Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@POULINA так, отставить переживания. Тебя еще не положили! Сильная прибавка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

13 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@POULINA так, отставить переживания. Тебя еще не положили! Сильная прибавка? 

Да офигеть какая, за 2 недели 2,4 кг. Я вчера реально весь вечер пила , и воду, и чай и компот, а в туалет не бегала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA а общая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA обычная прибавка. Не смертельная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, лиляли сказал(а):

@POULINA обычная прибавка. Не смертельная. 

Вот и мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите , у кого-то бывают желтоватые выделения ? Я раньше на утрик списывала . А теперь не пойму . Светло-желтые такие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня такие начались. Еще и водянистые. Я сначала подумала что воды подтекают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки @Мама_с_этого_года и у меня такие бывают, иногда белые, иногда желтоватые. На прошлом приеме сдала мазок, но думаю там все порядки, раз вы тоже самое пишете 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Про водянистые уже боюсь здесь писать) тапками закидают. Они у меня с 17 недель . Сейчас как будто даже сильнее . Как выльется, бегу скорей смотреть ? пару раз в день такое случается 

@Nata_Rnd я давно мазок не сдавала . Вот и не пойму , норма, нет) хотя сегодня прям лимонного цвета . Епт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года не паникуй, у меня тоже с желтоватым оттенком и мазок хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@POULINA а общая?

10 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 а тоже жидкие ?

@POULINA у меня где -то 8 пока ,но за месяц 4 кг. И вообще никто слова не сказал ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Буду отбиваться от стационара до последнего, тем более предвестником никаких нет.

6 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Анастасия36 а тоже жидкие ?

@POULINA у меня где -то 8 пока ,но за месяц 4 кг. И вообще никто слова не сказал ?‍♀️

Да фиг знает??? Видимо действительно, любят у нас некоторые врачи панику навести и напугать.

@Мама_с_этого_года бывают иногда. Иногда белые. Иногда прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA так вообще нормальная прибавка, учитывая что все анализы в норме. Блин, как же у нас любят в при каждом случае откреститься и упечь в стационар?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@POULINA так вообще нормальная прибавка, учитывая что все анализы в норме. Блин, как же у нас любят в при каждом случае откреститься и упечь в стационар?

Наверно так и есть. Дебильная практика . Всё равно будешь там тупо лежать и всё. Ладно б действительно повод был, а так... Бросай дом, детей и Лежи там, как тюлень. Без своего хорошего матраса и беременной подушки я и спать то не смогу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Анастасия36 а тоже жидкие ?

@POULINA

И жидкие, иногда ни с того, ни с сего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA у меня примерно по кг в неделю, но никто в больницу не кладет, да я и не лягу )

Если хороший анализ мочи, давление не поднимается, то нет поводов там лежать. Там от лежания у меня так только отеки появились в прошлую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA вообще ни о чем прибавка при нормальных анализах. Тем более много пила иине писала)

@Мама_с_этого_года у меня желтые светло как творожные, но у меня молочница. И жидкие часто. Чпок и трусы мокрые. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Неделек - с недельками !!!! Финишная прямая в нашем домике началась ?

Я была на узи . 300 грамм набрал малыш за неделю , но живот все равно на 35 недель только ((((((( худой и длинный . Вес 2800 . Актовегин ещё буду капать 5 дней . 

Диагноз гипертрофия плода 1 степени . Обвитие так и есть , ещё и петлю через плечо пропустил . Короче напрягает меня эта пуповина . Буду проситься раньше на КС. Он вообще весь так к концу срока замотается ((( страшно . 

Ну самое главное вес набирает хорошо , дай Бог 3200 родиться . А там откормлю . У меня молокозавод тот ещё ?

 

Лиля , настраивайся на позитив ! Вес у малыша прекрасный . Хотят желать раньше КС - пусть делают . К тому же малыш зрелый уже . 

Алина, да ! Я очень легко отошла от КС . Но просто потом дискомфорт от шва бесил меня 4 месяца . 

 

Все, я впала в спячку . Наконец-то ! Ночью сплю не просыпаюсь и днём по 3 часа . 

А ещё у меня обострился гастрит или желчный пузырь . Но скорее всего и то и другое ((( вот оно злоупотребление кофе ((( пью теперь Омез и ромашковый чай . Овсянку ем и сыр . Эх(((

@Мама_с_этого_года , у меня тоже от ЯБ выделения до ярко-желтых . Мазок при этом идеальный , зуда нет . Тч нормально все не переживай . 

Все равно недель в 38-39 назначат свечи для санации перед родами. Все там продезинфицируешь)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 слушай , я чет про вес задумалась) мне в 34+6 намерили 2300 и сказали ,норм. Выходит ,что мало?

@Elena_1710 спасибо, я собираю положительные истории про кс) чую,не решусь сама все-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , это может твоя особенность и особенность ребёнка . А мой конкретно отстаёт по животу , а это плохо . Почти 2 недели (((( и началось это резко . 

@Мама_с_этого_года , ну в твоём случае я бы тоже сама рожать не стала . Тоже бы на КС пошла . Нафиг рисковать ....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 хотя он перевернулся лицом как надо) но все равно очкую,зная себя . Ещё начну там паниковать. Хотя и кс ппц боюсь. В сознании быть. Ещё ж не всех берёт жпидуралка . Вроде тебя тоже?

@Elena_1710 Ну по животу отставал до этого на 3-4 дня , ножки так же. А голова на неделю вперёд 

12 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@Мама_с_этого_года , это может твоя особенность и особенность ребёнка . А мой конкретно отстаёт по животу , а это плохо . Почти 2 недели (((( и началось это резко . 

@Мама_с_этого_года , ну в твоём случае я бы тоже сама рожать не стала . Тоже бы на КС пошла . Нафиг рисковать ....

Ты про мое паникерство или совокупность факторов?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , совокупность ))) особенно ваша медицина пугает по твоим рассказам . 

3-4 дня отставание - это норма . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала к 37 неделям уже 16 кг. Молчат все врачи. Ну последних неделях в норме набирать около 200-400 гр в неделю.

Выделения уже давно желтоватые, я здесь уже спрашивала в недель 20 об этом. В интернете читала, что это норма.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

@Мама_с_этого_года , совокупность ))) особенно ваша медицина пугает по твоим рассказам . 

3-4 дня отставание - это норма . 

Медицина -ппц мягко сказано. Но на кс хочу договориться к супер-хваленому врачу ( хотя на гистере он мне так себе), но знакомые прямика восторге . Короче , можно бесплатно,но к кому попалешь. А я платно хочу ,чтобы к конкретному. И палата чтобы отдельная)

 

@Elena_1710 кстати,глупый вопрос. А воды перед кс спускают или как?

и ещё : в 39 недель разве не поздно кс? Уже ведь можно самой начать рожать ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...