Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

1 минуту назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@POULINA красотка! А сын и правда богатырь такой)) 

Если в тазовом, я б ЕР даже не рассматривала. С девочкой не рискнула, а с мальчиком говорят вообще это чревато проблемами. 

Спасибо)) 

Надеюсь перевернется всё-таки. Время пока есть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@МурМяу у меня скрининг аж 22го августа, это 33+4 будет. Вот думаю может все же раньше сходить(была в 26+5 последний раз скрининг+допплер)

@Анастасия36 приветик! Ты не была/не собираешься на Днь открытых дверей в ПЦ? Или решила, что не будешь там рожать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в магазинах ЛЕНТА акция на на жидкое средство для стирки -264.00 по карте покупателя. Купила попробовать.

Ссылки скрыты.

@мои заветные//полосочки привет!!!) Собираюсь в августе, но пока на сайте нет информации о дне открытых дверей. Вчера смотрела было июльское расписание.И я действительно пока ещё думаю где рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Дооооолго, я б наверное сходила в промежутке ещё, но это чисто по своему состоянию сейчас (так сказать снять хоть немного беспокойство, что нет диабетической фетопатии у малыша).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Была сегодня на контрольном узи. Врач так удивилась нашим размерам, что даже не посмотрела то, что нужно. Сказала идти и записываться на 3 скрин. По некоторым размерам мы на 29 недель и 3 дня, а по некоторым на 30.3. Весим 1444.

Конверты на молнии удобнее, но если конверт не расчитан для  улицы, то можно брать и одеялом.

@Анастасия36 потом расскажешь, как он)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я подписана на ПЦ в инстаграм. Там пост, что дни открытых дверей каждый вторник в 12, встреча в холле ЖК, предварительная запись не требуется. Спросила у них сколько длится и показывают ли послеродовые палаты. Ответили что длится 15 мин примерно, палаты показывают с согласия пациенток) при наличии пустых-показывают, что по омс, что по контракту. Хотела 6го сходить, но экг у меня аж в 15-30 6го, долго ждать придется. 

@МурМяу вот это мне в 27 и смотрели. Сказали все норм, гуляй дальше. А тут сахар взбесился вдруг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Девочки, всем привет! У меня вчера товарищ в пузе решил повернуться из поперечного положения в почти вертикальное))) не могу правда понять, где голова, а где жо? поперёк лежал голова была справа и чуть ниже. Как же стало легко! И спала я хорошо, и даже в туалет вставала всего раза 2)) и живот не натягивается, когда ему хочется растянуться) надеюсь принимает правильное положение))

@ludmilasch @МурМяу девочки, а как вы сахар натощак измеряете? Вот прям глаза открыли и сразу палец колоть? Или минут через 15-20 после пробуждения? Я вот что заметила: если сразу колоть, то сахар выше, чем если миеут через 20. Сегодня в первый раз был 6.0. Через 20 мин(попила вода, походила) 5.5. Так же было позавчера, если сразу на кровати измеряю, был 5.3, через минут 20 - 4.8. Я уже ничего не понимаю?

@мои заветные//полосочки меня тоже запарил этот сахар. Такое ощущение, что все мысли только о еде((

Утром сначала воды попью, потом измеряю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch а вода не влияет на результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Салли сказал(а):

Всем привет, девочки. Была сегодня на контрольном узи. Врач так удивилась нашим размерам, что даже не посмотрела то, что нужно. Сказала идти и записываться на 3 скрин. По некоторым размерам мы на 29 недель и 3 дня, а по некоторым на 30.3. Весим 1444.

Конверты на молнии удобнее, но если конверт не расчитан для  улицы, то можно брать и одеялом.

@Анастасия36 потом расскажешь, как он)

Обязательно расскажу, хотя не с чем сравнивать) постираю, поглажу и сложу, будут ждать вещички малыша)

 

29 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Анастасия36 я подписана на ПЦ в инстаграм. Там пост, что дни открытых дверей каждый вторник в 12, встреча в холле ЖК, предварительная запись не требуется. Спросила у них сколько длится и показывают ли послеродовые палаты. Ответили что длится 15 мин примерно, палаты показывают с согласия пациенток) при наличии пустых-показывают, что по омс, что по контракту. Хотела 6го сходить, но экг у меня аж в 15-30 6го, долго ждать придется. 

