Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@_Элениэль_  как это все волнительно! Кроватку собрали? Вроде там не так все сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Анастасия36 сейчас собираем)) у меня довольно медлительный супруг)) да и там еще ящик и маятник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я второй день на ибупрофене, тоже погода поменялась. Парацетамол вообще не помогает. А иначе дикая боль, ничего делать не могу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 наверное, действительно буду скучать))

блин, нам для кроватки наклейки на боковушки с медведями и звездами не положили :( сюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 красотуля) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_  к ним нельзя за ними обратиться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 да наверное не буду) и так красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы вчера в детское порядок навели, выбросили стройматериалы, которые еще с ремонта там остались. Осталось кроватку поставить и камод, и все разложить. 

@лиляли @POULINA У меня тоже живот вперед, но меньше) изжоги   ударов по рёбрами вообще нет. Толчки ногами справа сверху живота, на правом боку не даёт лежать...

@Elena_1710 У меня тоже стал часто искать, по несколько раз в день. Раньше не чувствовала их. Вообще малыш активный стал.

@VesnaGold очень рада за вас! Скоро дома будете, Ура!!!???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold От всей души поздравляю вашу семью с долгожданной выпиской сыночка домой! Вы и ваш сынок настоящие бойцы, пусть адаптация дома пройдёт для вас обоих как можно легче! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро ! У кого недельки, примите мои поздравления.

Скажите, какие шапочки на выписку вы купили. Повыкладывайте, пожалуйста, фотографии, не понимаю какая нужна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36

вот типа такой белой заказала ) с ушками . Ну и под низ чепчик 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36  Чепчик тонкий (в комплекте с бодиком), наверх шапочку с ушками и конверт с капюшоном

1899317755__viber_2019-06-15_14-54-36.jpg.c43a06b78dbebedb3f49e2201cb44bb6.jpg.81c6a367eeb5b5743062519f726ced95.jpg298d924a6c270f49262cb009a1db16bf.jpeg.582134240a637a017fdf449f8b0accce.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ как дела , скоромамочка?) жду от тебя новостей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ Надеюсь, сегодня определитесь с датой госпитализации и пкс) Сама очень жду этого дня!

Собирать кроватку и готовить вещички на выписку, очень волнительно и трогательно! Тоже, чем ближе, тем больше волнения, а, подготовив вещички на выписку на днях, вообще чуть не расплакалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Алин, это пипец, меня что-то такой мандраж охватил)))))) очень волнуюсь))))) через полчаса буду собираться в ЖК, узнаю свои планы на эту неделю))))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! 

 

Олечка, я очень рада , что все наладилось !! Скорейшего воссоединения семьи вам ?

сижу на ктг . Пульс скачет до 180 ((((( сижу и в голове перебираю, что ещё не купила . Щас выпишут направление 100000%(((

муж ещё вслед за дочкой заболел . Эх(((

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 ой-ой-ой-ой-ой... наверное, я всю неделю буду трястись))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ , держим кулачки!!!!! И ждём новостей . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ да наоборот,радуйся) счастье на пороге )) доносила , все хорошо, все готово . Это же такие эмоции ??? 

место паникера уже занято ??‍♀️

@Elena_1710 пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

 

сижу на ктг . Пульс скачет до 180 ((((( сижу и в голове перебираю, что ещё не купила . Щас выпишут направление 100000%(((

  Я вот когда в первый раз делала, бывало и до 200 скакало...я прям извелась пока час высидела. А потом, выдал результат что все ок...у врача спросила - как так? Она сказала норма, допускается. И последующие разы так было.

У меня рабочее давление всегда было 100/60, максимум 110/70. А тут я уже несколько дней замечаю что 130/80...Страшилок уже успела начитаться. Но отеков у меня нет (либо совсем небольшие), анализы хорошие... Завтра иду на УЗИ и к врачу, и опять на этот консилиум по КС, но уже с боевым настроем и заявлением, что категорически отказываюсь от кесарева. Была тут ещё в 2 роддомах, сказали без проблем сделают кесарево из-за рубца на матке и моего отказа от ЕР. В одном даже дату госпитализации назначили - 02.10. Отказать, так понимаю, они не имеют права...Посмотрим как завтра разрешится ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

@_Элениэль_ , держим кулачки!!!!! И ждём новостей . 

спасибо большое! отпишусь по возвращению)

21 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@_Элениэль_ да наоборот,радуйся) счастье на пороге )) доносила , все хорошо, все готово . Это же такие эмоции ??? 

место паникера уже занято ??‍♀️

подвинься)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 с этой погодой я уже и сама не понимаю какая нужна шапка. Поэтому у меня пока хлопковая с трикотажным подкладом. Если будет еще холоднее, то либо чепчик поддену, либо, я не знаю, поплотнее хлопковую с подкладом. Короче, я вот с шапками вообще не дружу? 

@Elena_1710 у меня дочка вчера с темпой 38.6(( блин, вот было ж чувство не ездить по этим ТЦ. Все так не во время. То хотела побыстрей в пц, теперь пока дочка не поправится- никуда не хочу.

Лен, я когда ктг делала, то у моего тоде до 180 скакал пульс во время шевелюх. 

@_Элениэль_ удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Элениэль_ сказал(а):

@Мама_с_этого_года Алин, это пипец, меня что-то такой мандраж охватил)))))) очень волнуюсь))))) через полчаса буду собираться в ЖК, узнаю свои планы на эту неделю))))

Удачи  сегодня в ЖК. Пусть все  сложится лучшим образом!

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Приветик ! 

 

Олечка, я очень рада , что все наладилось !! Скорейшего воссоединения семьи вам ?

сижу на ктг . Пульс скачет до 180 ((((( сижу и в голове перебираю, что ещё не купила . Щас выпишут направление 100000%(((

муж ещё вслед за дочкой заболел . Эх(((

Лена, пусть муж и дочка скорре поправляются. А результаты КТГ и УЗИ будут хорошими!

46 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Анастасия36 с этой погодой я уже и сама не понимаю какая нужна шапка. Поэтому у меня пока хлопковая с трикотажным подкладом. Если будет еще холоднее, то либо чепчик поддену, либо, я не знаю, поплотнее хлопковую с подкладом. Короче, я вот с шапками вообще не дружу? 

@Elena_1710 у меня дочка вчера с темпой 38.6(( блин, вот было ж чувство не ездить по этим ТЦ. Все так не во время. То хотела побыстрей в пц, теперь пока дочка не поправится- никуда не хочу.

Лен, я когда ктг делала, то у моего тоде до 180 скакал пульс во время шевелюх. 

@_Элениэль_ удачи! 

И твоя красавица пусть скорее выздоравливает! Что это вы все разболелись(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня вот такая шапочка, под низ еще чепчик

s1200.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...