Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@МурМяу нормально все. Там колебания от 82мм до 258мм. У тебя умеренное многоводие. У меня в 31нед посчитали 175мм. А чего ты вдруг загрузилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@мои заветные//полосочки Почему они стерильные? На каком сайте заказывала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Девочки, а как у вас дела обстоят с поясницей сейчас ? Чет второй день тянет несильно ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки То есть это многоводие уже все-таки ? Оно ж из-за сахара, да?!

Ой, что-то я в неврастеника превращаюсь....

А так, девочки, мы уже дома, выписали. Сутки понаблюдали с пессарием и отпустили. Сказали вести обычный образ жизни. 

Блин, в больнице ничего не беспокоило, и пессарий не чувствовала. 

Приехали домой и началоооооось.... лежу и ощущение распирания там, как будто это он...а вдруг выпадет, а вдруг сместился, а вдруг ещё чего...ох...

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу приходи в тему болтушки с ицн. Если хочешь. Там нас немного, но может будет полезно что-то. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу не переживай, у меня первые 2-3 дня после установки пессария были такие ощущения, думала так до конца беременности с ними и прохожу, но нет, через 3 дня прошли и теперь я вообще не ощущаю его присутствие, если бы не промывание каждые 2 недели наверно и забыла бы что он у меня стоит ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу много девочек с пессарии выносили так же как и со швами до 40 и больше недель даже. У меня швы. Я их конечно не чувствую. Не знаю каково это с пессарием, но был опыт кольца противозачаточного новаринг. Я не смогла. Вытащила через 5 дней. Ужас как я его чувствовала. А подруга счастлива была с ним. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ну просто такие вещи называются стерильными, как бинт, как вата и тд. Заказывал на ВБ, можно купить в аптеке, можно в детском мире, мазеаеа и тд. 

@МурМяу умеренное, да. В этом нет ничего страшного. С дочкой у меня было умеренное маловодие, сейчас умеренное многоводие. Воды каждый раз обновляются, может у тетя ребенок перед узи пописал и результат выше. Главное что не превышает норму, так что перестань накручивать себя))) Это может быть следствием повышенного сахара, а может и просто особенность организма. Самое главное, чтобы плацента выполняла свою функцию. Как говорила моя врач, сахар может влиять на раннее старение, а воды... это такой чисто субъективный признак. 

@Мама_с_этого_года у меня все тянет и везде

Всем привет! Нам 32 недельки сегодня??

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спасибо за ответ ! Значит,ничего страшного ??

На выписку купили конверт / комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли @света 87 @мои заветные//полосочки Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Почитаешь и легче становится ?

Вот столько месяцев беременности была спокойная, не паниковала, а тут 2 месяца осталось и понеслась душа в рай невростеника ?

Вчера приехала домой и первым делом собрала на сайте акушерство все необходимое для сумки в роддом! Осталось оформить заказ и получить все домой)))

Надеюсь ничего важного не упустила)))

@мои заветные//полосочки С недельками!!! ???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ElvieElly сказал(а):

@ЛЕМ отчего такое? Может, к гастроэнтерологу надо сходить?

По хорошему надо конечно.  Завтра буду смотреть по состоянию.  

17 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

@ЛЕМ почему Омез боишься , он разрешён на этом сроке . Сама недавно пила таблетку . Лучше его , чем голодать и терпеть боль . 

Альмагель ещё можно желтый . Он тоже снимает болевые ощущения . 

Омез для меня неоднозначный препарат,  раньше был запрещён при беременности,  потом разрешили. Вчера уже решилась,  а он оказался просроченным,  но  сегодня куплю , т.к. особых улучшений нет. 

@мои заветные//полосочки

С недельками!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки с недельками!!!

У нас сегодня 31 неделька! Тоже сегодня подумала, что пора сумку в роддом собрать. В прошлый раз у меня уже была готова)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Angel1407 ну просто такие вещи называются стерильными, как бинт, как вата и тд. Заказывал на ВБ, можно купить в аптеке, можно в детском мире, мазеаеа и тд. 

