Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

10 часов назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем приветик! 

А подскажите, плиз, вот в таком наборчике выписываться в октябре норм? 

Комбез пишут рассчитан на +15 - +5, а если с конвертом то до 0. 

Под комбезик будет слип и шапочка.

И вот ещё размер смущает - самый маленький 62 - не утонем?!?

9051CBE0-C3DF-4788-B9A8-6D022B4301A4.jpeg

Очень клевый комплект!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Получается, что из одежки на первое время вроде бы всё...

Останется всякая фигня типа сосок, бутылочек, соплеотсосов и т.д.))) Но это я во вторник схожу на семинар "Уход за новорожденным" и потом уже буду закупаться)

Кроватка должна приехать на следующей неделе с матрасом. Бортики тоже купила на озоне, заранее)))

Сумка в роддом готова)) Уф-ф-ф-ф))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Элениэль_ сказал(а):

Получается, что из одежки на первое время вроде бы всё...

Останется всякая фигня типа сосок, бутылочек, соплеотсосов и т.д.))) Но это я во вторник схожу на семинар "Уход за новорожденным" и потом уже буду закупаться)

Кроватка должна приехать на следующей неделе с матрасом. Бортики тоже купила на озоне, заранее)))

Сумка в роддом готова)) Уф-ф-ф-ф))

Клево) я тоже на след неделе начну заниматься . А то с этими суевериями) а душа тянется к покупкам )

@_Элениэль_ а в чем выписываться будете?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года тьфу на эти суеверия! я женщина практичная и терпеть не могу делать что-то внезапно или в последний момент! к тому же я как представлю, если бы моему бедному мужу пришлось бы носиться по городу в мыле и вот это всё покупать...)))) а тут сидишь, вдумчиво анализируешь сайтики, ищешь распродажи - ну красота же!..) вместе по авито пробежались, съездили и купили коляску-люльку... завтра предстоит веселый квест - ее разобрать и постирать)))))

На выписку вот такой вот костюмчик:

873affd2dc1a0e4f099d0071622b7e66.jpeg

И сверху шапочку, в пледик и в конверт

298d924a6c270f49262cb009a1db16bf.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

Девочки, советую Ozon.ru - там щас офиге-е-енные скидки на детские комбезы!

Я купила флисовый и зимний комбинезоны, вот такие:

1.jpg

2.jpg

А на выписку и на первое время конверт, ну, я его уже показывала:

1899317755__viber_2019-06-15_14-54-36.jpg.c43a06b78dbebedb3f49e2201cb44bb6.jpg

Мне очень нравится. Схожу посмотрю на Озон. Потому что я так и не определилась в чем будем выписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ тоже начну со след недели) уже так охота что-то купить ? милота )) шапочка прям такая хорошенькая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 спасибо большое)) оказывается, одевать девчулю очень прикольно)))))

@Мама_с_этого_года шапочка немно-о-ожко отличается - ушки медвежьи побольше) а так да, классная) планируем брать фотографа на выписку, потом покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ а я вот думаю,сделать что ли беременную фотосессию ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня проснулась, смотрю на живот, а он уменьшился. Малыш шевелится, но я все равно немного запаниковала. Было у кого нибудь такое? И вообще за вес свой переживаю. За 30 недель прибавка всего 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kristinaT82 сказал(а):

Доброе утро! Сегодня проснулась, смотрю на живот, а он уменьшился. Малыш шевелится, но я все равно немного запаниковала. Было у кого нибудь такое? И вообще за вес свой переживаю. За 30 недель прибавка всего 4 кг

Я замечаю , что по утрам он меньше, чем вечером. Если по УЗИ все хорошо, то , думаю, не стоит волноваться. Малыш мог лечь как-то по-другому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 не паникуй)у меня размер живота меняется раз по 5 в день точно)))) у тебя вообще прибавка есть, а я еще не добралась до того веса, что был при постановке на учет))))) как похудела и все, хотя кушаю как не в себя))

Доброе утро, девочки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@_Элениэль_ а я вот думаю,сделать что ли беременную фотосессию ) 

я уже сделала, пока только часть фото получила)) мне очень понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 ох как я завидую, сама уже 10-12 кг набрала.

малыш лег по другому и живот уменьшился, не паникуй.

всем привет девочки, у нас по М 31 неделька сегодня

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ надо тоже)

@kristinaT82 прибавка примерно такая же. Живот тоже то больше ,то меньше . )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед узи переживаю, разные мысли в голову сами лезут))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе пальтишко прикупила на осень) вчера вечером доставили) 

IMG_20190817_112358.jpg

IMG_20190817_112557.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Где купила такую пелёнку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, в 1м комбезе будем вписываться + одеялко. Оба 64 р.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 , я уже писала как-то . Что моя прибавка к 34 неделям была 4 кг в Б дочкой . И за оставшиеся 6 я наела 10? Рожать пошла 72 кг . Сейчас думаю будет так же 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 фирма mamsi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 интересная схема набора веса у тебя) я уже плюс 12 кг - 68 кг, аппетит немного меньше стал, надеюсь приторможу.

@мои заветные//полосочки наконец посмотрела, что такое фотопеленка) думала, на ней фото малыша как-то появляется))) а это оказывается фотофон просто) 

Девочки, помните беспокоилась, что мальчик повернулся в тазовое в ночь с вс на пн в 32 недели. Ну вот в среду, четверг 4 раза полежала на боках, с фонариком, на полу. Минут по 40. В колено-локтевой вперемешку. Ещё разок полежала с задранной попой на подушке полчаса где-то. С чт на пт ночью повернулся по-другому. Пинки в мочевой прекратилось, опять все основная деятельность выше пупка на 10 см. Надеюсь, это головное. Допплер ещё вчера применила, сб между пупком и лобком справа. 

Я связала плед на выписку. Теперь буду комбез пробовать начать, покажу, если получится)

 

@Ёженька а че такая серьёзная в новом "пальте"?)))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька правильно! Я в июле купила себе парку? с нашей погодой то в трусах, то в шубе)) ох, как хочется чтоб на выписку была хотя бы сухая погода))

@лиляли молодец! Я делаю упражнение, и вроде малыш переворачивается, но проходит часа 3-4 и он снова поперек. Я уж плюнула. Думаю, может ему просто неудобно в моем пузе вдоль лежать, такое вообще бывает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Ёженька правильно! Я в июле купила себе парку? с нашей погодой то в трусах, то в шубе)) ох, как хочется чтоб на выписку была хотя бы сухая погода))

@лиляли молодец! Я делаю упражнение, и вроде малыш переворачивается, но проходит часа 3-4 и он снова поперек. Я уж плюнула. Думаю, может ему просто неудобно в моем пузе вдоль лежать, такое вообще бывает??

Мож,ему поперёк больше места ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки да на самом деле неясно, может тоже поперёк. У меня он и умеет и поперёк ) был на допплере в 29 недель так. С 30 по 32 в головном. В 32 сел на чисто ягодичные. Сейчас неясно. Но главное не колотит в мочевой и оказывается все же можно уговорить ещё покрутиться. 

Я ещё с ним поговорила вслух один разок серьезно) 

Насчёт удобно или нет это и есть одна из причин неправильных положений прочитала... матка форма, тонус ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Спасибо 

@лиляли ты так часто делаешь узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...