Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@POULINA а у тя че насчёт упражнений?

@света 87 первая беременность ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

1 час назад, Angel1407 сказал(а):

Девочки. А у кого то ещё есть тазовое ?

У меня вообще поперек лежит. Сегодня была у врача, пока рано судить (а нам уже 30 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 нет, первый с 32 недель в головном уже был, были ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 не врублюсь, о чем речь, какие упражнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 упражнения, чтоб ребёнок перевернулся в правильное положение. Но я не от одного врача слышала, что эти упражнения опасны, могут запросто спровоцировать преждевременные роды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! 

У нас ливень стеной с самого утра . Тч наша прогулка заключалась в поездке в клинику , пообщались с педиатром , сделали справку в сад . Сходили в группу новую , познакомились . Завтра идём в садик к 8.30 утра . 

Малыш перевернулся в почти головное ? Не четко вниз лежит , но и не поперёк уже . Сразу тонус прошёл . А ещё у меня началась моя долгожданная побочка от Тотемы))))))) я бегаю в туалет по 2 раза в день ?

Еще с педиатром обсудили программу после родов по наблюдению малыша . Сделаем так же как с дочкой . С рождения оформим . Чтоб был патронаж дома в первый месяц . 

У меня малыш икает ооооочень редко , в основном после очень сладких продуктов . Вот щас кофе выпила сладкий и съела пирожное . Как итог - икота ))))

неделек - с недельками !!!!!! У нас завтра 30 неделек ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 тотема ужасна. У меня от нее живот крутило. Перешла на другое железо, все нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// , зато она железо и ферритин поднимает за неделю . Но я неделю пропью и перейду на другой сироп . От Тотемы еле рвоту сдерживаю . Вот щас думают ней и опять тошнит ? У меня отдышка прошла , значит дело было действительно в анемии . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 наверно, ему нравится сладкий вкус вод и он их слишком много глотает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ничего пока не делаю, надеюсь, сам повернётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 нет, никаких упражнений не делаю, надеюсь сам перевернется, время еще есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 пирожное она съела. Пожалей тех кто с ГСД???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 я тоже пока не делаю, конечно есть ещё, должен перевернуться, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ух треники. И спазмы, и каменеет. И все это усугубляется поперечным положением малыша, живот как тумба? аж двигаться больно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , вот у меня так было 2 дня . А сегодня малыш перевернулся . Может тоже надумал поменять положение ????

Девочки , кто что готовил на ужин ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 грудка со сливками и рис)

@мои заветные//полосочки Тож самое . Живот аж бугром . И шевеления,как потроха вытаскивают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , я вчера даже дышать боялась . Так живот болел и хватало его . Даже дыхание сбивалось . 

@Мама_с_этого_года , вот тоже думаю рис сделать , но не помню есть ли Басматти дома . Надо встать и проверить , но мне лень )))) а после сладкого капец как хочется мяса и нормальной еды ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. 

У меня в в 26 недель тазовое,  28 недель был в головном (цервикометрию делаю раз в две недели, там видно). На доплере в 29 поперечное, ногами в мочевой дубасил. Вчера перестал. И точно, сегодня на приёме в 30+2 сказали продольное головное. Головное поприятнее для меня ) вроде и живот повыше стал даже.

Вдм аж 34 намеряла, ож 96.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я эти дни чет жру как конь. 1,5 кг и набрала)) я столько за 27 недель набрала и вот за 3 дня тоже. И на сладкое жесть как тянет. Аж трясёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ой хоть бы менял. Еще и словно в пузе по стенкам карабкается)) 

У нас тефтели в сметане и бантики барилла. Еще с обеда суши остались)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы так и остался уже...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да, неприятные ощущения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чем все-таки треники от тонуса отличаются ?) вот сижу на работе , затвердеет, отпустит . Это тонус или треники?)

Тож самое и лёжа бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли вот пусть так и лежит)) у меня дочка ни разу не была поперек, либо головой, либо потом попой. Я даже и не знала, что поперечное настолько тяжёлое(( ну или это может у меня так((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , тонус часто постоянно и болезненно проявляет себя . А схватило и отпустило - это треники . 

@лиляли , вот и мне очень легко стало , когда вернулся в головное . И живот поднялся опять , вчера прям низко был , даже муж обратил внимание . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...