Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

У меня у девочки два кс,  очень позитивно рассказывает об этом,  но после второго стала болеть голова,  я в подробности не влезала. Но она сказала,  что в месте прокола,  типа не сомкнулись ткани... Они же их как бы не прикалывают,  а раздвигают... и немного подтекает спинная жидкость,  не критично,  но мигрени постоянные... Вот после кс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

У меня ещё микроаденома в голове . И с эндометриоидной кистой рецидивной пошла в протокол( боялись второй раз лапары, и так резерв не фонтан). И чет теперь очкую,чтобы все нормально и в голове. И по-женски было ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года будет!  Обновишься,  как новенькая будешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a у подруги, правда при ер, когда эпидуралку ставили, со 2го или 3го раза попали, ну теперь периодически как она говорит "позвоночник словно вываливается", как воспаление от нагрузок или чуть продует возникают, набухает все там, опухает и болит((

@Мама_с_этого_года куда спускают?? все вытечет при операции, не переживай. Мне когда брюшную подсушивали, прям хотелось ? но быстро ввели лекарство и буквально через секунд 30 все позывы прекратились. Ну это не у всех так бывает.

@Мама_с_этого_года практика нормальная что кесарят в 39, 39+. Сейчас вот "мода" пошла, что ждут схвтки. Этого я не могу понять. А так то рожать можно начать и в 34 и в 30 и 37, сама понимаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , я не знаю что там с ними делают этими водами . Я же спала . Сейчас тоже общий наркоз буду просить , боюсь колоть позвоночник . Во-первых меня не брала анестезия( больше не хочу этих экспериментов ), во-вторых боюсь побочки в виде головных болей. 

А анестезия спиральная меня скорее всего не возьмёт опять , тк у меня межпозвоночная щель уменьшена , в этом и проблема (((( понесу с собой МРТ позвоночника в роддом . Анастезиологу покажу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

 

@Elena_1710 спасибо, я собираю положительные истории про кс) чую,не решусь сама все-таки)

 Мою положительную историю по первому кесареву сечению в твою копилку) вот прям очень была довольна (хоть и ЭКС), с эпидуралкой, отходила очень легко. В 7:30 прокесарили в 12:00 уже пришла в детское отделение (да и лежать не давали, заставляли рассхаживаться). Подошла медсестра и говорит ну и чего лежим, сынок уже заждался, вставай и пошли, тут конечно вскачешь и побежишь. Главное себя меньше жалеть) Поэтому сейчас думать о ЕР даже не хочу (тогда до КС и прелесть схваток ощутила). Вот теперь при таком раскладе думаю отказаться от затеи рожать в Кулакова, завтра поеду на консультацию в другой роддом, буду разговаривать по поводу ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 молодцы с малышом! терапия дала результат значит.

 

я на КС согласна, переварила уже. Я выписалась, поехала в центр медицинский, сделала УЗИ. Три узиста смотрели не последних, нет сосуда, нет показаний к кесареву, это вердикт.

Но я теперь очкую, жду записи к супер пупер узисту теперь, потом буду решение принимать. 

Он меня примет сегодня или завтра. Жду звонка.

 

Ждем октябрят 2019:

  1. Ludmilasch  38+5 мальчик
  2. _Элениэль_  38 девочка
  3. Melilena 38 девочка
  4. delete 37+5 мальчик
  5. Мои заветные//полосочки  37+4 мальчик
  6. POULINA  37+4 мальчик
  7. Радистка_Кэт 37+3 мальчик
  8. Лиляли  37+2 мальчик
  9. Olyami  37+1 мальчик
  10. //inessa//  37+1 девочка
  11. LeLia  37 мальчик
  12. Elena_1710  36+6 мальчик
  13. Юля-luckymama  36+4 девочка
  14. Shuliak.katerina//88  36+2 мальчик
  15. Ver4a 36+1 девочка
  16. Орхидея//  36+1 девочка
  17. Nata_Rnd  36 мальчик
  18. Tanusha86  36 мальчик
  19. Света 87  35+6 мальчик
  20. Счастливая83  35+4 мальчик
  21. Aliz  35+4 девочка
  22. Анастасия36 35+4 мальчик
  23. Еженька  35+1 девочка
  24. Aleksa81//  35+1 мальчик
  25. Мама_с_этого_года  35+1 мальчик
  26. ЛЕМ  35 девочка
  27. ElvieElly  34+5 мальчик
  28. kristinaT82  34+4 мальчик
  29. AIN//  34+4 мальчик
  30. // Милка //  34+1 девочка

