Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

22 минуты назад, лиляли сказал(а):

@мои заветные//полосочки да на самом деле неясно, может тоже поперёк. У меня он и умеет и поперёк ) был на допплере в 29 недель так. С 30 по 32 в головном. В 32 сел на чисто ягодичные. Сейчас неясно. Но главное не колотит в мочевой и оказывается все же можно уговорить ещё покрутиться. 

Я ещё с ним поговорила вслух один разок серьезно) 

Насчёт удобно или нет это и есть одна из причин неправильных положений прочитала... матка форма, тонус ее...

Поговорила всерьёз с ним ? улыбнуло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Может у кого было: каменеет верх живота. Ничего не болит, не тянет. Причём я ничего не делала, тяжести не поднимала. Просто лежала. Уже минут 10 не отпускает. Стоит ли паниковать? 

И что с этим делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 обычно каменеет середина и низ. Вроде как треники. Помогает лечь на левый бок и прижать к себе ноги 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли а у меня вечно на фотках лицо не как у людей) то рожиуа кривая то серьёзная как будто мировые проблемы решает) @мои заветные//полосочки я ждала до последнего, чтоб с размером не промахнутся и то боюсь к концу придётся в полурасстегнутом ходить) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 в 20 и в 32 скрининги. В 29 допплер. И между цервикометрию быструю раз в 2 недели, тоже врач говорит, попа или голова внизу.

Получается раз в две недели с 15 недель.

 

@Ёженька видимо как раз соображаешь, застегнется или нет в октябре) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно каменеет живот. Особенно если лежать на спине. Ничего ужасного в этом нет. Так вторую беременность уже @kristinaT82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если моментами тяжесть внизу живота при ходьбе появляется . И стали тянуть кости между ног-это норм ,да? Особенно тяжесть напрягает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня временами просто каменеет живот . Причём весь . Начинается сверху и уходит вниз , как горит . Не считала сколько раз в сутки . Не обращаю внимания . 

 

Мы сегодня с друзьями в парке гуляли , у них сын сверстник наш . На 2 дня младше . Вот они носились и играли . На каруселях покатались , в кафе сходили . В общем отлично провели день . 5 часов на улице ?

Теперь мои ноги -столбы (((( чет я с дочкой так не отекала , а тут прям и ноги столбами и пальцы сосиски , но у нас жара и духота((( моча хорошая . Надеюсь , что почки не подведут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 может выпирает голова или попа сверху? 

@Мама_с_этого_года напрягать тебя должна тотлько боль как при месике, если она длится на протяжении долгого времени и боль усиливается. Все остальное это ФИЗИОЛОГИЯ БЕРЕМЕННОСТИ! чем дальше-тем больше будет ощущений и поверь, он  будут гораздо ощутимее. 

@Elena_1710 а у нас погода ужасная, муж съездил с дочкой ненадолго в парк погуляли, я обед приготовила, потом муж везде пропылесосил и полы помыл, я перебрала вещи, что подруга отдала, это капец как много получилось)) 

У меня к вечеру иногда пальцы ног отекают. И то с виду не заметно, просто я это ощущаю, хочется все время гнуть пальцы.

Нам  сегодня привезут матрас новый из Асконы,  может человек в позе поимеет совесть и на новом матрасе даст мне ночью поспать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Ну я на всякий спрашиваю)) а то такое ощущение , что чем -то тяжелым там настучали ? и пишут ,что так было у тех,у кого шея укоротилась. Ска,мой страх же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Тоже думала, но копошется он ниже. Думаю, что тонус. Просто удивилась, что сверху, обычно внизу схватывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки, а если моментами тяжесть внизу живота при ходьбе появляется . И стали тянуть кости между ног-это норм ,да? Особенно тяжесть напрягает)

Вот это у меня прямо всегда. Думаю, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.  Поздравляю с обновочками. У меня пока куплены : конверт на выписку,  зимний комбинезон,  бюстгалтер для кормления и трусы впитывающие  послеродовые )) А и кокон ещё )) Собираю двух школьников ,  ещё тот квест.  Смотрела наряды на выписку и зависла.  У дочи был комбез с  юбкой ,  сейчас  тоже такие просматриваю, впринципе наш тёплый конверт позволит  под низ одеть комплект такого плана . Но с другой  стороны думаю может быть для октября лучше будет более тепленький вариант смотреться.  Про практичность не думаю особо  ,  все таки выписка раз в жизни ))  

Девочки, вы какой бы вариант выбрали? 