@МурМяу умеренное, да. В этом нет ничего страшного. С дочкой у меня было умеренное маловодие, сейчас умеренное многоводие. Воды каждый раз обновляются, может у тетя ребенок перед узи пописал и результат выше. Главное что не превышает норму, так что перестань накручивать себя))) Это может быть следствием повышенного сахара, а может и просто особенность организма. Самое главное, чтобы плацента выполняла свою функцию. Как говорила моя врач, сахар может влиять на раннее старение, а воды... это такой чисто субъективный признак. 

@Мама_с_этого_года у меня все тянет и везде

Всем привет! Нам 32 недельки сегодня??

С недельками! Пусть оставшиеся будут спокойными и счастливыми!

1 час назад, МурМяу сказал(а):

@лиляли @света 87 @мои заветные//полосочки Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Почитаешь и легче становится ?

Вот столько месяцев беременности была спокойная, не паниковала, а тут 2 месяца осталось и понеслась душа в рай невростеника ?

Вчера приехала домой и первым делом собрала на сайте акушерство все необходимое для сумки в роддом! Осталось оформить заказ и получить все домой)))

Надеюсь ничего важного не упустила)))

@мои заветные//полосочки С недельками!!! ???

Я тебя тоже поддерживаю и считаю, что все хорошо будет до самых родов!

19 минут назад, Юля-luckymama сказал(а):

@мои заветные//полосочки с недельками!!!

У нас сегодня 31 неделька! Тоже сегодня подумала, что пора сумку в роддом собрать. В прошлый раз у меня уже была готова)))

И тетя поздравляю! 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу у нас считается умеренное многоводие это когда по верхней границе нормы, вот как у меня, например.  А у тебя даже не по верхней, думаю, у тебя нет его.

Привет, девчулечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А массаж можно ,девочки? Чет прям уже второй день спину ломит / тянет от лопаток до попы аж. И ноги тож. Таблетки ж вроде нельзя. Так что вроде как или терпеть или массаж ?

всем спасибо. У кого неделька-с недельками)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в роддом одноразовые пеленки какого размера лучше приобрести ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я брала 60х90

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас тренировочные схватки болезненные или просто каменеет живот ?  У меня в прошлые беременности особо и не было их  и гораздо на большем сроке начинались.  А тут практически ежедневно и бывает так прилично хватает, как в начале родов примерно по болевым ощущениям.  Раз даже в ванной за батарею схватилась и прям пошевелиться не могла пока схватка не прошла.  Но больше до такой степени болезненные не повторялись. 

@Юля-luckymama

С неделькой! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// а сколько у тебя индекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ тянет как при кд немного живот и поясницу, каменеет живот и отпускает . Ток я до сих пор не понимаю,тонус это или треники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я брала 60×60 10штук. Точнее я взяла 2уп по 5. Возьму одну пачку, если понадобится еще, то попрошу мужа привезти.

@ЛЕМ вот, у меня с первой Б тоже не ощущались особо, разве что уже к 38-39 неделям. Сейчас я ночью даже просыпаюсь от этого. Тянет внизу как на месик, причем и живот не всегда каменеет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Анастасия36 я брала 60×60 10штук. Точнее я взяла 2уп по 5. Возьму одну пачку, если понадобится еще, то попрошу мужа привезти.

@ЛЕМ вот, у меня с первой Б тоже не ощущались особо, разве что уже к 38-39 неделям. Сейчас я ночью даже просыпаюсь от этого. Тянет внизу как на месик, причем и живот не всегда каменеет. 

Эти пеленки нужны при смене памперса ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у нас пеленки нужны в роддом себе, на роды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я их под себя и под ребенка использовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Аааа. То есть памперс сменил,пеленку выкинул? Это сколько их в день надо? Сорри за глупый вопрос ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...