Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Охо-хо ,  вот так новости.  Олечка,  помогай  Господь!  Переживаем за тебя и ждём вестей!  У тебя сейчас 29-30 недель?  

 

 

@//inessa//

Все будет хорошо!  Отставания на самом деле никакого нет,  раз О поздняя.  Подлечат плаценту и спокойно доходишь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Юля-luckymama Ценева в глори. Минут 20 водила по животу, так и не нашла сосуд. Говорит - можете ко мне в мгц приехать в понедельник, я на том аппарате посмотрю. Пока писать ничего не стала. Я хотела к Мещеряковой, но моя врач провтыкала, запись только на 3 число самая ранняя, я думала декрет будет 1 числа из-за даты м., а они по узи на 7 поставили. Знала бы - к двум спецам записалась - перестраховаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, лежу, по приказу будут пролонгировать не более 11 дней, антибиотик уже выпила 4 раза в день, весим 1450 сейчас 30 неделя, ктг хорошее схваток нет, дексаметазон колют , в 11 вечера еще будет и в 7 утра, малой шевелится, дай бог все будет хорошо, сказали что вес хороший, дай бог, воды никто не остановит, под язык нифидепин 4 таблетки дали, аж, было давление 150 на 100, сидит на попе малыш, я чувствовала что он перевернулся дня 3 назад

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, держись милая, ты уже столько вытерпела, немного осталось, 11 дней это почти 2 недели, малышок еще подрастет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold

Оленька, все будет хорошо!  Вес очень даже хороший у сыночка  и ещё наберет за эти дни.  Некоторым не успевают дексаметазон проколоть ,  а вас максимально подготовят к родам.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девульки дай бог, все будет хорошо, сейчас снова писали ктг, все слава богу , очень надеюсь, если есть возможность девочки попрошу вас помолитесь из дома за нас, не обязательно в церковь идти, заранее спасибо

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold маме скажу, она завтра в церковь идет, закажет службу вам

@VesnaGold ты Ольгой крещена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая спасибо за неравнодушие, да, Ольга, я потом расчитаюсь с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold дай Бог, что бы врачи сделали всё возможное , что будет лучше для тебя и малыша! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не умею молиться, но буду тебя мысленно поддерживать. @VesnaGold

Ты знаешь, я не специалист конечно, но читала, что с подтекающими водами меняется ситуация. Зарастает же плодный пузырь, главное аб пропить проколоть чтобы инфекции не было. Тебе бы чем дольше тем лучше, это очевидно конечно. Ну а если ситуация улучшиться, они будет роды вызывать все равно что ли или кесарево? 

Ну и в любом случае через 11 дней будет отличный срок. Около 31 недели семимесячный малыш - это ж обычное дело) 

Давление почему? Психовала? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Пару дней не заходишт, а тут новости такие... Почитаю сейчас всё.

 

А мы ездили с палаткой на Волгу на ночку) накупались, загорели, мяса наелись! Урвали два жарких дня и ночь) Прекрасно отдохнули, а главное, дочка довольна! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //inessa// сказал(а):

@Анастасия36 да, весь срок отставание. И с дочкой так же было. Врач отправила, т.к 7 числа декрет и к нему должно быть узи с доплером, вот я и пошла. 

@VesnaGold Оленька, я тут почти не писала ничего, но читаю чат регулярно. Все хорошо будет! Завтра с утра иду в храм.. Дай Бог всем нам здоровых малышей????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое девочки, да антибиотики назначили, будем верить, пока  ждем , спасибо за поддержку крошки

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold конечно рассчитаешься, рождением здорового малыша, нам этого за глаза хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, держись! Пусть все будет хорошо @@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброе утро ! 

Оля, как вы там с пузожителем ? Как ночь прошла ? 

 

Я вчера пол вечера спала , потом до 3 сериалы смотрела и гладила белье . Совсем сон сдвинулся . Ещё задыхаюсь во сне жутко ((((прям страшно уже да себя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет вкололи в 6 последний дексаметазон, не сплю с 3х утра, воды текли сейчас поменьше, скинула где то 1 кг 400 грамм, много пью

Завтра будет 2 суток с излития вод, будет врач снимать швы похоже, так сказала дежурная врач, слава богу к тому же врачу попала у кого была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , ох((( надо было оставаться тебе в роддоме или дома пластом лежать ((( 

Ну  у тебя же не полностью они отошли , подтекают только . А воды восполняются . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Оль, я молюсь за вас ! Все хорошо будет ! И вес хороший ! Подруга 1200 родила и все норм , обычный ребёнок .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да подтекают, они обновляются по идее, @Мама_с_этого_года спасибо большое, извини что возможно грубо ответила тебе тогда...

@Elena_1710 кто знал то моя хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold все нормально, со мной иногда так и надо .?

уверена, что у вас все отлично будет) уже столько прошли, иначе и быть не может ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже поною ??? Девочки , кто задыхается ? Я прям не могу ? У меня желание вызвать скорую и уехать в ПЦ, но он блин закрыт на мойку . Только 6 роддом при кардиологии мне светит , а ехать туда вообще страаааашно. У одной подруги ребёнка угробили там , у другой инвалидом сделали . Прям ноги не несут туда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я совсем не могу на спине лежать, даже 2 минуты . Знаю , что оно и нельзя . Но все же когда бока затекут. 

Ну и везде пишут,что это норма ,что становится дышать тяжелее . Надо пережить это, думаю. Я окно нараспашку оставляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , я в любом положении дышать не могу . Вот в любом . Про сон я вообще уже забыла . Сплю урывками сидя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Оля, доброе утро! Молодец, что так держишься, характер у тебя конечно боевой) все будет хорошо, все мы  за тебя, за малыша  переживаем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...