала а со своими боязнями страхами, у меня болит кость лона вторую неделю я же не ною тут, ну реально ты скоро в дурку улетишь, прекращай думать о плохом, мысли материальны, и я тебе говорю не надо засирать ленту и жалиться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я говорила врачам , что не поправляюсь. Жмут плечами , говорят «плохо, но главное до 40 недель 8 кг  набрать»

@VesnaGold вот даже обидно. Всего хорошего. Задала просто вопрос ,не ныла , без демагогий.

@VesnaGold и кость давно болит, про это я не ною, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я бы вызвала скорую при острой боли в животе, кровотечении, схватках реальных, а не тренировочных. Если долго не шевелится ребенок, пошла бы к врачу сердцебиение искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly а как отличить те схватки , при которых надо вызывать , от ноющих  !? Я совсем не разбираюсь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я в целом говорю про кость, о чем еще поговорим, я без претензий но начинает принимать обороты как и с выделениями, и не только я так считаю @Мама_с_этого_года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold да ,все так считают . Я запугана , мне страшно . Я не понимаю уже ,норма тли нет , если тянет эту гребанную поясницу . Норма ли когда схватывает живот. Я уже ничего не понимаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года частые, регулярные, с болью, а не несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly ну вот у меня в течение 2 часов похватало раз 5 как тонуса . При этом я лежала . Сейчас вроде ничего . Поясница поднывает и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года это нормально! Почти у всех тянет поясница и схватывает живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да, в больнице будут плохо относиться скорее всего, типа че лежит непонятно, но под контролем врачей, можно хоть успокоиться будет. Девочки так делают с ицн, две недельки полежали, уже и срок набегает. @Мама_с_этого_года с вами тяжело общаться, это и бесит всех и меня тоже если честно) потому что вы не слышите нас. По интернету как можно пропределить силу болей и как именно тянет поясницу) я уже писала об этом.

Врачи говорят ПЛОХО про малый вес. Но вас это не волнует сильно.  А волнуют м ифические схватки... ну что тут скажешь то ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я бы даже внимание на такое не обратила... Ну схватило, поныло, ну и что??

Меня сначала тоже бесили эти постоянные вопросы, потом стало жалко Алину. Но с психологом она сама не хочет работать, мы ее успокаиваем, как можем, но лучше найти успокаивающего гинеколога и ему все эти вопросы задавать. Потому что все равно не успокаивает ее ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?мне стыдно перед Вами . И страшно постоянно . Я уже тронулась точно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну так ищи очного психолога и лечись. Вдруг поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года но я не скажу, не пишите больше сюда никогда) потому что вы интересный персонаж, любопытно что еще можно придумать на пустом месте и как интерпретировать обычные беременные ощущения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли Господи, Лиля. Ну если бы я знала , что есть обычные ощущение ,я а что угроза. Я запуталась . Везде пишут,что поясница ныть не должна . Потом вы пишете , что у кого-то было все это и тд . Короче , я уже сама не знаю . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже приложение в телефоне писало, что она может ныть, расслаблены связки, чего это не должна-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , ложись в больницу . Вот еда в роддом и прям так же жалуйся . Говори, что никуда не поедешь . Хочу лечь . Страшно ! Не откажут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года так вот же @ElvieElly вам написала про случаи когда надо ехать в больницу и прочее. я согласна с ней. 

Но вам же этого мало) поэтому мы и говорим, езжайте в больницу лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тогда при каждом смущающем ощущении ехать в больницу, я больше не знаю, что делать. Там УЗИ, КТГ, анализы, будут смотреть, все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу в больницу , если это норма . Там ужасно у нас. Я уже один раз так легла ,девлчки, и ещё больше ебо-бо стала , насмотрелась. Спасибо Вам . Я благодарна очень . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут тоже как бы не врачи все вроде. У всех свой опыт. По интернету правда не определим ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня лобковая кость заболела . Да так резко и сильно ? Переворачиваться боооооольно ? С дочкой помню даже ревела пару раз от жалости к себе любимой ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Или тогда при каждом смущающем ощущении ехать в больницу, я больше не знаю, что делать. Там УЗИ, КТГ, анализы, будут смотреть, все ли в порядке.

У нас только на кресле смотрят и наблюдать оставляют. Узи я делала в среду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года при поступлении у нас тоже не делают, но потом, пока лежишь, что-нибудь могут и сделать, хоть УЗИ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...