Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Анастасия36 спасибо) а то проснулась,аж горят)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Мама_с_этого_года что с губами у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года с дочкой не было молозива. А в эту Б недель с 18-19, причем ощутимо. Не течет конечно, но привычное пошипывание есть. Ну и следы на футболке

@Мама_с_этого_года с дочкой не было молозива. А в эту Б недель с 18-19, причем ощутимо. Не течет конечно, но привычное пошипывание есть. Ну и следы на футболке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly да трещинки и остались . Забила, короче 

@мои заветные//полосочки Ну тут тоже днём не видно ничего) только вот жечь начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну и хорошо, а ты уж уреветься успела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ой, у меня тоже этой фирмы матрас, только такой

IMG_20190923_154149.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про пульс малыша говорите? А-то мой личный на КТГ тоже показывает в пределах 86-110. А у малыша 125-137, а при шевелениях до 168. На прошлом КТГ я под звук сердцебиения уснула и уронила датчик, который пульс ребенка считывает :) мамаша

 

А насчёт груди, так страшно думать про ГВ, в прошлый раз одна грудь была с трещиной на соске, поэтому кормила одной 11 мес. В итоге только через два года размеры сровнялись, тот ещё видок был. Надавливала чуть-чуть, так есть молозиво, с какого периода, не знаю. Соски чувствительны. В этот раз купила крем для заживления сосков, в составе только ланолин, много хороших отзывов, как будто лучше Бипантена спасает. И вот некоторые пишут, что уже можно для профилактики трещин за пару недель до родов мазать. Не знаю, попробовала, соски стали мягкие, но они ТАКИЕ чувствительные, что мне даже больно было эту мазь втирать. Не знаю как буду прикладывать, надеюсь в этот раз получится без трещин, но боль... Что-то я не готова пока к ней.

Screenshot_20190923-152153.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV ты не обратила внимание на то, нужно его смывать перед кормлением или нет?

 

Посмотрела сейчас результаты своего первого КТГ - до 180 в момент движения пульс у моего крохи доходил и никаких замечаний не было от врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурелан тоже от трещин,  тот же ланолин...  читала,  что не смывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV у меня тоже был из чистого ланолина и сейчас куплю. Заживлял отлично, а так тоже были трещины, кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 точно не надо смывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смывала его. Был Саносан. Сейчас не вижу его в магазинах, наверно куплю Пурелан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

Ух.

Ну что ж, у меня всё по плану - сдаюсь в пятницу) Созваниваюсь со своим акушером утром, и если народу не много будет, то приезжаю к полудню, если много - то после обеда. В этот же день оперируюсь, ттт. Гинеколог дала направление на госпитализацию на четверг, но сказала, что можно на следующий день, как просит акушер. Не страшно.

Теперь, когда знаю точно, стало намного легче. Вечером обсудим с супругом план действий на пятницу (т.к. ему надо будет умудриться с работы сбежать, у них там строго - служба, аттестация, проверка, начальство на больничном - и всё сразу), и у меня будет три дня, чтобы оставить квартиру в более-менее приличном состоянии, обеспечить супруга питанием, дособирать вещи в роддом и по максимуму сделать работу, ибо квартальный отчет и налоги на носу))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ крутяяяк! С утра лучше приехать. У нас за сутки кладут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года всё будет зависеть от занятости родзала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ ух ты!!! Все решено уже) мои кулачки на пятницу!!!!@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ ого! Уже! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA сама в шоке! не начать бы рожать раньше))))) но вроде пока сидит, не просится наружу))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шов сняли с утра.

Врач сказала еще две недели можешь проходить.

Ездила с врачом знакомилась для родов, понравилась.

Контракт стоит 103 тысячи. Это партнёрские роды с выбранным врачом, анестезия по желанию, 4 дня в послеродовой палате на 2 места с посещением родственников.

Современный перинатальный центр с современным оборудованием и интерьерами (может стафилококк не поймаем хоть) 

Кто по контракту будет рожать, девочки, какие у вас цены?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ @_Элениэль_ вау, уже так быстро! У вас сколько держат после кс? Получается ты уже на следующей неделе будешь дома с малышкой? Держу кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у нас в перинатальном центре роды с выбором врача и индивидуальным сопровождением стоят 60тыс. 

В другом, тоже хорошем роддоме, роды с заведующей и акушеркой - 57тыс.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли удачно тебе доходить! ву-ху-у-у, вот это ценник! я не по контракту - "по договоренности" с врачом)) 30 ему и по пятёрику анестезиологу и неонатологу, но, если будет возможность, по договору возьму индивидуальную палату (1500/сутки однокомнатная, 3900/сутки двухкомнатная с собственной кухней и душем, смотря что будет свободно). Официальный контракт на роды с роддомом по сути так же выходит. А, кстати, вот этот мой врач - заведующий родотделением, да.

@//inessa// выписывают на четвертые сутки после КС при хорошем раскладе, так что 1-2 октября буду дома) Ну чем не октябренок?))) Я на форум сентябрят даже не лезла)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // @_Элениэль_ девочки, вот это правильные цены... около 60 тысяч, отдала бы и не думала. Но у нас за такие деньги только с дежурной бригадой. А это такое.... 

Есть роддома и около 80 с выбранным врачом примерно. Но в одном таком месте меня чуть и не сделали ПКС в пятницу))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у нас на российские 35-30 тысяч)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...