Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@olyami плохого нет ничего. Вес 3600 в 36 недель был. Ог и ож на 39 недель. 

Если воды отошли, то конечно кесарево закономерно, если есть показания.

У меня то никто еще никуда не собирается на выход)

@Мама_с_этого_года это я хочу в среду, говорю им, давайте в среду, не согласны. Им надо завтра в пятницу. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@лиляли  А обязательно нужно чтоб засобирался? И вес вон какой хороший. На то оно и плановое кесарево, а не экстренное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV ну вот я и хочу послушать другое мнение. Хотя, почти уверена, что скажет что надо кесарево. И даже буду довольна скорее всего, что не надо метаться и принимать решения сложные. Но зато я буду уверена, что делаю, все правильно. 

Дело в том, что врач, с которой хотела контракт, и которая делала узи и нашла этот сосуд, вообще не паниковала, слов про срочно не было. 

Кстати если бы она не нашла, никто бы не увидел. Тот консилиум что вчера собирался, не увидели ничего, вызывали ее и когда она показала, согласились.

Я видимо, еще из за этого сомневаюсь. 

@olyami нет, не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли зато представь, скоро Малышика возьмёшь ??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да, но с трудом представляю пока) чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я бы ещё проконсультировалась обязательно. Шейка ещё даже не уменьшалась, никаких признаков нет. Это конечно круто - сделать кесарево, чтобы спокойно пойти на выходные...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли потом расскажешь про кс. Тоже склоняюсь к нему ) а так аж до мурашек ! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// спасибо за мнение и поддержку)))

@Мама_с_этого_года расскажу.... надеюсь буду в числе довольных этим способом родоразрешения) 

Врач сказала интересную вещь, говорит кесаревые дети обладают более легким и позитивным характером чем ерщики, им жизнь легче далась потому что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ну у меня уже есть 2 истории положительные ) где меня успокоили. А ,ну ещё вроде Лена легко отошла. Так что жду твою отличную историю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли Держу кулачки на консультацию другого специалиста, надеюсь она принесёт Вам определенность и уверенность. 

Мне за возможность планового кесарево пришлось серьезно побороться, пока вроде бы врачи согласились, что кесарево лучший вариант. Вот сегодня узнаю когда плановая госпитализация, будут обследовать вдоль и поперёк. Я, честно говоря, боюсь отхождения вод, у нас в семье у всех рано начинается, страшно не доехать до роддома. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 а почему кс хотите , если не секрет? У вас первые роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV не было мыслей, что при таких сильных схватках может быть небольшое открытие?

Сейчас пересмотрю эти видео ещё раз.

Ой, девочки!  Вот и начинается период появления октябрят в этот мир. Сначала пкс, а потом и время каждой из нас придет. Так волнительно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я тоже за то, чтобы послушать мнение другого специалиста. сама жду пкс на следующей неделе)) но мне предлагают на сроке 39+1, делать будет завродотделением, он, как и ты, говорит, чем позже, тем лучше для ребенка. но у меня нет швов, первых детей и т.п., так что, ттт, надеюсь, дохожу.

 

Странные тут какие-то линейки, так-то у меня сегодня 38 недель ровно))

С утречка контрольный завес - минус килограмм! Я довольно))

84.jpg

 

 

На тему шевелений - девочки, у меня очень активно пинается во все стороны. Теория, что со временем шевелится меньше, т.к. мало места, в моем случае сработала ровно наоборот. Так что дочь у меня вот такая, простите))))

66.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 еще как ходит! Причём срок 37+4 сегодня, а как ходил ходуном в разные стороны, так и ходит. Аж иногда дергается в разные стороны. Но мой точно не переворачивается, так как мне врач показала что вот тут более твердое, это голова. А внизу более мягкое, это попа. Было это в  35 недель. И до сих пор так. Так что у меня это просто движения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня спокойной волной . И даже не больно . Вот и пойми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года У меня серьезная сердечная недостаточность, у малыша прикрепление пуповины оболочечное, аномальное строение матки и нетипичное расположение яичников, что может иметь какие-то скрытые, не видные на УЗИ осложнения в родах. В семье все рожают со слабой родовой деятельностью, огромными безводными периодами, падением сердцебиения и выдавливанием, причём раньше срока, правда все в итоге сами, ни одного кс в семье до меня не было. Ну и кровь жидкая, что увеличивает риск кровотечений. Кстати, далеко не все врачи считают, что у меня есть показания к кс, пришлось искать врача. Мне кс спокойнее, во время операции малыша достают почти сразу, а дальше уже, как Бог даст, настраиваюсь на лучшее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у меня с дочкой на первых неделях плацента задевала краевой синус, еще тогда(11 недель) сказали, что она может давать оооочень большое кровотечение, так как это вена. Думаю этого врачи и бояться. Плацента с дочкой поднялась от этого синуса только в 24 недели, а до этого постоянно мазало красным, стоило только чуть больше походить например. Поэтому врачи видимо перестраховщики. Я бы послушала однозначно мнение еще спеца, для своего успокоения. 3600 вес отличный! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 все будет хорошо!??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV мой тоже не понимает, как оттуда может вылезти целый ребенок?

1 час назад, лиляли сказал(а):

 

Врач сказала интересную вещь, говорит кесаревые дети обладают более легким и позитивным характером чем ерщики, им жизнь легче далась потому что)

Халтурщики??

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@лиляли ну у меня уже есть 2 истории положительные ) где меня успокоили. А ,ну ещё вроде Лена легко отошла. Так что жду твою отличную историю))

Главное настроить себя! Многое зависит от этого. Если охать и ахать, ныть и истерить, то весь процесс восстановления будет тяжелым. Так что через не могу и не хочу двигаться, вставать, потихоньку, но главное не лежать и не жалеть себя, и все будет хорошо)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я вот даже не реабилитации боюсь, а самого ощущения быть в сознании и мозг дорисует что не надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ ??? ну похоже мой тоже такой будет?

@Мама_с_этого_года да пусть рисует. В любом случае фантомные ощущения будут. Потом бэбика достанут, покажут и все отойдет на задний план))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки спасибо! да, они боятся кровотечения массивного. 

@shuliak.katerina//88 по твоему рассказу лучше бы кесарево плановое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в темке наши роды есть еще один торопыжка)) еще не родился, но вот вот)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года @лиляли Спасибо за поддержку! Буду ждать назначения даты кс и надеяться , что обойдётся без сюрпризов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого чего, смотрю, началось . Я из ЖК пришла, ничего хорошего?. Прибавка сильная, чуть в больницу не запихали. Капец. Ещё 3 недели до родов. Давление в норме, моча тоже. Пойду вот опять в пт. Пару дней на диете и таблетках, надеюсь ,поможет.

Ещё со старшей непонятки  госпитализаций. Меня положат, потом они уедут.? Всё через одно место. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...