Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

@Мама_с_этого_года , пила пару раз . Помог один раз и все . Больше не пью . Пила дозу 45 сразу .

Пила строго на голодный желудок за 30-60 минут до завтрака . Иначе будет война в животе 

Набрали слипов малышу и чепчиков в Детском мире . Там скидки такие, а качество очень даже ничего . Дочке куклу ЛОЛ купили очередную , я уже считать боюсь сколько мы потратили на них денег ?

Осталось носочки купить , ткань на пеленки ( мама сошьёт ) и вроде все куплено . 

А, шапочку забыла . Надо поискать по магазинам . 

Еще пачку Хаггисов в роддом купила . 

Сейчас накидаю корзину для роддома себе . Завтра выкуплю заеду . 

Какая ты молодец ) Я ещё вообще ничего не купила. И мама со своим суеверием «родится , все купим»?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Девочки, всем приветики!!!! олечка, держитесь там с масечкой-под наблюдением врачей это уже огромный плюс, все просто непременно будет хорошо!!! Мне тоже прокололи декслметазон, тоже беременность вообще не простая(((

Ленок, держись, я тоже периодически задыхаюсь, не смотря на то что живот у меня ну супер низко, и ребёнок прям в самом низу копошится, заметила, что в прохладу и после душа дышаться намного легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у нас в Калининграде,  красиво.  Море на электричке пол часа. Но я бы побоялась на этом сроке ехать. Мы из Калининграда,  но муж сменил работу на В. Новгород,  вот тоже с ним поехала,  но сейчас буду возвращаться,  как ты говоришь,  поближе к больничкам... Все таки срок уже,  лучше перебдеть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @ver4a спасибо, девочки Не поеду наверное, страшно че-то будет чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я бы поехала, но я себя хорошо чувствую, вроде бояться нечего. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

@лиляли , на улице и стоя лучше . Я лежать и сидеть не могу совсем . Вот пришла , легла . И всееееееее(((( к тому же я лучше сейчас все куплю , чем потом это доверю мужу . Дальше может ещё хуже мне будет ( не дай Бог ) . 

@Elena_1710 а попробуй на четвереньках и коленно-локтевую позу. Она и почки разгрузит заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch , не помогает ((( но я стою регулярно . Может ещё эта поза помогает кишечнику работать лучше . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Лена, сочувствую ! Очень неприятное состояние (( У меня приступами такое случается по несколько раз в день.  

 

Со сном совсем беда. Сегодня за ночь два раза по два часа поспала. Состояние разбитое, а уснуть не могу. Вчера в гости к сестре ездили, гуляли целый день, доча в 9 вечера вырубилась, а мне ничего не помогает. 

@VesnaGold

Олечка, как ночь прошла?  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, похоже, бессонница начинается.

Сижу в ЖК на ГТТ, взяли кровь, сахар не проверили сразу, сказали пить глюкозу. Про то, что сначала надо определить, они не в курсе... Очень странно. Пить противно было, но не так страшно, как я представляла, не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 девы всем привет ну сегодня хоть спала, а то вчера уснуть смогла а 1 часу ночи и встала в 3 и все ни в одном глазу, слава богу вчерашняя кровь лучше чем а субботу была, значит антибиотик работает, жду обхода, Вообщем все слава богу, воды текут да ,но уже не так как было в первые 12 часов, надеюсь попродержимся еще

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold обязательно продержитесь! Вы сильные !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года привет спасибочки @Elena_1710

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

А я что-то так расстроилась сегодня с утра... перед сдачей крови (биохимия) в ЖК решила дома перед выходом померять сахар, а он 6,3 ?. Сижу чуть ли не плачу...

Что же там из вены покажет... ждёт меня инсулин чтоль...

