Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Радистка_Кэт о как! Это 1го числа? Я тоже там же 1го октября пкс))

@Angel1407 дочку в 20м рожала на Первомайке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd тогда понятно.

А тортики с коржами или какие-то облегченные. Я сейчас что попроще пеку, шарлотку, пирог с грушами в карамели, слойки и пр.))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly ну вторые моляры короче)), дальние) у нас медленно зубки росли, первый в 8мес) а потом росли только либо на море, либо после моря. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //inessa// сказал(а):

А у меня выделения похожие на пробку начались, но без прожилок крови. Густые и прозрачные. Как бы не пробка... Врач сказала - 7-10 дней после пробки родишь. Стремненько...

я знаю, кто рожать уезжал через нескольких часов после отхождения пробки, может дело, конечно еще и в раскрытии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Melilena сказал(а):

Фух, родились мы в 11:30, сейчас еще в родильном отделении, смокчет грудь, посапывает) Более детально в темке про роды напишу.

Спасибо, девочки, за кулачки и пожелания ?

Поздравляю!!!! Набирайтесь сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 позавчера все закрыто вроде было... Не дай бог через несколько часов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 с покупкой! Я зимой только в уггах гуляю если долго приходится на улице торчать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV ничего себе! Вот мы и начинаем потихоньку рожать)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV вот это да)) это я в понедельник была у врача, она у меня спросила снятся ли мне вещие сны, ну или сны связанные с родами)) я говорь уж не знаю с чем связано, но снилось тут что ребенок из живота руки ноги вытащил, его за них пытаются тащить, а он не фига, не вылазит? 

@Анастасия36 я начала тоже печь)) в 38 недель по узи все норм, пожтому на сахар подзабила и пеку, то вафли, то блины, то шарлотку)) хочу блинный тортик, но пока от кремов все же воздерживаюсь)) а очень тянет на мучное сладкое. Вчера дочка кексики попросила, в итоге она 1 съела я 3 штуки?

@//inessa// у меня в 38 недель с дочкой отошла пробка, прям с прожилками. Врачу тогда звонила, он сказал ну отошла и отошла)) а в 39 недель на кресле он смотрел, так все говорит закрыто, высоко и дубово. Так что пробка не показатель, не переживай. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками!!!

3 часа назад, //inessa// сказал(а):

А у меня с утра чп. У свёкра желудочное кровотечение, рвет кровью. Ждём скорую уже 2 часа!!! Интересно, если я начну рожать, они тоже так ехать будут??? С#ки, слов нет!!!

О, это точно слов нет, про нашу скорую помощь))) Тоже когда была в больнице слышала разговор, что к роженице более часа ехала, так и родить можно, если стремительные роды...

1 час назад, Melilena сказал(а):

Фух, родились мы в 11:30, сейчас еще в родильном отделении, смокчет грудь, посапывает) Более детально в темке про роды напишу.

Спасибо, девочки, за кулачки и пожелания ?

Поздравляю! Вкусного молочка, здоровья, сил и скорейшего восстановления! 

@deleteV скоро встретитесь с сыночком! Кулачки на легкие роды!

Я вот тоже удивляюсь, как люди перед родами худеют? Понимаю, что это физиологично, но у нас тоже то блинчики, то оладьи, то сырники, да и к чаю печеньки-конфетки постоянно покупаются, малой не может без сладкого. Я боюсь представить свою прибавку в весе в пн на приеме, это ж еще и одежда теплая будет...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

@Nata_Rnd тогда понятно.

А тортики с коржами или какие-то облегченные. Я сейчас что попроще пеку, шарлотку, пирог с грушами в карамели, слойки и пр.))

 

Сметанник, коржи с медом и крем сметана мюсли сахаром, в принципе не сложно. Мужу очень понравилось, пытаюсь его немного покормить, худой очень. Тоже оладьи,  шарлотки. На сладкое, мучное тянет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, katyushka_m сказал(а):

Девочки, хотела спросить, кто как готовит промежность к родам? ( кто настраивается на ЕР)может маслом каким массажи? У меня ещё и варикоз там вылез??

Я помазала пару-тройку раз и бросила, что-то мне не пошло - дискомфорт в промежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки а у нас наоборот, с 4 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama а тебе не звонили из жк по поводу какого-то чека на 9 тысяч? Мне звонили, сказали завтра на 8.30 прийти с паспортом и обменкой

Одна я по ходу шашлыка хочу, а после последних домашних событий еще и желательно с коньяком...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прямо так полегчало, а вчера ужасно болела. Съездила в ДМ, забрала свой заказ со всякими прокладками и т.д. Для сосков взяла Пурелан. Ну и так пошаталась по ТЦ, но особо ничего не купила больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево так, началось в наших рядах ) завтра ждём новостей от @Элеонель ?

а мой подкоп стал рыть яро) вот шевеления прям в паху . Причём рукой провожу -чувствую прям низко и по бокам либо прям у лобка ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года уф, не напоминай)))))) я тут хожу из угла в угол, мандражирую))) не операции боюсь, нет - перемен))

сегодня сделала все подработки, всем разослала информацию... сейчас вот навожу красоту, вечером маникюр сделаю и по сумкам еще раз пробегусь) хитрый муж под предлогом "везти жену в роддом" взял завтра выходной на весь день, решили с ним вечером романтический ужин "на прощание" устроить)) надо всё-таки удалить из телефона "Яндекс-еду" XD

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ все правильно делаете)

завтра самый счастливый день у вашей семьи ? все будет хорошо! Это наилучшие перемены)

потом расспрашивать буду ,че и как??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ты мотивируешь меня выжить)))))) как я тебя брошу?..)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки у меня только госпитализация 1-го, дату назначат на ближайшие дни. Но я была бы не против в этот же день, папа все 9 месяцев мечтает о таком подарке на свой день рождения) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ естественно ! У тебя без вариантов ))) #неубежишьинескроешься?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

Кого с недельками, кого с прибавлением! Вот и у нас понеслось!)

К меня ничего не тянет, не болит, не выходит. Сегодня комнату нашу намыла, и окна, и занавески сама снимала вещала. Кроватку застелила! Красота!?

Вчера рано утром отвезла мужа с дочкой  вокзал, уехали в Москву в больницу. Я даже до машины дошла не разревевшись... Но потом рыдала целый день с перерывами. Пока игрушки раскладывала, бельё стирала(( ПуПусто так дома... Ужасно просто вот так отпустить ребёнка, как буд то сердце разорвется? Сегодня вроде бодроюсь, да и они мне звонят, хорошо устроились и доча пока стойко всё переносит.

А я одна совсем дома, за городом. Что-то рожать совсем не хочу, да и в рд придётся, похоже, за рулём ехать ?. До пдр ещё 10 дней, надеюсь хоть не раньше октября родить, что б на выписку хоть мои приехали!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ даже заволновалась за тебя, каково это знать что завтра будешь мамой уже) 

@POULINA ну плакать очень тяжело беременной итак уже тяжеловато, а тут отекает еще и в носу все, глазки страдают. Держись-ка, дружок) 

А я заболела, вирус, 37,5 темпа. Хреново. Надеюсь на пару дней и выздоровлю. Завтра не пойду пожалуй на ктг. Лежать буду.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, лиляли сказал(а):

@_Элениэль_ даже заволновалась за тебя, каково это знать что завтра будешь мамой уже) 

?Тоже представляю это чувство. Боже,сколько же лет я его жду ???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...