Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@МурМяу @МурМяу понятно ((

@мои заветные//полосочки у меня тоже тевтония 2 в 1, фан систем. Я довольна ею, но она уже очень старая, два раза ремонтировали. Не знаю, выдержит ли еще одного ребенка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Мама_с_этого_годау меня в животе ураган два дня уже. Очень на схватки похоже - с сыном так же давило на задний проход
 @Elena_1710 я постоянно задыхаюсь, но при ходьбе. Даже на второй этаж подняться не могу. А лягу и сразу все в норме. Но лежать надо только на боку, чуть прилягу на спину, сразу снизу стучат
Я опять с узи. Сосудов таки два - вена  и артерия... Наревелась я короче... Пришла на прием, но не к своему врачу, а к другой, пожилая такая, я думаю ну все. Ан нет, успокоила, сказала пить курантил, делать доплер раз в 2 недели. Не такая жуткая перестраховщица как моя врач, полистала карточку и говорит - господи, зачем столько анализов мочи и крови??? В общем успокоила как могла, но сердце все равно не на месте...
Оленька, держись, крошка!!! Я верю, что ты доносишь хотя бы до 32 недель!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 спасибо ? Посмотрела, такую же памятку мне выдал эндокринолог в роддоме 29)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МурМяу сказал(а):

@мои заветные//полосочки Так вот как раз, зная что мне сегодня сдавать кровь, вчера не ела ничего запретного... на ужин (в 20.00) были свежие овощи и кусок мяса, чай каркаде без сахара, конечно, перед сном и все.... с утра вуаля картина...

@Анастасия36 диета стола 9 стараюсь придерживаться... за практически месяц измерений сахара на ней все было в порядке, а тут с утра бац...

 

Так тревожно что-то из-за этого сахара... не хилое такое превышение на тощак...6,3

@МурМяу я тоже с сахаром парюсь. Мне посоветовали вот что. Ужин должен быть совсем лёгким до 20.00. Кусок мяса это перебор. Рыба с овощами-это максимум. Но.... Среди ночи можно съесть кусочек сыра. И утром вуаля сахар 5.1

Почему-то при длительном ночном голодании происходит выброс сахара. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли швы мне, шов на мертво стоял, будут тянуть и потом конечно же кесарево так как в тазовом

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch спасибо за информацию. Попробую проэксперементировать завтра с измерениями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны-антагонисты инсулина активируются в ночное и полуторное время и дают сигнал печени выпустить накопленную глюкозу. 

Вот так мне ответили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold сидите крепко там, щёчки наедайте )

@//inessa// что-то принимаете при этом или нет?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ничего. Стараюсь отдыхать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //inessa// сказал(а):

@Мама_с_этого_года ничего. Стараюсь отдыхать и все

Понятно) у меня что ни съем -ураган стал. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня это не от еды, по крайней мере взаимосвязи нет. Думаю тренировчные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //inessa// сказал(а):

@Мама_с_этого_года у меня это не от еды, по крайней мере взаимосвязи нет. Думаю тренировчные

Аааа, вот как 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была сегодня в жк. ВДМ 31 см. Была в дороге. Перечитала вас. @VesnaGold держу за тебя крепкие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли мне в 26+4 измеряли вдм, была 28. Вот в 29+4 намерили 29,5. Так странно. Мне кажется все эти измерения настолько неточны?‍♀️ живот то растет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки не знаю даже. Все может быть. Но нам и ставят срок на 2 недели больше. Может сам по себе крупный. Вообще заметила, что у кого-то и в 9 месяцев животик меньше, чем у меня сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли как мне врач говорит, что зависит и от положения малыша и от высоко/низко.  у меня вот живот намного больше чем был с дочкой на этом сроке, но что тогда, что сейчас вдм по большей части соответствовала сроку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 26 недель вдм 25?‍♀️ Видимо,у кого как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли у меня в 27 недель вдм намерили 30, но врач сказала даже не переживай, главное чтоб намного не отставала, просто малыш крупный видимо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Оля, привет. Ходи поменьше токо) 

Скажи, а как воды потекли при зашитой шейке, говорили они что-нибудь? Почему так? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ! 

По сахару я вообще ничего не понимаю . В норме говорят и ладно . Тест я не сдавала . На диете не сижу , но и сладкое не ем совсем . Зато фрукты ем килограммами . 

 

Сдала биохимия и микроэлементы сегодня + свертологию . Короче кровь более или менее , а вот ферритин 1,5? Норма от 15 до 160 . Анемия жуткая короче . Убойную дозу начинаю пить Тотемы. 

Сейчас к кардиологу пойду . 

Помыла окно сегодня , шторы постирала . Муж снимает/ вешает , я глажу . . Потихоньку готовим квартиру к появлению нового человечка . 

 

Пришел мне конверт и комбинезончик на выписку ? Красотища . Осталось шапку купить . 

Оля , лежи побольше . Может тебе денежку предложить медперсоналу? Чтоб все приносили в палату ??? Ведь это не правильно , что тебя ходить заставляют . Чем больше лежишь - тем больше шансов продержаться 2 недели . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет) покажи комбез ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , вернёмся домой сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие подгузники в роддом планирует брать или уже взял? А то я уже 2 года как от этой темы отошла, не помню - какие хорошие, а какие вонючие. Помню только, что брала в роддом меррисы, а они почему-то протекали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила отвлекать голову от своего сахара ??‍♀️ - начала собирать список сумок в роддом.

Вы у нас тут все опытные, подскажите, вот по сумке #1 «На роды» ничего не упустили или может лишнее что-то...

94ECF58C-5372-4ECF-AC0E-190E37A6B42F.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...