Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@мои заветные//полосочки у дочки польская была - древекс макс. Гадость редкая. Неудобная, хоть и вместительная. Еще и скрипит как зараза.
 @POULINA мне просто не нравятся деревянные, вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@//inessa// с если металл начнет облизывать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки а дерево думаешь лучше? Пусть уж лучше металл облизывает, чем дерево грызет. У меня кстати ни сын, ни дочка не грызли ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// да фиг знает что лучше)) лучше, чтоб не грызли вообще)) моя вон грызла?‍♀️ в этот раз накладку мягкую поверху буду покупать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

выписываться будем в этом комбезе. Если будет совсем холодно ( ниже +5) , то к конверт засуну ещё . А так этот комбез очень тёплый . До -5 с конвертом тёплым спокойно можно будет гулять . А там как раз и до синего дорастём )))

 

Я за обычные кроватки . У нас Можга . Красивая очень , но большая ? Уже мечтаю как продам ее нафиг через 1,5 года )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ух ты! Красотеееень! Это ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , ага . Он самый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая грызла кроватку, но у меня накладки были типо силиконовых, так что кровать осталась цела) я её потом продала) 

В этот раз кроватку не покупаю, нам родня отдаёт, самую обычную без колёсиков и маятников) 

@Elena_1710 какая красота) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 красота ляпота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 красотища!!! ???

А ч на выписку все смотрю-смотрю и не могу определиться, что хочу? Мне кажется я б скупила все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 красота! Я сегодня курьера перенесла на завтра, жду-жду прям этот конверт)) комбинезон супер! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанат деревянной мебели, хотя бы для детей. Кроватка сейчас у дочки самая простая, перейдет сыну, а ей закажу из сосны побольше кровать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у нас можговский комод пеленальный)) ничего ему за 3.5 года не сделалось)) а вообще хорошо, что есть наследство для следующих деток)) 

@МурМяу верю))) я вообще обожаю детские вещи покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня в вашей компании - тяжело дышать, на спине не могу лежать совсем, у косметолога думала в обморок упаду, уже хотели перенести процедуру. 

@//inessa// , мне кажется нормальный ребёночек у тебя! А в каком роддоме ты рожала?

Лена, классный комбез!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки ! 

 

 Выпила тотему и меня чуть не вырвало? Ужасный вкус ?

@мои заветные//полосочки , комод у меня тоже можга . Из одной серии все . Он идеальный , а вот кровать не нравится .

 

@Юля-luckymama , вот по этой причине я и не хожу к косметологу ((( Шугаринг бы вылежать ?

 

Мне сегодня позвонили по шторам . Они готовы ! Не зря месяц почти ткань ждали . Завтра поедем забирать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Всех с нелельками! Всем хорошего самочувствия и приятного ожидания малыша!

У меня такой вопрос я к вам. Во что отвечать людям на их высказывпния? Ждем второго малыша опять мальчик! Конечно в глубине души и хотелось девочку ну вот мальчик и мы с мужем все равно рады главное чтоб был здоров. А все кто узнает говорят ну воооот мальчик! А почему не девочка надо девочку. И все такое. Ну я то тут причем так природа распорядилась. И так беременеые чувствительны а тут все еще и как будто не рады твоем ребенку. Иногда после таких слов переживаешь весь день. Как отвечать на такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khurma мне вообще мама сказала, что мальчика надо поменять на девочку в роддоме. При этом у меня уже есть девочка ) Так разочарованно она сказала, нуууу, маааальчик... Не обращай внимания на недалёких людей ) Мне самой кажется, что однополым детям вместе интереснее расти и во взрослой жизни ближе общение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Khurma сказал(а):

Девочки всем приветик! Всех с нелельками! Всем хорошего самочувствия и приятного ожидания малыша!

