Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@мои заветные//полосочки 2 степень. И вся в кальцинатах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@//inessa// не плачь, пожалуйста...

Овуляция позже по первому узи скринингу тоже было отставание на неделю? Тогда все ок!

Назначат какие-нибудь дополнительные лекарства для активации кровотока и плаценты, если что, все будет нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// ну она же выполняет свою функцию, а это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что сейчас не особо на степень смотрят. Главное развитие малыша. Доктор хороший? Скорректируют я думаю. Хорошо, что допплер сделала сейчас. А не позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @лиляли у меня все время отставание на неделю, я с градусниками еще 5 лет назад овулю ловила и знаю точно. И в этот раз па был на 19 и 21 дц и все получилось. Срок родов в прошлый раз по узи был 13 октября, в этот раз 12. По дате последних м. 7 числа. Вроде все в сроки. И скрининги оба хорошие. Откуда это и почему???
Спасибо за ободрение, но пока не получается успокоиться. Для себя решила еще давно - не дай бог что-то, больного ребенка рожать я не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я бы тоже сидела плакала, что тут говорить, постарайся дождаться понедельника в более менее спокойном состоянии, а там посмотришь, что скажут. Ты пьешь из кроверазжижающих что-то?

@//inessa// ну вот  значит развивается по сроку, кровоток не нарушен говорят. Два плюса, один минус. Хороших новостей больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли прописывали кардиомагнил, но я раньше писала историю о нем, очень боюсь его пить и я отказалась. А замены никто не предложил... Спрошу у врача в понедельник, как раз на плановый прием надо еще попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// клексан могут назначить. 

Бодрись как можешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Оля в инсту написала, что у нее начали подтекать воды, едет ложиться. Сказала всем держать за нее кулачки! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// пусть все будет хорошо. С плацентой, знаю, донашивают, могут назначить препараты. Ну и обязательно УЗИ почаще, следить за ребенком. Про артерию вот не знаю случаев среди знакомых (

@мои заветные//полосочки о боже! Будем держать, конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки  о господи! тут уже мои проблемы кажуся не такими уж огромными... держим кулачки за нее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// видела, что тебе ответили в вио, видишь, нормально! Генетика касается только строения пуповины.

Как же так, Оля, держим, пару тройку неделек бы еще полежать тебе. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли спасибо за поддержку, беру себя в руки и жду понедельника. А еще буду требовать третий скрининг, хотя по результатам первых двух он мне не показан

Олечка, до 32 недель бы дотянуть! Там же еще такая кроха!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держим кулачки! Лежи, сколько потребуется!

@//inessa// постарайся продержаться до консультации с врачом! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //inessa// сказал(а):

@Счастливая83 у моей электромобиль. Не скажу, что прям в восторге. Наверное это от ребенка зависит. А старший фанател от электромобилей
Девочки, я с узи с доплером. 
Предварительный диагноз - заращение одной пуповинной артерии и преждевременное старение плаценты. Весит малышка 1250 грамм. Срок 28+5, а по м. 29+5, ровно на неделю отстаем, но это из-за поздней овуляции, она у меня не как у всех нормальных людей. Врач сказала, что кроветок не нарушен, но к ней в МГЦ надо подъехать в понедельник для уточнения диагноза. Сижу плачу, не знаю что делать и думать...

Это ты по назначению врача ходила или сама? Тебе что-нибудь назначили? Мне в 16 недель на УЗИ поставили диффузное утолщение плаценты и увеличение толщины. Ко 2 му скринингу все нормализовалось. Тьфу-тьфу-тьфу. Но на последнем приеме врач сказала пить Курантил, он не даёт сосудикам мелким "срастаться"... Ты, главное, не переживай, сейчас медицина так далеко шагнула, что нормальное состояние плаценты можно поддерживать до самых родов. У тебя с ребеночком все хорошо же!  

Вот ты пишешь про отставание на 1 неделю, это на протяжении всего срока и всех УЗИ так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 да, весь срок отставание. И с дочкой так же было. Врач отправила, т.к 7 числа декрет и к нему должно быть узи с доплером, вот я и пошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// не плачь, вспомни меня, сколько слез пролила, все обошлось слава Богу. Вот и у тебя все будет хорошо, если что подлечат немного, главное позитивный настрой

За Олю , держись девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 спасибо, держусь. Вроде бы и не критично, но переживаний масса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// , не переживай . Актовегин , рибоксин и кокарбоксилазу скорее всего назначат . У меня тоже так было . Ничего , родила в срок . Правда проблемы гипоксии расхлебываем до сих пор ? Будут просто следить за доплером постоянно и ктг. Я делала неделю ктг, неделю доплер. Тч реветь не стоит. 

 

За Олю держим кулачки ✊?✊?✊?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Олю , держись девочка

@//inessa// конечно масса переживаний, мы по другому то и не умеем?. тебе на поездку в мгк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую Олю: "Воды в норме, хз чё такое шов на месте". 

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды в норме, но подтекают получается?
Господи, хоть бы все обошлось!!! Хотя бы до 32-34 недель дотянули!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// пишет что текут, но их достаточно в матке.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы остановили!!! Как же страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// а УЗИ кто делал?

Тебе надо было срок по М на неделю меньше говорить, чтобы отставания не было. Все будет хорошо! Сходишь в МГЦ и к своему врачу, пролечат, главное с малышом все в порядке! 

Олечке кулачки на удачу!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...