Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Мне с этой копией мозг проели . 1000 раз напомнили , чтоб не потеряла . Но у меня ПКС и копия точно нужна будет . А если ЕР, то и не надо вроде как . Главное , чтоб все по плану шло , без экс. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Мама_с_этого_года ты же делала эко много раз? Значит были наркозы? Значит самый нестрашный вариант это пкс с общим наркозом. Отходняки и там и там бывают разные у всех. Как кому здоровье и везение позволяют. Я как то лежала в больнице, в палате было две девочки, у одной швы воспалились после кс у другой матка с температурой 40. Обе лежали с антибиотиками больше недели. 

С другой стороны, если у тебя хватило сил и упорства эко делать , может ты и в родах естественных сможешь мобилизоваться. Посмотри сериал новорожденная россия. 

Матка после ер воспалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Я наткнулась случайно, когда про кс читала, что нужна копия, а сегодня в контракте в списке документов тоже вычитала, что нужна. Думаю, лучше сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме с девушкой лежала, у нее вообще матка разорвалась на третий день после КС, шов разошелся. Чуть не умерла, кровоизлияние внутреннее. У нас медицина вообще не очень. Многие говорят, что КС делать не умеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли вот об осложнениях вообще думать не хочу . Я боюсь процесса . Но и общего наркоза бы не хотелось. Все -таки такой момент важный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года @лиляли  С вашей впечатлительностью мне кажется, что только общий наркоз  вам и подойдёт. Иначе да вы не будете видеть и чувствовать, что делают врачи, но вы будете слышать их разговоры и комментарии по ходу операции. Не думаю, что вам это понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, сейчас смотрела на сайте роддома, где планирую рожать, в списке документов при поступлении на роды необходимо иметь при себе ксерокопию БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ.  У вас есть такое?

Ага, я сразу сделала себе пару копий, как мне его дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Принимая решение кс или ер, почитайте отзывы о врачах, которых Вы выбрали. Как они режут? Отзывы именно с ними на кс. Как ведут естественные роды, как относятся к стимуляции и т.д. Может Вам будет проще выбрать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года хорошо) но я так понимаю, я не на общий наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, сейчас смотрела на сайте роддома, где планирую рожать, в списке документов при поступлении на роды необходимо иметь при себе ксерокопию БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ.  У вас есть такое?

У меня электронный больничный. Никаких копий соответственно нет. В карте тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ это у тебя в четверг следующий кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года вроде в пятницу, в понедельник точно скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ как скоро?? Счастье близко ) буду держать кулачки за тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, у меня самая большая прибавка в весе: почти 19 кг! Каждый прием ставит на весы, ответственно записывает в карточку и на этом всё! И отёки мои видит. И ни слова! Даже как-то обидно! Но тут я сама понимаю: давление в норме, моча тоже, вес ребенка в 36 нед. 3 кг. Нечего переживать. @POULINA а у тебя, видимо, особенно бдительная Г! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года спасибо, милая)

@Melilena у меня тоже анализы хорошие, прибавка 14 кг - и ругают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у нас тоже в роддом нужна копия больничного по БиР на случай, если будут осложнения  и нужно будет его подливать. На курсах психолог об этом говорила,  а врач моя в отпуске была...

@POULINA у меня тоже электронный больничный, в жк дали распечатку, сказали с неё копию сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 @ElvieElly спасибо, девочки. Получается я с этим делом влипла, надеюсь, что может в карте в ЖК копия есть. Мне ни на каком этапе о ней не сказали. Ни когда говорили о больничном, ни когда получала его оформленный и подписанный...Я очень ответственно к бумажкам отношусь, не могла прослушать такое. Буду выкручиваться как-то. В кадры на работе писать что-ли, но он, наверное, заполнен. Не представляю, что делать....((

 

@Nata_Rnd @POULINA @Nata_Rnd @POULINA @_Элениэль_ @shuliak.katerina//88 @Elena_1710

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

@shuliak.katerina//88 @ElvieElly спасибо, девочки. Получается я с этим делом влипла, надеюсь, что может в карте в ЖК копия есть. Мне ни на каком этапе о ней не сказали. Ни когда говорили о больничном, ни когда получала его оформленный и подписанный...Я очень ответственно к бумажкам отношусь, не могла прослушать такое. Буду выкручиваться как-то. В кадры на работе писать что-ли, но он, наверное, заполнен. Не представляю, что делать....((

 

@Nata_Rnd @POULINA @Nata_Rnd @POULINA @_Элениэль_ @shuliak.katerina//88 @Elena_1710

 Я тоже сразу не сделала копию больничного, потом когда в списке увидела - запросила на работе, без проблем дали копию на следующий день. Да, он заполненный, но это не имеет значения. Причём помню при первых родах когда было ЭКС уже после родов, пока находилась в роддоме просила на работе, муж забирал и привозил в роддом. А сейчас опять копию своевременно не сняла...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решила проверить: нет, не  нужен нам больничный . и в прошлый раз я не брала копию.

Screenshot_2019-09-20-08-56-05.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 нам сказали, что можно у врача в жк копию попросить, если больничный уже сдали. Может, так проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA , у нас тоже нет в списке больничного . Но по факту он нужен если будет КС . Им нужна копия и номер , чтоб выписать как продолжение старого для дополнительных выплат для тебя . Тк КС- это осложнённые роды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd да, Наташа,  пожалуй дождусь приема во вторник и спрошу. С работы, думаю, по почте скан цветной быстро пришлют и ехать не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, сейчас смотрела на сайте роддома, где планирую рожать, в списке документов при поступлении на роды необходимо иметь при себе ксерокопию БОЛЬНИЧНОГО ЛИСТА ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ.  У вас есть такое?

Да. Мне мой гинеколог сразу сказала, чтобы я сделала ксерокопию перед тем, как отдать в отдел кадров. У меня вклеена она в обменку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак. Сдала щас кровь ...... рфмк вообще 30 стал (((( Д-димер 1800 ..... отстой (((( расстроилась ((((( 

в понедельник в РД поеду опять на доплер и ктг. Эх. Не дохожу я до октября ?

Нам 37 неделек ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV спасибо, думаю найду быстро выход из этой ситуации, но вчера была расстроена из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...