@VesnaGold Олечка, держитесь там с малышом!!! У меня мама вчера ходила в церковь, я ее просила поставить свечку за вас! Верю, что все будет хорошо ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу  Спасибо большое крошки, благодарю, вот жду обход, пришла с ктг что скажут дальше потом напишу@Мама_с_этого_года @Elena_1710

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу ну почему сразу инсулин, может, только диета поможет и контроль сахара, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly так на диете я как раз и сижу, меряю сахар... всегда держался  в норме, а сегодня вот бац и 6,3...

Пришла домой сейчас, померила ещё раз - те же 6,3...блин...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Нам вчера 30 неделек было)) мелкий в пузе снова пытался перевернуться, а может и крутился, кто его знает. Вчера подруга с семьей приезжали, дочка наигралась, мы шашлыков наелись. Привезла мне колску, тевтония 2 в 1. Только я не поняла что за модель)) теперь 2 коляски у меня) зачем правда- не знаю?

@МурМяу может чего наелась на ночь? У меня тощаковый сахар не падает ниже 5.2(( ну вчера вот было 4.8. А так держится 5.2-5.4. Но я на ночь часов в 11 чай пью, иногда и поесть могу. Сахар измеряю в течении дня, на какие продукты повышается знаю. Стараюсь не грешить-но порой не выходит. Врач говорит, что пока известны на что реакция сахара и что можно это контролировать, то инсулин не нужен. То что с утра выше 5.1 думаю до 5.6 она позволяет ему быть. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, МурМяу сказал(а):

@ElvieElly так на диете я как раз и сижу, меряю сахар... всегда держался  в норме, а сегодня вот бац и 6,3...

Пришла домой сейчас, померила ещё раз - те же 6,3...блин...

Ты пока не расстраивайся, не обязательно, что на инсулин посадят. А какую ты диету соблюдаешь? 

1 час назад, VesnaGold сказал(а):

@МурМяу  Спасибо большое крошки, благодарю, вот жду обход, пришла с ктг что скажут дальше потом напишу@Мама_с_этого_года @Elena_1710

Оля, мои кулачки на то кто и дальнейшие недельки.@@@@@@@@@@@@@@

27 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем привет, девочки! Нам вчера 30 неделек было)) мелкий в пузе снова пытался перевернуться, а может и крутился, кто его знает. Вчера подруга с семьей приезжали, дочка наигралась, мы шашлыков наелись. Привезла мне колску, тевтония 2 в 1. Только я не поняла что за модель)) теперь 2 коляски у меня) зачем правда- не знаю?

@МурМяу может чего наелась на ночь? У меня тощаковый сахар не падает ниже 5.2(( ну вчера вот было 4.8. А так держится 5.2-5.4. Но я на ночь часов в 11 чай пью, иногда и поесть могу. Сахар измеряю в течении дня, на какие продукты повышается знаю. Стараюсь не грешить-но порой не выходит. Врач говорит, что пока известны на что реакция сахара и что можно это контролировать, то инсулин не нужен. То что с утра выше 5.1 думаю до 5.6 она позволяет ему быть. 

Вы уже такие большие!! Лёгких неделек до самых родов)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки видела я твою колбасу в инсте) слюнями изошла, ахаха,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ??

вот что самое интересное, наелась я этого шашлыка вчера, еще и кукурузой закусила и сыра жареного гриль наелась. И вуаля, сахар через час идеальный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки @мои заветные//полосочки хочу халуми сырка) вот чем нужно питаться при ГСД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Так вот как раз, зная что мне сегодня сдавать кровь, вчера не ела ничего запретного... на ужин (в 20.00) были свежие овощи и кусок мяса, чай каркаде без сахара, конечно, перед сном и все.... с утра вуаля картина...

@Анастасия36 диета стола 9 стараюсь придерживаться... за практически месяц измерений сахара на ней все было в порядке, а тут с утра бац...

 

Так тревожно что-то из-за этого сахара... не хилое такое превышение на тощак...6,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу хотела предложить диету, менее не дали на всякий случай ещё до моей беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 с удовольствием приму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...