 

-MJ2UVv477Y.jpg

hpLYvyLj4Ic.jpg

Jk6jpmyb770.jpg

JfG2d1Af_6o.jpg

o57TrDj87yA.jpg

@мои заветные//полосочки

У меня на последний их матрас такие ломки первую неделю были,  уже думала возвращать.  Потом привыкла, все отлично.  Желаю,  чтобы тебе не пришлось адаптироваться. 

@Elena_1710

Я вчера тоже находилась по магазинам к вечеру ноги отекли несмотря на чулки 2 кл. компрессии  ((  Но выше ног не поднимаются отеки,  со вторым ребёнком у меня  и руки отечные были  и даже лицо.  С первым  и третьим никаких отеков.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ ой , мне так первый нравится . Шикарный ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , какой заказали ? У нас тоже Аскона . Обожаю наш матрас . Подушки тоже у них же купили . 

 

Мы заехали и купили таки этот кокон ))) Зевушка))) очень этому рада . 

Сейчас встал выбор за шезлонгом ...... и это муки выбора . Нуна или Бейби борн?

 Одет кто сталкивался ???? Плюсы и минусы знаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710

У меня  нет опыта с шезлонгами.  Как-то обходились  стульчиком и автолюлькой. О BabyBjorn множество восторженных отзывов.  У подруги тоже такой,  говорит самая полезная покупка.  Я сама  в раздумьях,  честно говоря цена смущает,  уже думаю может кокон не надо было брать или другой  фирмы хотя бы  )) .

@Elena_1710

Посмотрела нуну  , с   укачивающим устройством почти 20 -ка.  Круто конечно.  Расскажешь потом, какой  выбрала.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ , у меня кокон вышел 4900 . Хотя во всех магазинах он около 6 стоит . По акции урвала . Ещё и бонусов 280 рублей начислили . Куплю бутылочки авент потом . 

Я сама к Бейби Борн склоняюсь , НОоооо....... в дочку все упирается , она тоже будет пытаться в него залезть , а там ограничение (((( 13 кг (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ я бы второй выбрала) розовый. А будет же конверт еще? Смотря какой конверт, надо учитывать, чтобы сочетались.

 

@Elena_1710 я подруге дарила такой шезлонг. Не пригодился ей почти. Мальчик был крупный и что то она говорила неустойчиво. Она качели очень хвалит, типа грако. И мне хочет подарить такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , ты про Бейби борн? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скок надо пелёнок брать в рд одноразовых? Трусов и прокладок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710

С коконом выгодно получилось.  Про дочку я и не подумала,  моя тем более будет лезть.  Она правда 12.5 кг ,  но все равно засада.  

@лиляли

Конверт вот такой.  Мне кажется  в роддоме никто кроме медсестры и не увидит ,  что под конвертом. Это уже дома в костюмчике пофоткать.  Мне в этот раз розового больше хочется,  т.к. у старшей было платье и конверт белые.  

 

Screenshot_2019-07-19-16-57-28.png

@Angel1407

Я беру на первые пару дней после родов  трусы впитывающие Depend, это супер вещь,  не сравнится ни с какими послеродовыми прокладками.  Одноразовые трусы тоже беру,  у меня остались 2 шт после прошлых родов,  больше покупать не буду .  Прокладки скорее всего послеродовые и ночные always,  а может только последние.  Пеленки у нас нигде не используются кроме осмотра на кресле при поступлении  и узи,  поэтому,  если не буду ложиться на дородовое,  то буквально штуки четыре ,  если заранее положат, то больше конечно.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ какой размер этих трусов depend?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407

Там два размера M/L и L/XL  . Но они какие- то маломерки,  в прошлый раз брала первый размер ,  в этот больше  взяла.  Я ношу  наш 46 размер  одежды.  На 42 -44 нормально будет M /L. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я М/L купила трусы , но я обычной жизни мой размер S/M. Но сегодня моя попа не влезла в Бойфренды , которые я ещё в 25 недель носить умудрялась ? Капец я толстая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...