Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года , ну вот если ложиться не хочешь , тогда закрой тему своих страхов . Они есть у всех, у тебя они даже ничем не подкреплены . 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 слава богу, ты третья после меня и счастливой с такой болью. Значит,  это НОРМА))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я сегодня много ходила и тоже в конце начала чувствовать кость эту. Хочу пропить кальций. В прошлую Б сильно мучалась тоже ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly , вооот ! Может по этой причине и у меня заболела ??? Мы вчера 12 км прошли ? За 3 часа . И сегодня  гуляли 3,5 часа и все в темпе . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly вот есть большие сомнения насчет кальция... Вот говорят не усваивается он, что это все маркетинг, что три д Никомед вообще отрава. Магний и витамин д для кальция вроде доказаны.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и километра пройти не могу , поясница отваливается и живот тянет. Хотя до 19 недель лосем носилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 как много, я не столько прошла ) Вот именно ходить было больно в прошлую беременность, переворачиваться ещё не так страшно, не так это часто нужно.

@лиляли да говорят разное, но мне немного помогал кальций в прошлую беременность. На время было не так больно. Кальцемин я пила. Витамин Д летом перестала пить, до этого пила. Магний недавно вот выпила упаковку.

@Мама_с_этого_года я тоже уже много не могу ходить и особенно стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly бляха , просто обидно. Я реально как дрыщ, 50 кг. Подруга на таком же сроке в 77 кг носится как лось . А я прыткая такая была ,а сейчас прям минут 20 похожу и тонус или спина ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года прекрати читать в интернете!!!!! Кровяные выделения, резкая боль в животе и пояснице, отхождения вол в количестве так чтоб как отписалась-вот показания для срочной госпитализации!!!!! С остальным -это БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!! Угомонись уже!! Если каждая из нас туи будет свои страхи и боли писать, пора тему переименовывать в кружок беременных психопатов!!!!! У тебя уже столько причин было для Кипиша и ни одна слава богу не оправдалась. Не прекратишь-будешь потом с больным ребёнком на руках ( не дай бог) вот там уже точно треш, хоть кипишуй хоть нет 

@Мама_с_этого_года недавняя тебе писала, что дальше хуже будет и треники и боли различные -ты вообще слушаешь ответы когда задаёшь вопросы???!

Изменено пользователем света 87
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, реально зашла на форум и поняла что сновамир завертелся вокруг одного человека. Даже читать не стала. Всех с недельками!!! Оля, твое блюдо видела, вкуснотища!!! 

Завтра наконец-то иду на педикюр, хоть расслаблюсь)) девочки, кто ресницы наращивает, до какого срока планируете это делать? Я прекратила как ущнала о Б. То тонус, то аллергия, сейчас и не знаю как высижу(про лежачую кушетку и речи быть не может), а вот перед роддомом так хочется сделать... но там же еще тяжелее. Блин, вся в сомнениях. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки о на педикюр тоже планирую сходить, покайфовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , я не делаю ресницы с начала Беременности . Может перед родами сделаю , а может и нет  сначала тошнило жутко , а сейчас я задыхаюсь . 

Ногти делаю каждые 4-6 недель . Вот скоро пойду обновлю ( через 2 недельки ) . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold правильно)) я раньше сама делала, у меня все прибамбасы для этого есть, и шеллаки и лампа. А сейчас фиг согнешься? хотя вот с дочкой я перед роддомом в 38,5 недель сама себе делала и нормально, насколько живот был меньше)) а сейчас я уже месяц как наощупь брею зону бикини??? 

@Elena_1710 вот и я в раздумьях. Ну товарищу в пузе точно это не понравится и запинает меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 19:32, лиляли сказал(а):

@VesnaGold 29+1 Сегодня. Я не ожидала такого пухлячка сама)

Вес на  31 неделю в среднем.

@лиляли а ты сама сколько набрала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! ?

