Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! У меня вчера товарищ в пузе решил повернуться из поперечного положения в почти вертикальное))) не могу правда понять, где голова, а где жо? поперёк лежал голова была справа и чуть ниже. Как же стало легко! И спала я хорошо, и даже в туалет вставала всего раза 2)) и живот не натягивается, когда ему хочется растянуться) надеюсь принимает правильное положение))

@ludmilasch @МурМяу девочки, а как вы сахар натощак измеряете? Вот прям глаза открыли и сразу палец колоть? Или минут через 15-20 после пробуждения? Я вот что заметила: если сразу колоть, то сахар выше, чем если миеут через 20. Сегодня в первый раз был 6.0. Через 20 мин(попила вода, походила) 5.5. Так же было позавчера, если сразу на кровати измеряю, был 5.3, через минут 20 - 4.8. Я уже ничего не понимаю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@мои заветные//полосочки Я обычно просыпаюсь и сразу меряю, не вставая с кровати. Хотя читала, да и сама говорит, что надо пойти помыть руку из которой будешь колоть...

Сегодня померяла с утра из двух пальцев сразу... на одном 5,7, а на втором через пару секунд 6,3... ну и где правда?!...

Хотя и тот и тот вариант плохой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khurma согласна, люди порой и бестактные и бестолковые. Не обращай внимания на них. Я помню когда дочку ждали, то вообще долго никому не гоаорили, эко, сохранения, да и вообще... так вот когда в 6 мес свекрови сказали что беременные и ждем девочку, та сказала: "девочку? Ну ничего, 2й раз будет мальчик" Словно девочка это капец как плохо. Потом еще переспрашивала, а точно ли там девочка, а вы уверена, а может там двое? Уже муж даже на нее рявкнул. 

В этот раз я почему-то в глубине души знала что мальчик, но еще глубже надеялась на девочку))) я с ними все знаю, мне привычнее. А все эти стереотипы, типа в семье раз двое то должны быть разнополые дети, пффф, да ну их в одно место)) 

@ElvieElly хороший пузик, гармоничный такой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу да, я тоже так делала, глаза открыла и уколола. Сейчас меня результаты поражают, решила поэкспериментировать. Голову с этим сахаром сломаешь. Вчера сырников наелась со сметаной, малины, голубики и чёрной смородины. Через час сахар отличный. А бывает съем гречку и он через час выше нормы. Ничего не понятно?

@Юля-luckymama красиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня, когда вставала с кровати, все кости хрустели, как у бабушек, это наверное кальция не хватает? 

@мои заветные//полосочки спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Вот-вот... и я прям чувствую, что я уже с этим сахаром как уж на сковородке... нервничаю, психую... прям расслабится не могу(((( ещё и инсулина этого боюсь, как огня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу боишься колоть? Или сам факт инсулина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama красивый! это зимний или деми? когда у тебя пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли привет! Восстановилась до 37.5)) слава Богу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как же хорошо в декрете, пусть и с редкими набегами в контору...)

Я тут, значит, сижу, красоту навожу, вечером фотосессия - а у нас тучи гуляют и дубак(( Вот блинский(( Надеюсь, к вечеру будет хоть немного солнца)

А еще я, отчаянная женщина, в пятницу рву когти в Воронеж)) Подарю мужу холостяцкие выходные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) у кого недельки - с недельками) 

Про пол ребёнка, меня тоже бесят этим когда слышат что вторая девочка начинают типо надо мальчика.... Не понятно только кому надо то) подруга у меня тоже жужжит прям, ну может на узи ошиблись и там мальчик.... Я отшучиваюсь конечно, но бесит до безумия это просто... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька слов нет как обидно. Нет чтоб просто порадоваться вместе. Как будто для них вот я рожаю а про пол спросить забыла)))))

Люди всегда чем то недовольны видимо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ смотри, в Воронеже тоже похолодание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 ага, уже помониторила прогноз погоды. оденусь потеплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Колоть не боюсь, мы ЭКОшки и уже столько уколов сама себе делала разных разнообразных, да и сейчас у меня уколы в живот для разжижения крови ??‍♀️

А вот сам инсулин пугает... а что если останусь на нем после родов или ещё чего... начиталась инет порядочно уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу у меня когда сахар в моче стал выпадать, тоже черти чего начиталась, и про диабет 2 типа и про инсулин... И сейчас читаю всякую хрень... Нам надо интернет отключать, а то до дурки себя доведем. Или ограничить доступ к сайтам с медицинской тематикой

Девочки, назрел вопрос про автокресло... У нас только недавно приняли закон об обязательной перевозке детей и мы сразу же купили автокресло. Но дочь же у меня с бзиками, садится со скандалом, ей волю дай она б уже за руль села... Но вопрос собственно в чем - у нас была коляска 3 в 1 камовская и от нее осталось автокресло (остальное мы благополучно увалили), я смотрю на него и меня одолевают сомнения - малышам в нем удобно вообще??? Какое-то оно полусидячее, хоть и идет с рождения... Может я чего-то не догоняю?
Не по теме - подруга, родившая 4 месяца назад, ржет с меня, говорит - ты уже режим гнездования включила - все выбираешь, присматриваешь, покупаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу понимаю) дочка тоже Эко, с 28й недели тоже колола фракс, уколы для меня фигня))) ну а про инсулин.... я больше беспокоюсь что ребёнок может с сд родится((( вообще стараюсь не читать сейчас ничего) 

@//inessa// у нас автолюлька. Может первый месяц никуда не ездили, а потом постоянно в нем, там педиатр+прививки+анализы. Ребенок всегда спал))) 

Вести от Оли

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как рано, блин! Целый день Олю вспоминаю сегодня! Хоть бы все было нормально!

7 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

у нас автолюлька. Может первый месяц никуда не ездили, а потом постоянно в нем, там педиатр+прививки+анализы. Ребенок всегда спал)))

Удобно в ней? А то мне кажется, что малыш там скукоженый весь будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// ну автолюльки все такие. Если не часами ехать, то мне кажется, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// вот из роддома ехали с дочкой, и мне тоже так казалось. А потом как-то нормально. Даже в тц с ним ездили, часа 2 ходили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Вот и меня одолевают все эти мысли, как на малыше отразится...а вдруг то, а вдруг се...ох...

Жду вот скрининг 6 августа - хоть бы все у него там хорошо было ?, может чуть легче станет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA красотка! А сын и правда богатырь такой)) 

Если в тазовом, я б ЕР даже не рассматривала. С девочкой не рискнула, а с мальчиком говорят вообще это чревато проблемами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...