Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@ver4a у меня на самом деле она с 2013 года. Пролактин иногда был повышен вдвое ,стоило пропустить Достинекс некоторое время. Но в последнее время держался в норме на таблетках. А так за эти годы часто скакал. А каким размером микроаденома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

7 часов назад, deleteV сказал(а):

Откликнитесь, пожалуйста, те, кто ждёт мальчиков и  планирует ЕР! Говорят, что с мальчиками в срок мало кто рожает, мол, перенашивают чаще. Что планируете делать? Ждать отхождения вод, схваток? Или сразу в пдр идти в роддом сдаваться? Я что-то в замешательстве.

Я старшего ровно в ПДР родила, были ЕР, в 37 недель по УЗИ весил 3 кг, родился с весом 3600. В роддом поехала со схватками.

6 часов назад, _Элениэль_ сказал(а):

Я вот вообще не понимаю. Я всю беременность одну только мочу сдаю. У вас УЗИ, вы знаете, сколько малыши весят... У меня - ни-че-го. Банка, на следующий день участковая, взвешивание, ругань, иногда ктг. Всё.

Что за хрень?!

Я тоже только мочу сдаю, УЗИ по их протоколу 3 раза, оак два раза, вич, РВ 2 раза, на приеме вес, давление и ВДМ. 

Я сама еще УЗИ делала дополнительно.

1 час назад, //inessa// сказал(а):

@Юля-luckymama сегодня была на якира по своим делам, Романенко сказала - никто нас не закроет до 28 октября точно. Так что если планируешь там - не переживай, до 28 ты уже и выписаться сто раз успеешь!

Спасибо за инфу, точно успею ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 ну у меня жк при 15, а так точно не знаю в какой направление дадут. Врач сказала кладут в 38-39 недель, а вот через сколько после госпитализации делают пкс им не ведомо) а так я тоже готовлюсь ко всему) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на пкс госпитализируют в 39+1, когда назначат - сообщат по результатам анализов, но в течение ближайших дней, неделями обещали не держать. Да и выписывают на 3-й день даже после кс, если все ок.

А я не уверена, что хочу ?

У вас кроватки недособраны и вещи недокуплены, а у меня дом не достроен)) Только второй этаж, а на первом даже окна не вставлены и дверь входная..  Не успели за 9 месяцев, ага ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радистка_Кэт , на третьи сутки после КС выписывают ? Кошмар ! Я не ушла бы оттуда )))) у нас 5 суток полных держат , на 6 домой . 

А вы в доме живёте ? На втором этаже ? У меня так подруга жила в недострое.... три года и двое погодок родить успели . Сейчас зато дом - конфетка уже . Но тяжело было конечно . 

 

Доброе утро , девочки .

У меня дочка с соплями ...... болеть мне никак нельзя , в любой момент могут положить (((( поедет к бабушке до вторника . Вот не хотела же ее вести вчера в садик , показалось , что гундосит носом . Она разревелась , хочу в сад . Отвели ( ещё и бассейн там был ) . Ну вот сейчас кран из носа бежит (((( 

Неделек - с недельками !!!!!! 

 

Я всю ночь как убитая спала . И проснулась в 7 утра . Уже привычка . Пойду сейчас блины жарить . И сбегаю за красной рыбкой , прям до тряски хочу красную рыбу с блинами и сливочным сыром ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ничего себе у тебя диета ?! А я два дня на кефире?

Пойду сейчас в ЖК взвешусь и поем хоть, а то последней радости пожрать лишили?

Всем привет, девочки!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот зачем ты про блинчики с рыбой ? я оладьев нажарила . А теперь смотреть на них не могу , все мысли о блинах с рыбкой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня сын с воскресенья болеет. Один дня температура, до 38, сейчас сопли, гундос, но самочувствие нормальное говорит. Я пока не заразилась, тоже думала, что нельзя, отвезут в инфекционный рд , если что.

Девочки, из разряда чудес. Подруга вчера звонила. У нее сестра родила двойню на сроке 40 плюс, сама ЕР, мальчик 3500, девочка 3200. Мне кажется врачи охренели) так в принципе не бывает)

  • Нравится 6
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Дочка по привычке в 8 утра прибежала, сказала ура, в сад не идем, хоть появляться можно в кровати)) я говорю ты б лучше поспала))

@Elena_1710 мне когда врач сказала, что госпитализация день в день, а выписка на 4е сутки, я чуть лезгинку от радости не сплясала у нее)) с дочкой на 5е выписывали, я в РД уже с ума сходила, очень хотелось домой. 

@POULINA я вчера наелась чего только можно, и пиццы и шарлотку и мороженого? с моим сахаром самое то. Но на тощак сегодня норм и я спокойна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не отписалась, вчера же была на узи у Лебедева Владимира михайловича,  очень именитый узист в Питере.  Он снял все мои диагнозы по поводу любого предлежания сосудов или плаценты. Сказал показаний к кесаревому нет. 