У меня такой вопрос я к вам. Во что отвечать людям на их высказывпния? Ждем второго малыша опять мальчик! Конечно в глубине души и хотелось девочку ну вот мальчик и мы с мужем все равно рады главное чтоб был здоров. А все кто узнает говорят ну воооот мальчик! А почему не девочка надо девочку. И все такое. Ну я то тут причем так природа распорядилась. И так беременеые чувствительны а тут все еще и как будто не рады твоем ребенку. Иногда после таких слов переживаешь весь день. Как отвечать на такое?

У нас та же самая история)) Но я не реагирую уже на такие высказывания, а наоборот привожу кучу плюсов того, что детки будут однополые (и комната общая (возможности отдельно каждому - нет), и по жизни однополые дети ближе друг к другу (вот у меня, например, сестра - и ближе подруги у меня нет и т.п). Главное чтоб детки были здоровы, а на высказывания не обращайте внимания ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Khurma сказал(а):

Девочки всем приветик! Всех с нелельками! Всем хорошего самочувствия и приятного ожидания малыша!

У меня такой вопрос я к вам. Во что отвечать людям на их высказывпния? Ждем второго малыша опять мальчик! Конечно в глубине души и хотелось девочку ну вот мальчик и мы с мужем все равно рады главное чтоб был здоров. А все кто узнает говорят ну воооот мальчик! А почему не девочка надо девочку. И все такое. Ну я то тут причем так природа распорядилась. И так беременеые чувствительны а тут все еще и как будто не рады твоем ребенку. Иногда после таких слов переживаешь весь день. Как отвечать на такое?

@Khurma у меня 4-й мальчик. ВСЕ спрашивают - вы наверное девочку хотели?))) я уже не парюсь. Мне кажется у них автоматом это с языка соскакивает. Только двое сказали - о, футбольная команда будет! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama с сыном на щербакова рожала, больше туда ни ногой, ужас, а дочь в ПЦ, но дадут ли туда направление? Они в ПЦ говорят, что возраст 35+ показатель для родов там, а наша жк утверждает обратное. буду искать пути попасть в пц
@Khurma я вообще почти никому не говорила пол, пошли к черту. что у людей вообще за привычка лезть в чужую жизнь??? у меня вон куча соседок за последние несколько лет родила, одна уже мать-одиночка в квадрате, но я ни к кому не лезла с распросами. и сама порой резко и грубо отвечаю всем, иначе просто не понимают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ёженька сказал(а):

Привет, девоньки) ходила я на доплер, сказали все в норме, плацента поднялась хорошо, рубец в норме - теперь будут смотреть уже после 30 недель на скрининге) заодно на весы встала, снова у меня отвес в кг... Загадочно ведёт себя мой вес, вообще не понимаю логики, при том что ем и пью всегда одинаково 

Поздравляю с хорошим доплером!??

13 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

0b43f9404397.jpg

9bcecffda38f.jpg

 

f93e1f599543.jpg

 

выписываться будем в этом комбезе. Если будет совсем холодно ( ниже +5) , то к конверт засуну ещё . А так этот комбез очень тёплый . До -5 с конвертом тёплым спокойно можно будет гулять . А там как раз и до синего дорастём )))

 

Я за обычные кроватки . У нас Можга . Красивая очень , но большая ? Уже мечтаю как продам ее нафиг через 1,5 года )))

Классный надорчик!!!!! Я вот тоже все никак не определюсь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khurma привет) как дела с твоей шейкой? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khurma , я бы сказала, что мы и хотели ещё одного мальчика. Это у всех такая первая реакция. У меня на УЗИ в 13 недель, спросили - вам наверное девочку надо? На что я ответила - нет, здорового ребенка! Я бы была рада и второму мальчику!

@//inessa// я тоже сына на Щербакова рожала и сейчас бы там рожала, но мой доктор уехал ((( А кто говорит, что при 35+ направляют рожать в ПЦ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama я вчера там у Ценевой дообследовалась, она думала, что на том аппарате найдет сосуд. Не нашла. Так вот медсестры сказали, что возрастная категория 35+ - это к ним и на обследования и на роды. Но наши врачи в жк старательно об этом молчат, т.к. количество мест очень ограничено - не более 3 человек в неделю на весь город. Остальное - область и "заграница"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...