Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710 беееедная . Мож то что он крупненький у тебя уже ? А ты стройняк. Поэтому ?‍♀️

Я вот верчусь долго ,так как если неудобно лягу ,колом живот. Но в целом сплю ночами норм, между пописами??

Как вариант -поставить приточную вентиляцию . Всегда свежий очищенный воздух. Хотя если физиологически там все поджимает,хоть что делай . Только переждать ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 я тоже задыхаюсь жутко, но как то периодами. То бывает совсем пипец, что сплю сидя, то вроде отпускает.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я дышу нормально пока, но у меня похоже малыш всегда ниже чем мог бы. Под ребра никогда не пинал, максимальная высота деятельности на 5 см выше пупка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мы с ктг слава богу все хорошо

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , у нас кондер на 22 градуса и окно открыто . Бедный муж уже в кофте скоро спать будет . Но легче не становится (( вот прям словно все немеет , даже руки . Между лопаток кирпич ((((( с дочкой так было только лёжа на спине , а с сыном всегда. Но у меня живот оооооооочкнь высоко . Во прям очень . С дочкой очень низко был . 

@VesnaGold , умнички. Сидите ещё дней 10. Слушай, в тебя заставляют ходить на ктг? Просто у нас девочкам прям в палату узи и ктг привозили помню . И еду тоже в кровать . 

@Ёженька , вот у меня так же . Позавчера было норм. Вчера тяжело, сегодня жесть ((( вот с чем связано это ХЗ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Олюшка, пусть вам с малышом Боженька поможет и все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 конечно, если ребёнок высоко , он давит. Да и матка диафрагму пережимает ... только полулежа -полусидя спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли вот, у меня тоже низко по ощущениям. Недавно было, что иногда воздуха не хватало, тут писала, но само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 тут не носят никому все сами и ктг тоже, уж я насмотрелась тут за столько времени разные лежали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Я спрашивала у врача в жк, говорит нормальный живот, но меня слегка этот момент тревожит. Вот ведь дышать нечем плохо, есть чем, но живот низкий тоже плохо... 

@VesnaGold Оль, а в столовую тоже сама ходишь? Тебе же вообще лежать сейчас надо не вставая. Нельзя никак деньгами решить вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как у вас дела с кишечником обстоят? Неведомая хрень какая-то. С вечера как будто крутит и в туалет хочу , а по факту ничего. Дискомфортище. Эспумизан пью, нифига. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли на вид-то он у меня не низкий вроде, но ребенок внизу ) икота прямо у лобка чувствуется. Ногами до ребер не достанет ни за что. Но ещё ведь подрастет, весь 3 триместр еще впереди. Будет и дышать тяжело, и изжога (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас 30 недель) ? 

 @Elena_1710у меня с утра проблемы продышаться, потом часок расхожусь и норм. Что то у тебя, конечно, рано и сильно. В интернете то читала, от чего может быть?@Мама_с_этого_года я ем мноооого овощей и фруктов, у меня ничего не крутит, но и в туалете не была третий день. Что то туда и не тянет?

@VesnaGold Оля, надеемся и верим, что всё обойдется лучшим образом!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня все нормально с кишечником ) Тебе, может, надо исключить газообразующие продукты, но это прямо диета получится, а ты и так вес не набираешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот реально, и так кушать надо. А вроде ничего такого не ела, а прям ппц. И фиг с ним бы крутило , но я ж начиталась историй ,у кого так схватки начинались ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Да вот реально, и так кушать надо. А вроде ничего такого не ела, а прям ппц. И фиг с ним бы крутило , но я ж начиталась историй ,у кого так схватки начинались ?‍♀️ 

Тебе б парочку детей подбросить, времени не оставалось бы на чтение всякой лишней инфы. Вот у меня трёхлетка рядом, это караул? Неуёмный источник энергии, ураган. Я к вечеру в 10 падаю в кровать и сплю, как сурок! Плюс к этому урожай подоспел, скоро слива созреет)) Вот ношусь, как небеременная, и на разные глупые думы нет ни времени ни сил) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA о,точно. А тут только лежишь и прислушиваешься ?‍♀️?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA , завтра сдаю калий, кальций и магний . ЭКГ тоже с утра , кардиолог в 7 вечера . И послезавтра холтер поставить должны будут . У меня такой груз в желудке , печени и в грудине, а ещё руки немеют . Явно что-то поджато. Или пережато . Что будет дальше я не знаю ?

я нашла для своих тормозных кишок Священный грааль ? - это Ессентуки лечебный . Сфоткаю потом упаковку . Я третий день хожу отлично в туалет ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну даст Бог найдешь причину! У меня в желудке тоже, буд то камни. Если поем плотно после 4 вечера, считай всё, до утра тяжесть не уйдет. Даже ,если наемся овощей, которые должны через часик уж перевариться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710Лен, а дюфалак пьёшь? Натощак ? И по сколько ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , пила пару раз . Помог один раз и все . Больше не пью . Пила дозу 45 сразу .

Пила строго на голодный желудок за 30-60 минут до завтрака . Иначе будет война в животе 

Набрали слипов малышу и чепчиков в Детском мире . Там скидки такие, а качество очень даже ничего . Дочке куклу ЛОЛ купили очередную , я уже считать боюсь сколько мы потратили на них денег ?

Осталось носочки купить , ткань на пеленки ( мама сошьёт ) и вроде все куплено . 

А, шапочку забыла . Надо поискать по магазинам . 

Еще пачку Хаггисов в роддом купила . 

Сейчас накидаю корзину для роддома себе . Завтра выкуплю заеду . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 дышать говорит не могу, а сама по магазам) 

Мне отчаянно лень думать даже что надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , на улице и стоя лучше . Я лежать и сидеть не могу совсем . Вот пришла , легла . И всееееееее(((( к тому же я лучше сейчас все куплю , чем потом это доверю мужу . Дальше может ещё хуже мне будет ( не дай Бог ) . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да я пошутила))) но понятно.

У меня муж в Калининграде буде до сентября. Придумали мы с ним, что поеду к нему на поезде на недельку. Но вот вчера сегодня мысль такая в голове, что не стоит все таки. Ехать сутки на поезде туда. На самолете вообще не рискну.

Наверное лучше сидеть дома поближе к знакомым больничкам. как думаете, девочки?

Хотя скучаю очень сильно по мужу и развлечься хочется, не была там никогда, говорят там мило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , я не поеду в Москву . Хоть там и ехать 16 часов на фирменном поезде . Нафиг . Начну задыхаться в поезде..... думать даже не хочу ((( хотя очень хотела к племяннику на ДР . Ну ничего, папа в Черногорию летит с ними. Передаст все подарки . А так позвоню и поздравлю его . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...