А вот осталась бы в роддоме, вчера бы уже ПСК - нули без показаний.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отвес мощный пошёл . Прям поилицу вижу, что отеки сходят . Вот она диета в 4 дня . Вес 66.7 с утра . А может и перед родами сбавлять начала . 

Тч я ем без зазрения совести ))))

@мои заветные//полосочки , сейчас я тоже скорее всего буду проситься , чтоб меня раньше выписали . Не представляю как буду без дочки там так долго (((

еще и положат точно за дня 4 до ПКС(((

@лиляли , у меня знакомая так же родила в 40 недель двойню с весом 3500 и 3200 . Выносила без пессария и швов . Она все ещё для меня уникум )))))

а ещё одна знакомая тройняшек родила ( две близняшки и двойняшка девочки ) 2500, 2500 и 2900 и это на сроке 34-35 недель . Тоже без швов и колец . 

Бывают же женщины сильные . Я тут с одним в пузе ною и мне тяжело ?

Вот , кстати , за тройняшек им дали трехкомнатную квартиру с правом выбора в любом районе города ( но был определенный бюджет , который нельзя было превышать ). И няня у них до 1,5 лет была на 4 часа в день бесплатная . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли с хорошим УЗИ!

Крутая у тебя подруга, вот как надо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , ну вот ! Как и предполагала . Лишь бы этим врачам настращать и запугать . С отличным узи ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У меня свой деликатес на завтрак - кукурузная каша на молоке и кофе))))

@лиляли  и какие дальнейшие действия? Ждать начала схваток/отхождения вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 во вторник 38 недель. У меня развалился план с местом для родов, туда больше не вернусь, почикают на входе) да и вообще, неудобно как то. Жаль, роддом был пешком три минуты от моего дома. В основном поэтому и выбран.

Теперь ищу другой вариант, в понедельник встречаюсь с врачом по рекомендации, если понравится, заключу с ней контракт, поговорю, что она скажет. Я бы лучше легла на дородовое за неделю.

Боюсь дома сидеть, ждать. Как говорится ложки то нашлись, но осадочек остался)

@Мама_с_этого_года смотрю сериал новорожденная россия, смотрела? Очень рекомендую тебе.  Страшилок там нет. Зато посмотришь 5 серий и уже поймёшь для себя как ер проходят как кс. Как кто переносит схватки. Примеришь на себя. Кесарево очень хорошо показано, как режут, как малыша достают. Это не чемодан открыть и достать) Многие говорят, неприятные ощущения, например. На ЕР одна молчала как партизан, молча боль терпела, сосредоточенно, я прям смотрела и думала, надо так же стремиться . 

Ну и конечно в итоге все счастливы) и те и другие

@Elena_1710 значит бывают случаи))) крутые тётки. Но вот эта с двойной мулатка. Мне кажется имеет значение этот факт. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли привет) да я уже все решила ,наверное) ещё с врачом поговорю и буду заключать контракт. Надо настраиваться на позитив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну и отлично) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я тебе искренне желаю сделать правильный выбор и лёгких родов в любом случае!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , что решила ? КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 думаю,да. Не готова я морально к ер. Как бы стремно это не звучало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радистка_Кэт не расстраивайся. У меня тоже ремонт идет полным ходом. я ругаюсь, везде в закутках мешки и ведра - как к нам врач придет? Ору на мужа через день за уборку. Слава богу, хоть стены уже не в штукатурке, а в шпатлевке, хоть беленькие. Ну и на полу плитка, а в спальнях ламинат, а не фанера. Короче, срач еще тот... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переехали в новую квартиру в июне. Ремонт отложили на год, нет ни времени ни денег пока. Но в конце сентября окна ставить надо. Я не понимаю как это все будет в плане уборки) говорят это очень пыльно и грязно. Но придётся пережить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли а еще это шумно. Я на мужа наезжаю за то, что на втором этаже в холле перил нет. Одна половинка лежит на балконе, вторую надо забрать с его цеха и сделать окантовку. А потом крепить это все. Сварка, перфоратор. Не знаю, когда он это будет делать. Но я сказала - до октября успеть, потом я не разрешу никакого шума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а у нас в городе за тройню дали субсидию в 500 тыс., и то они ходили сами просили хоть какую-то помощь. Потратили на ипотеку.

У нас планировался небольшой ремонт, но муж все затягивает, думаю, ничего не сделаем. А после родов тем более не до того будет. Сейчас я уже тоже не помощник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в ЖК, -2 кг за два дня! Ура. Отпустили до 30-ого. Можно хоть теперь поесть нормально?

Что то ходить совсем тяжело; спина устаёт, и такое ощущение, что аж на плечи давит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...