 

 

Встретились с мамами и папами:

1.      31 июля, VesnaGold, 30 недель, ЭКС, мальчик Даниил

2.      9 сентября, МурМяу  35+3, ЕР, мальчик,  вес 2980, рост 48 см

 

 

Если кто-то еще хочет в табличку, напишите ваш точный срок, кого ждете, на следующей неделе я вас добавлю.

ukhod-za-novorozhdennoj-devochkoj.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,  неделек с недельками,  всем здоровья и терпения.

Я с узи,  малыш на 3332гр, плацента  44мм , 2-3 степени,  шейка 37, рубец 4.1 мм. Соответствует 38 неделям.  Завтра наверно буду созваниваться с врачом,  послушаю что скажет. 

Еще узист  сказала что в водах взвесь присутствует,  надеюсь ничего страшного? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 , ого ! Какой большой уже ?

У меня с дочкой была взвесь после простуды . Само потом прошло . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я недавно писала про желтые выделения. А последние дни даже ежедневки не спасают - ложу обычные прокладки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года про выделения - такая же фигня последние пару месяцев, ничего страшного. на тему ПКС - решайся уже, в 39 недель не поздно, а самое идеальное (мне осталась неделя)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками!!! Со следующей недели у нас тут прям бебибум намечается. Вот уж точно подошли вплотную к финишу. 

Про выделения. У меня тоже увеличились и стали желтоватыми, бывает прям как водичка побежит. Я это на эстрогены списываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama я тебя давно жду, фамилия врачей на якира - Брикман и Романенко, они лучше остальных и такса смешная - 2 и 3 за ер и кс соответственно. Одна беда - якира с 20 числа или с понедельника закрывается на месяц на мойку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// , спасибо, за Брикман знаю и о Романенко вроде слышала. Я когда спрашивала будут ли их закрывать, мне сказали, что не будут. Но надо узнавать теперь точнее, спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ жду твой рассказ)) а то мои советчики на 2 фронта разделились ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@_Элениэль_ жду твой рассказ)) а то мои советчики на 2 фронта разделились ))

Советчики- это конечно хорошо, но лучше всё же прислушаться к себе и врачам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA врачи сказали,решать мне . А мне и так ,и так страшно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас смотрела на сайте роддома, где планирую рожать, в списке документов при поступлении на роды необходимо иметь при себе ксерокопию БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ.  У вас есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 есть, но у нас эту копию гинеколог клеит в диспансерную книжку и другой не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , конечно есть. Мне прям в жк копию сняли и сразу вклеили . 

 

44 минуты назад, POULINA сказал(а):

Советчики- это конечно хорошо, но лучше всё же прислушаться к себе и врачам. 

Вот полностью согласна ! Надо слушать себя в первую очередь и врача . Советчики - это так .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 нужно будет спросить во вторник на приеме. Спасибо!

Подожди, вклеили куда, в обменку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Да, есть такое. Я делала копию сама. По-моему это нужно для продления больничного в случае кс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 мне никто на словах и не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , да в неё . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama мне сказали, что ПЦ открывается, а они закрываются. ПЦ официально будет открыт завтра. Завтра же позвоню подруге и она скажет - закрывают точно Якира или нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...