Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@//inessa// спасибо, девочки, я поняла, нужно, что-то подобрать еще@мои заветные//полосочки @_Элениэль_ @Мама_с_этого_года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

У меня пока только зимняя шапка от дочки. Но она не слишком теплая. Наверно, не буду ничего покупать, по расцветке мальчику подойдет, и уже должно быть холодно. Будет внезапно тепло - куплю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я маме вот такую шапочку заказывала связать, под нее планирую чепчик двойной ну и капюшон на комбезе, если совсем дубак будет

3a75c73ca99301370b5cc8c4b3xa--raboty-dlya-detej-v-nalichii-shapochka-elf-rozovaya.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LeLia87 ой какая милота!!! Я про капюшон тоже думаю, что его как дополнительный слой использовать. Но тут главное, не перегреть малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , это садик ! Моя всегда заболевает на выходных или в понедельник . Лечитесь . Самое главное тв не заразись теперь ?

 

@olyami , и у меня как оказалось )))) зольная шевеления и схватки так пульс прыгал )))) максимальные баллы набрал по ктг . 

 

Отпустили меня гулять на 2 недели . Там плановая госпитализация будет 7.10  и там уже ПКС . Я рада . Пусть наедает щёчки свои . 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Здорово, что отпустили отъедать щечки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да не, не думаю что садик. Было б быстрее. Она у меня если что хватает, то темпа в тот же день и высокая. Плюс папа из командировки приехал с соплями в субботу утром. Так что думаю это все же в торговом центре схватила что-то. 

@Elena_1710 с хорошими результатами! Гуляйте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , моя засопливила с пятницы на субботу . А сегодня в чате 7 человек написали , что дети не придут до среды - четверга без больничного ( у всех так же сопли и все ). 

Вот кто-то одного сопливого привёл и пол группы  сразу слегли ((((( 

Спасибо , девочки ! Я так рада . Хоть успею все доделать , заказала бандаж сегодня . Привезут через 7 -10 дней только . Тч без него я рожать не могу никак ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я думала у тебя все уже готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , нет . Бандажа нет . Косметику для малыша сейчас забрала наконец- то . Купила Урияж в этот раз . 

Ну вот бандаж ещё нужен . А так вроде все готово . Обувь , одежду всю лишнюю надо убрать , что уже не по сезону . Короче бытовуха осталась ))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Настя, у меня такая шапочка плюс капюшон от комбеза. Если мороз будет, завернув в плед шерстяной.

@мои заветные//полосочки @Elena_1710 пусть дочки скорее выздоравливает! 

@Elena_1710 поздравляю с хорошим ктг! Как раз малыш подрастет?

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd Наташа, ты сама вязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. 

@Elena_1710

@мои заветные//полосочки

Здоровья вашим куколкам  и вам не заразиться.  Лена ,  хорошо ,  что ещё две недели дали.  

У меня еще шапочка и наряд на выписку не куплены,  только конверт.  И что-то  совсем нет желания по ТЦ лазить.  Пакеты с вещами для малышки собрала и стоят два дня  в ванной комнате ждут стирки. Но я как подумаю о глажке ...  такая лень . Видно я не успела соскучиться  за этими хлопотами,  т.к. небольшая разница между доченьками .  

У меня второй день по утрам слизистые выделения. Но в прошлую беременность так же где-то за месяц появились.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 к сожалению, нет.  Терпения не хватает довязать. Вот мое творчество, надо бы закончить, ленюсь(

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd время еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 поправляйтесь! Умнас из группы еще одна девочка заболела. Племянник мой заболел, лн в школе. Сейчас самый кайф для вирусни всякой. 

Лен, послеродовый бандаж? Тебе сложно подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , у меня был просто очень крутой с дочкой бандаж . Я его отдала , а фирму не помню . Все , что смотрела сегодня ужас ужасный (((( вот сказали привезут какой-то польский мне . Надеюсь подойдёт хорошо . 

А так нет, подобрать не сложно . Это я роюсь . Хочу удобный и мягкий . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// какая красивая шапочка! Вот хорошо с девочками, а у мальчиков всё скромнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Лена, напомни, пожалуйста, какой ты матрасик в кроватку купила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ @Мама_с_этого_года я к вам на скамейку паникёров? 13 дней до пдр. Теперь каждый вечер уснуть не могу - боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, POULINA сказал(а):

@_Элениэль_ @Мама_с_этого_года я к вам на скамейку паникёров? 13 дней до пдр. Теперь каждый вечер уснуть не могу - боюсь.

У меня вчера был месяц до пдр) ну если кс ,то недели 3,5. И как подумаю ??? столько лет ждала , а теперь так реагирую .

Девочки ,у вас молозиво появилось? Смотрю, на пижаме как высохшие пятнышки. А вот воочию не видно ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года оно с 20 недель уже есть , просто мы не всегда замечаем. Только не ищи его не выдавливай 

У меня на груди высохшей корочкой иногда бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 разок надавила проверить ? больше не буду 

А то что побаливают соски ,тоже норма? Как жжение что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня бывает покалывание в груди, считаю это нормой. Побаливает - это да, тоже такое есть. 

Сейчас может девочки тоже подключатся и расскажут @Elena_1710 спасибо, нам тоже матрасик нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...