Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@POULINA есть такое. Это.у всех наверное. 

@Мама_с_этого_года не успеет пройти к 40 неделям или что? Влияет как то на плод? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@лиляли ппц как влияет ,пишут. В 80% случаев все плохо заканчивается . И вот надо бежать сдавать кровь , чтобы понять, оно/ не оно. А анализы дня 4 делаются . Ппц???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ну вот то, что ночью ничего не началось, я тоже подуспокоилась. Все таки малыш во многом задает видимо начало родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Попробуйте позвонить врачу из роддома, с которым Вы договаривались. Возможно, в случае заражения ТОРЧ на поздних сроках у них есть какой-то протокол, экспресс-анализ крови и т.д. Понимаю, как Вам страшно, но нужны действия, паника не поможет. Все должно быть хорошо у Вас с малышом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года так генитаный опасен первичный, у тебя же не он? На губах зуд на лице же?

Зуд на половых губах может быть вызван много чем еще. И сопровождается кучей других симптомов если этот генитальный первичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли на губах на лице у меня зуд и жжение. Господи,как страшно. Сижу и прям трясусь во всех смыслах. Ещё поздний вечер на дворе(( что делать-что делать-что делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так опять же, не генитальный, уже хорошо.

@Мама_с_этого_года у меня не было никогда, девочки лучше подскажут по симптоматики, оно, не оно. .. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. 

@лиляли

Удачно тебе решить вопрос с роддомом и врачем.  Видишь твоя интуиция тебя не подвела,  все ты правильно сделала . В 37 недель может быть ещё не зрелый. Я старшего сына родила в 37 с копейками  ,  а двух последующих в 40 недель  ,  в моем случаи  разница была очевидна.  

@Мама_с_этого_года

Я тоже в этом вопросе  не разбираюсь.  Пусть все будет хорошо.  

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ привет) ой спасибо!!! Что привела свой пример. Ведь они убеждали что 37 доношенный, так то так, но вот 40 все же лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у меня сегодня 37+3, ещё лёгкие не до конца зрелые, 2-3 степень. Так что все верно, сиди пока. Любят врачи жути нагнать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столько девочек которым совсем  чуток  осталось до встречи с малышами . Я еще совсем  не ощущаю  близость  родов  ,  но мне ещё и ходить месяц.  Сегодня  только  начала  стирать вещи в роддом.  Надеюсь  сумку соберу  в ближайшие дни,  но за текущими делами все время некогда.  Муж уже комод собрал  ,  теперь дело за мной.  

Второй день сплю до 11:30 - 12 :00.  Засыпаю правда как и раньше ближе к двум ночи ,  но все равно шикарно!  Теперь есть шанс  отоспаться и набраться сил к родам,  не знаю как я вообще продержалась эти месяцы с такой бессоницей.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

@Радистка_Кэт , на третьи сутки после КС выписывают ? Кошмар ! Я не ушла бы оттуда )))) у нас 5 суток полных держат , на 6 домой . 

А вы в доме живёте ? На втором этаже ? У меня так подруга жила в недострое.... три года и двое погодок родить успели . Сейчас зато дом - конфетка уже . Но тяжело было конечно

Мы в гостевом живём с нового года, но он маленький и удобства в нем только в теплое время можно использовать пока, так что пора переезжать.

Я не готова в недострое столько жить, конечно... Муж обещает, что к моему возвращению все будет более-менее готово. Вчера закупила всякие гардины/занавески/покрывала и тп, чтобы все сделал, пока меня нет. Мебель вся куплена, так что максимум, где накосячит - это размещение. Но перестановка не так страшна, передвигаем, если что не так будет...

@//inessa// а к нам вообще непонятно как врач прийти должен, у нас ещё адреса нет))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ и доплере. Мы все так же на неделю опережаем. По параметрам мы на 36.1 неделю. Головой вниз лежим. Весим 2700!!! Я думала меньше). Шейка 38!! Врач сказала, что длина ее на данный момент не показатель как она себя поведет в родах. Воды в норме.  Плацента ещё больше поднялась, сейчас 11см. И доходит до дна матки. Степень ее зрелости. 2-3. В целом все хорошо. 

2 часа назад, POULINA сказал(а):

Что то страшно мне становится. Особенно ночью. Как представлю, что надо куда то ехать, терпеть боль и ТД..

Как то не готова я ,оказывается, рожать. Первый раз так не было. А сейчас чем ближе, тем чаще паника накатывает.

Хочется зарыться поглубже в одеяло...?

Читала твои слова и поняла, что это и про меня)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли та же ерунда,  лежу нормально. А идти,  боль по низу живота,  как улыбка. А боль такая,  когда крутит,  или несварение, или когда слабительное сверх нормы своей примешь... не объяснить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, добавила в соответствующую темку результаты сегодняшнего узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я 500мл потеряла. Не так и много))

@POULINA а мне наоброт хочется побыстрее, ну правда у меня пкс. А сегодня так поясницу тянет... обычно ее не тянет никогда, и при месике не тянет. Поэтому какие-то ощущения новые?‍♀️

3 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки,ппц. С утра зуд в нескольких местах губ, небольшое покраснение. Антител к Герпесу нет. Если это он,то уже поначиталась?

Да может аллергическое что-то, вот и зудит. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя накрутила и реву весь вечер. Если это,не Дай бог, герпес и первичный ,то пз*ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// @ver4a спасибо, девочки) 

Все таки хорошо, срок примерно одинаковый когда, поделиться можно, посоветоваться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радистка_Кэт у нас адрес есть, но например почта не ходит)) а врач то 100% не пойдет. 

@Анастасия36 с хорошим узи

@Мама_с_этого_года если не зная диагноза тебе легче реветь, то реви конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Диагноза не знаю,но глаза -то у мня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года сдавай анализ. Мне кажется, тебе неоткуда заразиться было. У меня наоборот есть антитела, но ни разу не было симптомов, простуды на губах или в других местах герпеса. Но оба мужа имели такую проблему.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года зачем ты все плохое читаешь? не понимаю искренне. Беременным нужно читать и лицезреть только приятное.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly сдам в понедельник . Но пока дождусь 3-5 дней...

10 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

@Мама_с_этого_года зачем ты все плохое читаешь? не понимаю искренне. Беременным нужно читать и лицезреть только приятное.

 

Если ситуация требует каких-то действий ,то и читать приходится ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну раньше времени не переживай. Даже если герпес, то неизвестно, будет ли какое-то влияние. В интернете понапишут всегда от все плохо до все хорошо. У меня вторая беременность без антител к краснухе и токсоплазмозу. Ничего не боюсь )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года до понедельника должны уже пузырьки появиться,, я не права?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...