Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

 Ещё как вариант вот такой комбезик . Его с рук новый продают почти в три раза дешевле.  Качество классное  и даже  камушки сваровски )) Но мне кажется на фото он будет как обычный слип смотреться. 

Screenshot_2019-08-17-23-05-31.png

Screenshot_2019-08-17-23-10-27.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Angel1407 пеленок впитывающих буду брать штук 10. Должно хватить, хотя в списке нашего роддома указано аж 20. Прокладок послеродовых мне нужно много, и обычных тоже, после родов лило, как из ведра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ага, про него. 

@ЛЕМ поняла теперь , про дома фотосессию не думала) из трёх я бы все равно второй розовый) там кружево так нашито красиво. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ мне розовый больше нравится))

@Elena_1710 wellness promix взяли. Надеюсь удобно будет)) а сплю я без подушки, точнее подушка есть, но я в нее затылком упираюсь и так всегда сплю)) а муж на асконовской. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуночникам, я думала только мне не спится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я однозначно решила брать 4moms mamaroo. Специально просила подругу в инсте пост сделать, у нее в подписчиках сплошные мамы, чтоб дали рекомендации. Все твердят что супер штука и что ребенка реально успокаивает. Ну а там посмотрим))

@Счастливая83 привет)) у меня танцы в пузе, какой тут сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ а где они продаются? На озоне ток л/хл есть. На вб не нашла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я хочу поскорее из роддома домой приехать и уже дома сфоткаться. Шарики там и тд. Вот совсем не хочу чтоб на выписку кто-то приезжал(( а муж говорит ну как так, все равно приедут. Пффф, да не говори и все, делов то. 

@Angel1407 я такие в детском мире кажется видела, название вот похоже. Но могу и ошибаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407

Ссылки скрыты.

 

@мои заветные//полосочки посмотрела, дорогой агрегат, для космонавтов как будто тренажер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Angel1407

В детском мире точно есть  ,  я в оке'й вчера купила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли спасибо. Не было ещё 2 часа назад на озоне 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я тоже этими трусами пользовалась. Очень удобно на первые дни. Брала размер M/L.

У нас в роддом нужно  пеленок 15 шт. в родблок + для ребенка 

Вчера случайно в инсте увидела

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd я вчера так постояла уже минут 5) но тяжеловато че-то  для таких пузанов как мы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Лена, шезлонг был стокке который я покупала, не Борн, так что дезинформировала, сори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) нам 33 недельки!

@Nata_Rnd я и так стою иногда, и просто уголком,,и на спине с подушкой под попой, и с боку на бок кручусь... Пока никаких сдвигов. Время ещё есть, надеемся?

@ЛЕМ хорошенькие костюмчики ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA с недельками! Лёгких и спокойных дней до родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

Сегодня дочку причастили ? Больше года никак дойти не могли , она позавчера сама попросилась . Вот бабушка сводила . 

А мы с мужем выбрали кровать нам новую , завтра заеду закажу . 

Ещё завтра же матрасик малышу куплю и бортики в кроватку . И из основных покупок все . 

Шезлонг решили не брать пока , там по малышу посмотрим . 

Кресло -качалку ещё выбрать надо будет . 

 

@Nata_Rnd , как это жутко смотрится ?

@POULINA ,   Неделькой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , с неделькой вас ! 

Быстро стал вес набирать малыш у Оли. ТТТ ?

Значит совсем скоро поедут домой . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо)

Ага, я тоже ей пишу, что аппетит как у настоящего мужчины))) 

Девочки, кто-то пользовался грелками на вишневых косточках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки у нас есть такая грелка, но от колик не помогала. Возможно, по причине того, что они были из-за аллергии. Так с тех пор просто как игрушка у дочки живёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сто лет не писала! Читаю периодически. Оказывается Оля уже родила, я в шоке :) хорошо, что все хорошо.

Нам сегодня 33.1 неделя. На третье УЗИ ещё не ходила, только в среду назначили (21.08), жду очень, пойдем с дочкой, у мужа совсем никак в этот день с работы не уйти. 

У меня прибавка уже 13 кг, не знаю насколько это много, но вставать с кровати сложно, а на спине горизонтально совсем лежать не могу, как будто на груди камень лежит, даже закашливаюсь.

Из покупок для сыночка купила лишь несколько вещей в роддом, на выписку ещё не решила в чем будем... Да и с размером непонятно...

Сестра столько вещей хороших отдает, что мне и покупать нечего, не знаю хорошо это или плохо. Кроватку и коляску будем покупать в середине сентября, не хочу место занимать, в нашей девушке его не так много.

Бортики в кроватку мне почему-то очень хочется сшить самой, у свекрови есть швейная машинка, ткань я уже выбрала, заодно и пару комплектов в цвет постельного белья сошью :) (надо же себе занятие придумать ;) )

Насчёт укачивающего центра, тоже буду брать 4moms mamaroo, только напрокат, у нас стоит 23$ в месяц, минимально можно на две недели взять, вдруг не понравится. Я с дочкой так три центра поменяла, а после трех месяцев уже не нужна была эта чудо-штука.

Бутылочки, пустышки и тп буду покупать по мере надобности, надеюсь, что как и с дочкой будет достаточно молока.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А кто в чем будет выписываться?! 

Я имею ввиду мамочек, не малышей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly ну она держит тепло вообще? А то в отзывах то остывает чуть ли не за 2 мин, то воняет, то не греется, а кто-то пигет наобоот сильно горячая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки держит. С глаженой пеленкой не сравнить. Но важно не перегреть, мы прямо по секундам грели в микроволновке, запоминали, сколько надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...