Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Единственное что я не совсем поняла, что она говорит про получение. Нужно быть именно прописан в Москве? Если рожаешь в Москве, а прописка скажем МО? И наоборот) 

@Анастасия36 все, увидела потом фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

3 минуты назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Анастасия36 круто)) у меня были пиджен бутылки, и соски)) и бэйби лайн я пользовалась тоже, нравилось(доя купания, влажные салфетки с маслом)

вот, а в коробке я родился в подмосковье, там еще молокоотсос, подогреватель, вкладыши для груди, и короче на 10 пунктов побольше. Про качество не знаю правда))

Я тут выяснила, что наборы на молочной кухни для нас беременна в Москве отличаются от наборов в МО и значительно

4 минуты назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Единственное что я не совсем поняла, что она говорит про получение. Нужно быть именно прописан в Москве? Если рожаешь в Москве, а прописка скажем МО? И наоборот) 

@Анастасия36 все, увидела потом фото

Я сама видео не смотрела ещё, только пролистала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 на сколько я слышала по молочке для беременных в МО меньше по количеству дают, у меня подруга когда получала говорила, что совсем мало выдают...  Так же и детская молочка отличается, меньше дают во много раз, а сейчас вообще переводят на денежные выплаты, подруга вот несколько месяцев получает денежку (но тоже слезы) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 еще как отличаются! У меня подруга в МО в итоге забила и перестала вообще ездить получать, говорит оно того не стоит. В Москве до фига всего дают, у меня помню муж эти пюрехи доедал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ёженька сказал(а):

@Анастасия36 на сколько я слышала по молочке для беременных в МО меньше по количеству дают, у меня подруга когда получала говорила, что совсем мало выдают... 

Да, по 1 или 2 штучки всего.. то есть не коробку молока , а пакет, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я нашла быстрый обзор коробки в МО на ютубе, ну там похожее, но блин, на всей одежде написано: я родился в подмосковье? и на слипах и на боди и на комбезах и даже на шапках))) 

@Анастасия36 аа, ты про беременных)) я про детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зачем такие издевательтсва,?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получаю молочку (Москва). Дают 9 пакетов молока и 9 пакетов сока.

У нас сначала молоко не успевало расходоваться, даже раздавали родственникам и друзьям. А теперь сок стоит (из-за сахара моего), а молочко на ура идёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, МурМяу сказал(а):

Я получаю молочку (Москва). Дают 9 пакетов молока и 9 пакетов сока.

У нас сначала молоко не успевало расходоваться, даже раздавали родственникам и друзьям. А теперь сок стоит (из-за сахара моего), а молочко на ура идёт)))

Сестра в Москве точно так же получала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Подскажите - на зиму конверт лучше брать мешком или с ручками? А то рассматриваю и потерялась совсем. Со старшими конвертами не пользовалась - все летние, поэтому не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Это зачем такие издевательтсва,?))))

Чтоб все знали откуда ты?

@//inessa// ну вот у меня конверт зимний без ручек. Зимой в нем и Демисезонном комбезе гулять будем. Если б выбирала как верхн й основной зимний, то я б с ручками брала. 

2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@мои заветные//полосочки Пожалуйста,сфоткай) и покупочки☺️ Так люблю смотреть детское 

Ссылки скрыты.

Мелкие бодики и слипы как-нибудь потом сфоткаю, половина уже убрана, половина в стирке еще))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили тут про тазовое, а у меня сегодня как-то по-другому ребенок лег. Раньше вверх пинался ногами, сейчас что-то большое сверху выпирает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

@ElvieElly у  меня вообще непонятное что-то. Как сороконожка, повсюду пинает?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда так лежит что все тело ниже пупка. А выше ребёнка нет. Но я чётно научилась прощупывать голову.  И она все равно всегда то около пупка. То выше слева или справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Говорили тут про тазовое, а у меня сегодня как-то по-другому ребенок лег. Раньше вверх пинался ногами, сейчас что-то большое сверху выпирает. 

Вот так же стало, когда в тазовое лег. Голова над пупком слева и пинков вверху нет сильных, всё по мочевому в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт покупок мне кажется что мне вообще ничего не надо кроме кресла авто. Остальное все от старшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA Да, у меня дочка сидела на попе и практически не пиналась, голова вверху торчала. Ну раз я не заметила переворота, то может и обратно перевернуться ) А нет так нет. Будем решать ближе к родам, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дочка всё время правильно лежала, я и не знала, где там голова где попа, а тут не ошибёшься: твердое груглое с одной стороны живота торчит- этот голова, ?

Время есть, будем ждать переворота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки во у меня последние дни тоже как сороконожка, я даже запуталась где чем пинает и выпирает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас икоту ещё почувствовала. Раньше была посередине внизу, сейчас выше и слева. Перекосило куда-то ребенка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ёженька сказал(а):

@мои заветные//полосочки во у меня последние дни тоже как сороконожка, я даже запуталась где чем пинает и выпирает ?

Вот точно) где ему вздумается -вертится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все же сахар для меня загадка. На ужин курица, салат мимоза, чай с перетертой с сахаром клубникой и пастила. Через час 6.1. Беру на ночь сыр с собой под подушку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки И не говори!!! 

А я решила отдохнуть на выходных от измерений этих. Уже все пальцы истыканы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, POULINA сказал(а):

а у меня дочка всё время правильно лежала, я и не знала, где там голова где попа, а тут не ошибёшься: твердое груглое с одной стороны живота торчит- этот голова, ?

Время есть, будем ждать переворота)))

А я твёрдое круглое за попу принимала) теперь вообще запуталась,что где )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...