@МурМяу вот это мне в 27 и смотрели. Сказали все норм, гуляй дальше. А тут сахар взбесился вдруг. 

Как 15 минут???!) Я думала и предродовую приказывают и рассказывают. Давай 6 вместе сходим, я тебя потом домой отвезу) или тебе обратно потом не вариант туда-сюда кататься?. Мне не принципиально какой день. 10 я иду на бесплатный семинар с доулами. Думаю и  Хочу с ней рожать. Но ВПЦ только по контракту допускает ещё кого-то на роды. Вот поэтому я и думаю где рожать. Схожу на семинар 10 поинтересуюсь, узнаю что-нибудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 да я сама удивилась. Думала ну час минимум. Еще ж и отделение паталогии люди хотят увидеть, родовое, послеродовое... А тут 15-20 мин. Ощущение что скажут, что палаты заняты, ходить нельзя, и начнут впаривать про стволовые клетки. 

Да, мне неудобно кататься туда-сюда. Поэтому я и думаю пока что. Может на 13 перенести, заодно и узи сделать пораньше. Короче, не знаю))

@МурМяу у меня прлучается что влияет. Мне надо пить л-тироксин. Вот я раньше сначала мерила сахар, потом таблетку запивала. И вот 2 раза мерила до таблетки, а потом после таблетки и воды. И результат ниже?

@ludmilasch у меня теперь мысли еще и какого фига он натощак так повышается. Если в течнии дня можно скорректировать, то натощак блин как? Никак?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки еу смотри, пиши сюда, если что. Я если пойду 6-го, возможно постараюсь видео сделать))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) а из вас есть кто-нибудь с отрицательным резусом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я с отрицательным, но и у мужа отрицательный резус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 ааа. А то скоро Резонатив колоть,спросить хотела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я с отрицательным, муж +. Дочка -, ничего не колола и не буду. Ну у нас и не предлагают ) При большом желании можно самой вроде купить, на заказ.

В роддоме на следующий день после родов можно узнать резус ребенка. И если плюс, то вот там должны уколоть. Если будет в наличии )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@ElvieElly да я решила уколоть, купила. Вот я правильно поняла,что потом не надо сдавать на антитела после укола?

укол как полет в космос стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я читала, что все равно сдают. Они появятся, но наверно, нужно следить за титром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly вот блин) я чет так поняла ,что уже не мониторят . Типа после укола появляются и так ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у тебя пока их тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly да. Вот поэтому и хочу уколоть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA у меня дочка старшая крупная была, сидела на попе до 35 недель, потом перевернулась (меня правда все равно кесарили, но по дугой причине), не переживай раньше времени может перевернётся и родишь сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну только похвасталась что мелкий вертикально улегся, так он снова поперек?‍♀️ только ощущение что теперь попа справа, голова слева. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Вот я тоже с утра пью эутирокс , но сахар всегда меряю сначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Анастасия36 да я сама удивилась. Думала ну час минимум. Еще ж и отделение паталогии люди хотят увидеть, родовое, послеродовое... А тут 15-20 мин. Ощущение что скажут, что палаты заняты, ходить нельзя, и начнут впаривать про стволовые клетки. 

Да, мне неудобно кататься туда-сюда. Поэтому я и думаю пока что. Может на 13 перенести, заодно и узи сделать пораньше. Короче, не знаю))

@МурМяу у меня прлучается что влияет. Мне надо пить л-тироксин. Вот я раньше сначала мерила сахар, потом таблетку запивала. И вот 2 раза мерила до таблетки, а потом после таблетки и воды. И результат ниже?

@ludmilasch у меня теперь мысли еще и какого фига он натощак так повышается. Если в течнии дня можно скорректировать, то натощак блин как? Никак?‍♀️

@мои заветные//полосочки это от длительного ночного голодания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу а попробуй измерь сначала сахар, а потом снова минут через 20 после таблетки. Интересно...

Я вот думаю может гликогемоглобин сдать и посмотреть результат за 3 мес??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...