Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года поначалу много надо)) дети какают и кушают)) количество не скажу, по мере использования поймешь. Брала я большие упаковки по 30шт, 60×60, или 60×40, с клейкой полоской, чтоб лучше фиксировались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@мои заветные//полосочки Сколько нюансов ? а простые пелёночки берёте ? Есть какие -то муслиновые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года беру, байку или интерлок, но я ими не скажу что пользовалась часто. Мне они не особо пригодились, в дорогу там взять, в медклинику, в коляску подстелить. 

Кто-то вместо одноразовых берет побольше тканевых. Мне удобнее было с одноразовыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки а что из детской косметики брали? Ну там шампуни,присыпки ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года пока еще ничего. Планирую брать бипантен мазь, цинковую пасту, средство для купания baby line, раствор с травками бюбхен, присыпку по мере необходимости потом, салфетки babyline с маслом тоже потом(от корочек, если будут), вазелиновое масло(чистить носик). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

У нас и @мои заветные//полосочки  32 недельки сегодня! ?

А мы вернулись из поездки: сгоняли в Кострому, навестили друзей, а заодно и на день города попали! Погода, правда, подвела.? Дорога прошла идеально , 400 км в одну сторону, я большую часть была за рулем- так мне гораздо лучше)) Вот только спать без своей "беременной" подушки плохо( сегодня наконец она со мной?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@POULINA ага, с недельками! 

Кстати, вот мой пузорост? 

04677325a843.jpg

С 20 по 24ю недели произошел прям скачок пуза)) ну с дочкой я в 39 шла рожать как сейчас 32?

Клевооо) у меня щас чуть меньше , чем в 24 у тебя ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года вот с дочкой так было у меня)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Видимо,зависит от того,какая по счёту Беременность) а прикрепление в этот раз по какой стенке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA ого, дома у меня была) у меня дети с бабушкой гуляли на дне города, всем привет всех с недельками, Данька вчера весил 1485, кушаем по 27 грамм, вчера апное не было, но такое еще может сохраняться, около месяца

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold  Да, Оль, Кострома для меня второй дом, там мои бабушка с дедушкой жили, я там все каникулы проводила)))

Поправляйтесь! Мы с вами!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У кого недельки - с недельками!) 

Я сеголня на приём к Г, надеюсь большого привеса не будет, дома весы сломались, даже не знаю чего ожидать) я ещё и простыла, температура 37, нос зудит, ночью кашель мучал(завтра пойду к терапевту.... 

Тоже собрала фотки пузороста) со старшей животик был меньше немного, в 32 недели был как сейчас в 29) 

IMG_20190812_092746.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA @POULINAPOULINA круто, а ты сама где живешь сейчас, спасибо вам, растем крошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У кого недельки, всех поздравляю. Я сегодня иду в ЖК, как и обещали будут смотреть на кресле. Надеюсь возьмут только мазок. Пожелайте, мне, пожалуйста, удачи!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@мои заветные//полосочки Видимо,зависит от того,какая по счёту Беременность) а прикрепление в этот раз по какой стенке ?

Неа, от этого вообще не зависит. У подруги все беременности были с маленькими животами, а мальчишки рождались под 4 кило. 

В этот раз  у меня такое же прикрепление как и с дочкой, по задней стенке. 

@Ёженька тоже смотрю с 20 по 24 недели прям скачок пузороста)) 

Девочки, кого сахар терроризирует)) у меня ни с того ни с сего тощаковый пришел в норму?‍♀️  с 6го августа где-то держится в пределах 4.8-5.0. Один раз был 5.3. Причём я измеряю вообще часов в 10 утра. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки здорово! Я была почти уверена, что у меня будет плохой сахар и ГТТ, при постановке на учёт было превышение, диету давно не соблюдаю. Но все отлично по анализу. Ем дальше вкусняшки и толстею ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки у меня там не влезла одна фотка, резкий скачет был вообще за одну неделю, на 23 почти как на 20 был а потом резко скаканул) 

 

Сходила я в жк, отвес 400 г у меня) дали кучу направлений на анализы и врачей повторно проходить, 28 будут мазок брать, но не поняла будут ли смотреть шейку. 26 пойду на 3 скрининг, врач хочет убедится что малышка вес набирает, не смотря на то что у меня прибавки нет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) здоровья вам и малышам! ??

Девочки, подруга узнать попросила . Была на узи в 25 недель , намерили иаж 17, вчера на узи в 30 недель иаж 11. Она пошла к гине , та посмотрела , что все закрыто и норм, непонятно,почему их меньше вдруг.  Вернулись с врачем сразу же перемерить -и уже иаж 17. Как так? Лёг по -другому и жидкость распределилась по-другому? Или что?) @Elena_1710 Лен,ты вроде в этом разбираешься ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Неа, от этого вообще не зависит. У подруги все беременности были с маленькими животами, а мальчишки рождались под 4 кило. 

В этот раз  у меня такое же прикрепление как и с дочкой, по задней стенке. 

@Ёженька тоже смотрю с 20 по 24 недели прям скачок пузороста)) 

Девочки, кого сахар терроризирует)) у меня ни с того ни с сего тощаковый пришел в норму?‍♀️  с 6го августа где-то держится в пределах 4.8-5.0. Один раз был 5.3. Причём я измеряю вообще часов в 10 утра. 

@мои заветные//полосочки у меня сегодня тощаковый 4.9. А перед этим по 5.1 держался. Сахара в моче нет. Короче, пока держусь без инсулина. Гинеколог тоже не понимает, почему эндк настаивает на инсулине. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

@Мама_с_этого_года , потому , что она попала в окно обновления вод .  Или ребёнок лёг иначе . 

 

Я ленюсь (( мне лень даже писать . Дочка хитрюля такая изображает орви ))) завтра в садик поведём уже ))) сегодня типа болеет она ?

 

У нас узи в среду в 9 утра . Хочу уже так попасть на него . Малыша посмотреть ? Интересно сколько весит уже . С дочкой и мужем пойдём . Следующее узи будет скорее всего только в роддоме уже . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо) наш не даёт 3Д сделать. Закрывает руками?

а дочка хитрюга маленькая)) я ток в школе додумалась так симулировать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

@Elena_1710 в среду тоже узи в 8 утра. Посмотрим что там.

В воскресенья мальчик после 2 недель правильного головного решил перевернуться. Сделал это ночью незаметно для меня. Колотит внизу ногами, наверху медленные движения голова.

Это для меня печально немного. Во-первых неприятно очень внизу пинки, во-вторых волнуюсь, что так и останется. 

@мои заветные//полосочки @Ёженька мне кажется у меня больше живот чем у вас, девочки. Сегодня ож 97 см намеряли в жк. Всд 35.

@VesnaGold молодцы вы там! ещё месяц будешь в больничке?

Вчера пошла смотреть коляски. Стало накрывать беспокойство, что вдруг рожать, а ничего нет. Выбрала peg perego culla auto. Люлька только. Буду покупать почти новую на Авито за 16 тысяч. 

Ещё поинтересовалась, что за сумка такая в рд волшебная которая готовая продается) не сильно пока интересовалась, но что то там кроме памперсов и прокладок и салфеток и туалетной бумаги и нет ничего) нестрашная сумка оказалась вообщем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я сама в Твери родилась и живу. А ты Костромская ?

@Ёженька научи меня, что б тоже отвес был, а то прибавляю много ??

@Мама_с_этого_года как они там меряют - непонятно.. Сто раз сходишь, сто раз разные результаты могут быть. Мне почему то в 30 низкую плацентацию поставили, до это пять раз была на УЗИ, всё было в норме. Даже вот не запариваюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...