Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@POULINA молодец) я так же в первую б когда до меня докопались насчёт прибавки, пришла похудела на 1,5 кило, не жрала ничего. Сказали ладно, гуляй)

У меня обострение боли типа симфизита, ходить больно, уже по дому приставным шагом, боком, еще задом не пробовала как Майкл джексон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@лиляли как нибудь допОлзаем) немножко осталось.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько нужно иметь дома байковых одеялок? Подскажите.

Мне тут все говорят, минимум пару, одно в кроватке, другое - где то подстелить, укрыть, для удобства, короче. Надо ли два? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // у меня с дочкой было одно дома и одно для коляски. Сейчас одно осталось, но должны подарить второе в наборе от губернатора )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за байковые одеялки,девочки ,как они выглядят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну такие тонкие, у меня советские ещё, 100% хлопок. Современные не знаю, из чего сделаны.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера ездила снимать пессарий вечером, моя врач как раз дежурила. Сняла, говорит шейка очень мягкая и открытие 3 см хороших полных, я что-то испугалась осталась на ночь в роддоме. Со старшим я до 5 см не чувствовала схватки, пока пузырь не проткнули. В итоге утром она опять посмотрела меня, все также, уехала я до понедельника домой. В понедельник на ктг, узи и к ней на осмотр опять. Вот и думаю долго интересно я с таким открытием прохожу?!?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с доплера. Кроветок в норме, ляля тоже. Легкие 2-3 степень, только шейка не радует. Была 2 недели назад 35, стала 29, но раскрытия нет. Интересно, есть шанс с такой доходить до октября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LeLia87 @лиляли  вы чего это, девочки, рожать надумали?!?!

А срок какой у вас?

@LeLia87  3 см это круто, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// про легкие тебе сами сказали или ты спросила?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA 37 недель и 2 дня сегодня. Я вот и прифигела вчера немножко, со старшим с 3 см до родов прошло 7 часов всего, но там срок был 41 неделя почти

Врач и говорит, что лучше конечно после 38, в 37 они в большинстве еще незрелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LeLia87 ну да, рановато ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// так 25-30-норма на этом сроке же ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 сама врач сказала, я не спрашивала. Она на прошлое узи посмотрела и первым делом сказала
@Мама_с_этого_года я не знала, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// и пусть лучше уже укорачивается , чем дубовая и длинная на этом сроке 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года согласна! Почитала нормы, некоторые источники даже пишут, что длинновата, 25 должна быть. Тогда не парюсь вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зачем я посмотрела видео про КС?‍♀️ Столько кровищи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ты не смотри всякую бяку! Вредно это. Я в понедельник была в больнице - свекра ложили в очередной раз, так мне навстречу раненого везли - вместо лица - кусок мяса, я и так впечатлительная, а беременная тем более... На три дня тошноты хватило... А чтоб еще и специально такое смотреть - нини. Я раньше фильмы ужасов любила, за беременность ни одного не глянула, даже в анонсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// ну я про ер смотрела как-то,теперь про кс. Оххх, аж поплохело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у меня тоже 3 день,  как старушка хожу,  согнувшись

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LeLia87 в палате была девушка. Вторые роды. Первой девочки 3 года. У нее 2 пальца сейчас открытие, это как раз 3 см примерно. Неделю уже. Спину поясницу тянет и ничего больше. В вс пдр 40 недель. Так что неделю можно точно проходить с таким открытием наверное.

@//inessa// да, в новорождённой россии полно случаем срок 41 неделя, шейка не готова и начинаются манипуляции, неправильно это особо, так что укорочение это наверное хорошо. Я сама вчерашнее узи глянула, а там 27 мл написано шейка.. а мне швы еще не сняли блин. Со всей этой историей про ПКС.

@ver4a а какие ощущения опиши, а то я че то  не понимаю до конца, что за боли у меня.

У меня сидя, лежа ничего не болит. Встаю и не могу шагать, больно. 

@Мама_с_этого_года ну вот я тебе не советовала видео конкретно операции смотреть) я сама не смотрела ни про ер ни про кс такие. В новорождённой россии все таки цензура есть изображения . Не показано как послед рожают, зашивают разрывы, и т.п.

А прям целиком и то и другое очень физиологично наверное и неприятно смотреть. 

@//inessa// я тут посмотрела первый раз сериал ходячие мертвецы))) сезон осилила. Тоже люблю триллеры и детективы. Нормально пошел) если бы сюжет не занял и дальше бы смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня муж на родах был от начала до конца. Он у меня вообще не впечатлительный, перенес нормально. Но когда встал вопрос - а вдруг кс, сказал - нет, на операцию не пойду даже рядом с родзалом стоять. Не могу, говорит, спокойно реагировать, когда тебя резать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то страшно мне становится. Особенно ночью. Как представлю, что надо куда то ехать, терпеть боль и ТД..

Как то не готова я ,оказывается, рожать. Первый раз так не было. А сейчас чем ближе, тем чаще паника накатывает.

Хочется зарыться поглубже в одеяло...?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ппц. С утра зуд в нескольких местах губ, небольшое покраснение. Антител к Герпесу нет. Если это он,то уже поначиталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня молочница так началась, лечусь вот. Так что девочки, у кого выделения - сдайте мазок, у меня были, а потом зуд начался и все опухло за пару часов. Теперь боюсь, надо до родов вылечиться и еще б и гексикон перед родами не мешало поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...