А нам сегодня 29 неделек!!! ? Прям не верится, что мы уже такие большие - на последнем УЗИ неделю практически назад весили 1,3 кг.

А вчера была на очередном приеме в ЖК. Выдали направления опять пройти всех врачей, ну и кровь с мочей стандартно на сдачу. 

5 августа, как я поняла будут декрет оформлять мне, а 6 августа на 3ий скрининг))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch 10 кг он начала беременности. И 12 от обычного веса. Сейчас 65.8 при росте 166 см.

3 -4 кило у меня явно лишние. На ляхах основной лишний жир. обычный размер джинсов был 25, сейчас ношу hm 27...

Узистка сказала, что родится примерно 3800, как и первый ребенок. И еще сказала третий скрининг покажет реальное положение вещей, типа в 27-28 недель очень неравномерно дети растут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу с хорошим узи

Что-то мне 3й скрин поздно назначили, получается, в 33+4? может потому что промежуточный скрининг с доплером был на 27й неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки как и я на ощупь по приборам)

@МурМяу крутышки какие большие уже) у меня тоже с 5 числа декрет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я 7.5 кг с 10 недель(сейчас 29+5). Вешу 54. При этом ребёнок в 27 недель был 1000гр+/- 150гр)) сейчас наверное уже зв 1500 перевалил точно? с дочкой рожать шла 54-55кг. Причем на размере попы и бедрах это никак не сказалось, НМ лосины 36й размер. Все в живот ?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. Присоединяюсь к декрету 5 августа. 

 Мои боли лонного мне ток ночью и после длительного отдыха мешают, как расхожусь то более менее нормально. А еще изжога периодически мучает. 

Девочки, у кого есть детские электромобили, детки довольны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 у дочки был типа скутера, колесо спереди, 2 сзади. На малышковый возраст, медленный. Но она каталась. Особенно по лужам)) муж мечтает ей джип сафари подарить?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет, девочки. У нас жара такая. По магазинам с дочкой сегодня бродили, там хоть кондиционеры. Тяжело конечно в жару.

@Мама_с_этого_года , я у врача спрашивала насчет тонуса, когда примерно в 20 недель он начал меня беспокоить. Она сказала,  это нормально. А вот если после 25 недели примерно в состоянии отдыха живот продолжает схватывать,  есть периодичность этих явлений и если усиливаются выделения, то в больницу. Это может быть опасно. Так что если у тебя и в состоянии покоя будет болезненно схватывать живот, то лучше пеоестраховаться и съездить в приемный покой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как много нас в декрет пойдет 5 августа ?. Я тоже с вами, а 6 или 7  на УЗИ пойду, узнаю, как там малышка моя)))

У нас второй день дождь идет, вчера малявка видимо спала весь день и мало шевелилась, сегодня вроде бы ничего нормально, и крутится то вверх головой, то вниз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama мы тоже вторые сутки с дождем, ребенка на улицу не выведешь, сходит с ума дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лиляли сказал(а):

@ludmilasch 10 кг он начала беременности. И 12 от обычного веса. Сейчас 65.8 при росте 166 см.

3 -4 кило у меня явно лишние. На ляхах основной лишний жир. обычный размер джинсов был 25, сейчас ношу hm 27...

Узистка сказала, что родится примерно 3800, как и первый ребенок. И еще сказала третий скрининг покажет реальное положение вещей, типа в 27-28 недель очень неравномерно дети растут. 

@лиляли у меня 30-31 неделя. Прибавка +10. Узи на след неделе только. Эндокринолог посадила меня на безуглеводную диету, а я совсем уже запуталась, что же можно есть. В примерах диет хлеб чуть не каждый приём, а я его и так не ем. Кефир или ряженка на ночь типа дают повышенный сахар утром. А ещё еду не солю на всякий случай и надо не забывать пить воду и не принять железо вместе с молочкой. Короче, хочешь не хочешь-все мысли только о еде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...