Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@ElvieElly ясно, это хорошо. Мне коллеги говорили, что надо перед родами самой туда тащиться

@Анастасия36 тысячный лайк тебе - от меня!!! Ю-ху!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@_Элениэль_ я делала за 1500 км )) а тут на меня смотрят как на пришельца . И все на этом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ у меня что после ЭКО, что сейчас, ничем ведение беременности в ЖК не отличается. Все по стандарту, по-минимуму. По слухам в этот раз отправят на КТГ один раз.  Раньше не делали вообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года а-а-а, вон оно что... тогда понятно, у вас вообще наверное не знают, как с такими, как ты, работать

@ElvieElly понятно. я в этом деле тёмная, спасибо, что поделились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность после ЭКО ничем не отличается, только необходимостью поддержки на ранних сроках 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ @мои заветные//полосочки  Спасибо за информацию! Так интересно, день в день ложиться волнительно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у кого недельки - с недельками) 

@_Элениэль_ я тоже только мочу сдаю и к гине хожу, сейчас вот из-за железа назначили повторно кровь и дополнительное узи ещё назначили с доплером, так как на ктг моя мадам убегал от датчика и врач когда щупала сказала что похоже головкой вниз перевернулась, хочет проверить по узи ещё. А так только 3 скрининга было и все) 

Мне врач сказала что у нас заранее кладу на пкс, но может это если по омс только, а если по контракту то не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька Вы же тоже в 15 роддоме на Выхино планируете рожать или я путаю? Вот и я думаю, что немного заранее положат, но буду готова ко всему на всякий случай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Элениэль_ сказал(а):

Я вот вообще не понимаю. Я всю беременность одну только мочу сдаю. У вас УЗИ, вы знаете, сколько малыши весят... У меня - ни-че-го. Банка, на следующий день участковая, взвешивание, ругань, иногда ктг. Всё.

Что за хрень?!

У меня также,  значит нет отклонений,  видимо,  сомнений каких-то,  жалоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, deleteV сказал(а):

У меня по УЗИ в 32 недели было опережение на две недели. Сказали, что крупный мальчик. А сейчас не знаю что и делать. Завтра 38 недель, осталось ли это опережение? Может на УЗИ сходить?  

А зачем УЗИ? У меня мальчик, тоже почти 38 и опережение на пару недель. Думаю, за 4 кг будет. Я никуда не спешу до 40-ка недель точно. А там уж если что, буду думать. Но просто так стимулироваться точно не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a

3 минуты назад, ver4a сказал(а):

У меня также,  значит нет отклонений,  видимо,  сомнений каких-то,  жалоб

 Или врачам пофиг, как у нас) если бы добровольно не сдавала ,никогда б не узнала ,что кровь была густая ,гемоглобин никакущий и тд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 мне кажется, так лучше. не бояться лишние сутки на больничной койке))) лучше эти сутки побояться у мужа под подмышкой)))

@Ёженька так вот и я слышала, что заранее, а мой мужик говорит, за вечер всё успеем - и анализы собрать, и кс сделать))))) может хочет, чтоб утром обычные мадам прооперировались, а потом - хоба - после обеда приезжаю я (ну я ж типа по договоренности), и он во время дежурства всё делает со своей командой)) я не знаю, правда))))

@ver4a ну и дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Элениэль_ сказал(а):

@Мама_с_этого_года во хрень-то. Я думала, женщин после эко вообще бдят...

Эко - это не диагноз,  обычная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили матрасик . И бутылочку наконец-то купила . Бандаж не смогли подобрать ((( придётся в слингоцентр все же ехать ((( а пока у нас летают истребители два дня , никуда я не поеду . В понедельник надеюсь все же куплю . 

 

На улице жутко холодно стало . Прям зима наступает на пятки . А так не хочется (((

Матрасы детские - это вообще жесть . Золотой середины просто нет . Или дешевые совсем и качество мрак . Или дорогущие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ver4a сказал(а):

Эко - это не диагноз,  обычная беременность

я в курсе. просто я не знаю, как ведёт себя организм после всех этих мероприятий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Элениэль_ сказал(а):

я в курсе. просто я не знаю, как ведёт себя организм после всех этих мероприятий

Согласна . У меня вся гормоналка изначально как с ума сошла) потом ттт стало выравниваться 

@Elena_1710 какую бутылочку и матрасик?) нам тоже это предстоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV я дочку родила в 41 ровно, сына в 40+. Так что, не думаю, что от пола действительно зависит. Но и в первый и во второй раз после 40-а недель ложилась в РД, там брали анализы, узи, ктг и назначали дату стимуляции. Перенашивать я боялась, тем более я точно знала дату овуляции, на позднюю не спишешь. Дочку родила без стимуляции за день до даты. Также, думаю, и в этот раз поступить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас приём в ЖК раз в две недели. К каждому приёму сдаю мочу и ОАК. Живот мне измеряли пару раз. Ктг вообще 1 раз делали. УЗИ 3 по протоколу. На этом все. У меня тоже ЭКО. Бак посев правда сказали перед родами ещё возьмут) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,  у меня в ЖК уже никуда не направляют,  даже на мочу,  КТГ один раз был,  на явке ток вес,  давление,  оЖ,  вдм и все,  мне 30.09 за направлением в РД идти,  но я уже договорилась на 24.09 на консультацию в ТЦ,  посмотрю что врач скажет. 

Ох,  страшно что то становится,  надеюсь в это раз все пройдет без проблем,  с дочкой эмболия амниотической жидкостью случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , бутылка Авент 125 мл по форме груди . 

А матрас купили неизвестной мне фирмы ))) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет даже не знаю,разрешат ли ГВ мне с микроаденомой( кто что пишет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama сегодня была на якира по своим делам, Романенко сказала - никто нас не закроет до 28 октября точно. Так что если планируешь там - не переживай, до 28 ты уже и выписаться сто раз успеешь!
@deleteV у меня старший сын, родила в 39 недель ровно, а дочку в 41 ровно, поэтому про недоходить/переходить с ребенком определенного пола - это на уровне домыслов и обс... не парься вообще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 фирма хорошая, матрас должен быть тоже. У меня латекс+кокос от дочки, она спит на нем с этой зимы, но буду ее переселять в кровать побольше. Особо не рассчитываю, что малыш станет спать в кроватке, конечно )

@Мама_с_этого_года может, лучше заранее вопрос с грудью решить, а то уж скоро рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly да,пойду к эндокринологу. Совсем чет забыла за микроаденому. А сейчас аж расстроилась , как задумалась и начиталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня тоже микроаденома,  сколько у тебя пролактин был? Я только от тебя сейчас услышала,  что какие то при этом проблемы с ГВ,  пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...