Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@лиляли ох, я лично считаю, что, во-первых, это мои первые роды, очень важное событие, и его нужно как следует организовать (хотя роддом у нас очень хороший, кто бесплатно рожал, не жаловался в принципе, а в перинатальном центре, который Путин лично приезжал открывал лет 10 назад, щас такая жесть творится, страшно новости читать). Во-вторых, я искренне уважаю медиков и считаю, что такая операция должна быть достойно оплачена, а не по тарифу страховой компании. для хорошего врача, ну и для себя, разумеется, мне не жалко) Ради того и зарабатывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

А еще у меня рядом с домом роддом очень известный, многие знакомые там рожали. Но сейчас там такие цены 173 тысячи 1 программа, самая простая, 183 вторая, 280 третья и про четвёртую я сказала не надо, не рассказывайте))) 

@_Элениэль_ я тоже приверженец оплаты трудов лично врачам. Но так как я хочу партнёрские роды, то не выйдет по такой схеме. Так что может еще придётся помимо контракта благодарность добавлять. Хотя подруги говорят, что это перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ ага, муж еще говорит, давай там, я просто тихо охреневаю и притворяюсь глухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли какой щедрый муж))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, лиляли сказал(а):

Мне шов сняли с утра.

Врач сказала еще две недели можешь проходить.

Ездила с врачом знакомилась для родов, понравилась.

Контракт стоит 103 тысячи. Это партнёрские роды с выбранным врачом, анестезия по желанию, 4 дня в послеродовой палате на 2 места с посещением родственников.

Современный перинатальный центр с современным оборудованием и интерьерами (может стафилококк не поймаем хоть) 

Кто по контракту будет рожать, девочки, какие у вас цены?

У нас 20. Врач и палата с посещением родственниками. Рд после ремонта, тоже всё очень прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ ну да, он вообще не жадный, в отличие от меня))) 

@POULINA офигеть. Ладно я поняла, что Москва и Питер это как бы другие государства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я знаю, что в Москве в 8 роддоме контракт с врачом начинается от 100 тыс. Там тоже все условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены у вас. Да, действительно Москва это другое государство. 

Вот вам и подарки какие дают, коробки там с вещами. У нас ничего, свое б не отобрали)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // в питере не дают подарков к сожалению тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли да?! Я думала дают, как и в Москве. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Твери с 1 октября будут коробку подарков давать. Вот никто не рожает, все ждут ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики, периодически читаю вас, писать некогда, занялась подготовкой приданного и закрутилась -завертелась )))) только вроде управилась))) мне в понедельник снимают пессарий, врач в жк говорит он у тебя так низко что сразу и вывалиться))) так что посмотрим как пойдёт) 

я тоже в твери, в областном роддоме по договорённости с врачем ( уже 2 роды с ней по договоренности ) 22 тыс, если хочешь анестезию ещё примерно 6 -эаидуралка , но ей я не пользовалась и палата отдельная с посещением на 3 дня где-то 1,5.

А вот коробки с подарками новорождённым тоже не понятно, рожать в твери, прописана в Москве, если после 1октября в твери дадут коробку то в Москве уже не дадут? Или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде 60 тыс. стоит контракт на ЕР с ЭА, без нее немного дешевле. Палата платная 12 тыс. за все время пребывания в роддоме. Если она будет свободна, вроде их всего две. 

Подарок недавно начали давать по программе губернатора, но он не больно привлекательный. Пачка подгузников недорогих, бутылочка, присыпка, полотенце, одеяло, вроде пару боди или слипов, и фотоальбом для первого года малыша. 

Водила сегодня дочку в сад, и стал оооочень болеть лобок, симфизит типа. Вообще хоть не ходи никуда, болит как воспаление, пульсирующей болью теперь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 3го раза пишу сообщение? постояноо что-то отвлекает. Сделала Узи и ктг. Все отлично. Малой 3340 +/- 200гр. Так же на попе, обвитий нет, кровоток в норму пришел. Голова больше живота, ну сказали что это мальчик, вес хороший, так что все соответствует сроку. Врач на приеме шейку посмотрела, сказала что все закрыто, даже полпальца не просунуть, так что про эту неделю забудь и гуляй. Ну я уже не рвалась, так как дочка болеет. Хотела 30го, но там после обеда время, сказала не хочу полдня голодать? ну и сошлись на 01.10. Это будет 39+2, к 6-30 приехать, все анализы и на пкс. Вот такие дела)) 

@_Элениэль_ поздравляю с намеченным планом!

@лиляли я заплатила 135тр вип палата. Вип потому что одноместная, типа считается семейной. Была б одноместная больничная, я б лучше за нее заплатила. А так мне принципиально, чтоб я была одна. 

@света 87 нет, если возьмешь коробку в Твери, то в Москве не получишь. Если откажешься официально в Твери, то со справкой в Москве можешь получить московскую коробку, в соц.защите.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ну вот и дата известна. Класс!

Я вот только не поняла, это пкс платно стоит больше 2000$??? О_о

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_

@мои заветные//полосочки

Девочки,  с назначенными датами родов вас!  В этом плане конечно ПКС круто  ,  переживать из-за неизвестности когда, где и как начнётся не приходится.  

 

Я сегодня столько переделала по дому,  даже не знаю от куда вдруг столько сил нашлось.  

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV нет, у меня этот контракт не зависит от ер или пкс. Когла дочку рожала в 2016, там ер был 86, а кс около 120. Но я заплатила как за ер, так как не было одноместной палаты. Сейчас сразу обговорила, чтл если одноместной не будет, то пусть меня заселяют в двушку, но чтоб я одна была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у вас и цены, мамадарагая... Я конечно догадывалась, что Москва и Питер дорогие, но что настолько... У нас вообще получается бесплатно считай, 2 и 3 тысячи ер и кс соответственно. И палаты одноместные семейного типа по 500 рублей за сутки... 

А я на завтра со своим врачом договорилась. Она сказала - приезжай, я гляну. Но о ней все говорят - вот сколько она скажет, столько ходить и будешь, прям день в день говорит, когда родишь. Я уже даже ехать боюсь, вдруг скажет - пару дней максимум, а я ещё хочу числа до 10 дотянуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, опять. Спать пора, а я от страха уснуть не могу. 36 лет человеку, второй ребёнок... Сама себя не узнаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA боишься что начнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@POULINA боишься что начнется?

Да сама не знаю?! Рожать боюсь. Пропустить начало боюсь. Днём скачу, как конь, а на ночь накрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA у меня вчера так живот хватало, я даже счетчик схваток скачала)) сегодня ощущения рассказала врачу, я ж не знаю что такое схватки, она говорит, что то что я описала, это связная мыщцаь которая по низу идет(ну или как то так). Короче что-то связанное со связками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// это в рублях?? Это невозможно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...