Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@ver4a не, вроде не желчный ,поджелудочная. Вот острая боль в спине на уровне талии и чуток выше ?‍♀️ Я почему-то подумала на почечную колику. Хотя с моим знанием физиологии??

 

кстати, хотела спросить , вы не узнавали про гв у эндокринолога ? Я вопрос задавала тут, все кормят и норм ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@_Элениэль_ ура! Поздравляю!!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья вам с дочкой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Элениэль_ сказал(а):

Девочки, родила в 12.30 дочку, 3600 г, 54 см. Отхожу от операции) Держусь)

Поздравляю!!!  Быстрого и легкого восстановления!! Здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Элениэль_ сказал(а):

Девочки, родила в 12.30 дочку, 3600 г, 54 см. Отхожу от операции) Держусь)

Поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Элениэль_ сказал(а):

Девочки, родила в 12.30 дочку, 3600 г, 54 см. Отхожу от операции) Держусь)

Поздравляю со встречей с дочуркой!) 

 

Всем привет) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года, будет молоко - буду кормить,  не стала заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a я вот походу тоже так . А у вас без принятия достинекса как пролактин себя ведёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то меня удивило, что можно отправиться домашней молочкой. Нам из деревни постоянно передают, творог в холодильнике может даже неделю храниться и не портиться, как и молоко.  Может транспортировка много заняла или нарушено хранение? Лен, а раньше дочка молочку домашнюю ела? Может грязные руки всё-таки виной? 

И кстати, поить надо, чтобы не было обезвоживания из-за диареи, но вот кормить, да ещё давать какие-то лекарства, чтобы усваивлось, как по мне, так это перебор. Не залечи. Имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня был 1000-1200, при норме до 500, принимала достинекс снижая до 300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a у нас нормы другие ,но ситуация такая же. И стоит бросить Достинекс,сразу шкалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 еще одна девчушка за сегодня!! Поздравляю!!! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы забрали матрас в кроватку. На Акушерство.ру заказывали и платье себе взяла на выписку. Оно и для беременных и после. Из роддома все-равно с небольшим животиком выписываться буду. Сразу он не исчезнет)

1837650240_.jpg.5a6577119372f446b64f31f84360e1fe.jpg1837650240_.jpg.5a6577119372f446b64f31f84360e1fe.jpg

 

@Орхидея// меня рано поздравлять) и я мальчика жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, deleteV сказал(а):

Если честно, то меня удивило, что можно отправиться домашней молочкой. Нам из деревни постоянно передают, творог в холодильнике может даже неделю храниться и не портиться, как и молоко.  Может транспортировка много заняла или нарушено хранение? Лен, а раньше дочка молочку домашнюю ела? Может грязные руки всё-таки виной? 

И кстати, поить надо, чтобы не было обезвоживания из-за диареи, но вот кормить, да ещё давать какие-то лекарства, чтобы усваивлось, как по мне, так это перебор. Не залечи. Имхо.

Я с врачем лечение согласовываю . У неё перегиб сильный и от этого поджелудочная страдает . Для этого пару тройку дней даём креон в случае такого расстройства . Это второй раз в жизни ((( первый был в 9 месяцев ( кишечка). 

Постоянно домашнюю молочку ели ( творог ) и молоко ( кипятим ) . Но тут мне именно вкус не понравился у творога . Мы же покупаем это все у женщины , не своё . Но лет 7 уже все у неё берём , но тут первый раз такое (((( больше не буду творог покупать . Только молоко , его не страшно . 

@Анастасия36 , у нас такой же матрасик . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, _Элениэль_ сказал(а):

Девочки, родила в 12.30 дочку, 3600 г, 54 см. Отхожу от операции) Держусь)

.УРА!!! Поздравляю с рождением дочки! Скорейшего восстановления и сил, вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710

Лена, дочке  побыстрее поправится ! Бедная малышка  ((

 

@_Элениэль_

Поздравляю с Рождением доченьки!!!  Отличный вес и рост! Быстрого тебе восстановления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче врач сказала срочно дать Энтерофурил. Тк после дневного сна дочка проснулась с высокой ТТ и накакала 2/3 горшка пены (((

и через 1,5 часа ТТ пошла на спад и она тут же поела сухарики с ромашковым чаем . Сейчас носится уже ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Леночка, пусть дочурка быстрее поправляется!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36

С покупочками)) Покажи платье, пожалуйста.  Я тоже хочу  платье для кормления,  но через интернет не знаю как не ошибиться с фасоном   и размером , а по магазинам  нет сил уже таскаться.  

 

Сегодня ездили с мужем  в ПЦ  на  консультацию.  Захожу  я на приём  ,  общаемся с врачем и прям все плохо. Хочу у вас рожать - ну, пробуйте со схватками приехать,  но могут в другой корпус направить, партнерские роды - не факт ,  знаете какие случаи бывают ... не до партнёров и может карантин введут , и дальше все в том же духе.  Я расстроена , в голове перебираю запасные варианты,  идем с ней в регистратуру записывать меня к флебологу. Возвращаемся, она говорит подождите в коридоре,  сейчас врач переоденется.  Оказалось, что это медсестра ))) Врач сразу ,  что я их клиент без вариантов  ( из-за  варикоза ) ,  где хотите  рожать,  партнерские - без проблем,  можете ещё к главной акушерке зайти , все точно по анализам уточнить.  3 октября на прием к флебологу,  а в 38 недель к ней,  на всякий случай с вещами,  или сразу  положат  , или назначит дату дородовой госпитализации.  Я сначала на радостях согласилась ,  потом дошло ,  что в 38 я точно ложиться не хочу.  Сказала, что приеду  без вещей  ,  только за направлением на более поздний срок . Зашли к старшей акушерке  ,  она -  у вас лист маршрутизации куда,  я  - мне его ещё не выдали,  но говорят что дадут в местный роддом ,  а там со схватками куда хотите едте.  Акушерка спрашивает ,  что у  меня в руках.   Оказывается я держу  лист маршрутизации выданный их врачем,  а я даже не поняла,  думала это выписка для моей гини.  На партнерские сказала заполните бумагу когда ляжете на дородовую или при поступлении, если со схватками и анализы мужа.  Уточнила не медики ли мы ))) Говорит с медиками партнерами все очень  сложно ))). Вообщем я очень рада, как все сложилось сегодня.  Поняла, что на дородовую я даже  хочу. Мне так спокойней будет.  Сегодня ехали  рано утром без пробок и в итоге почти  40 минут ушло.  Для меня это очень много,  реально можно  не доехать.  

По поводу желудочков,  эта врач тоже ,  как и моя гиня,  говорит, что никакого повода для беспокойства не видит,  все в пределах нормы.  Сказала, что в любом случае  у них делают всем  деткам  нейросонографию  на третьи сутки.  Опять же хорошо,  что сразу  хорошие специалисты посмотрят и надеюсь, что  все будет у нас хорошо.  

Я по дороге домой так явно представила Вареньку свою , как буду  её на ручках держать  ,  целовать,  нюхать,  одевать...  И так меня накрыло  счастьем  ,   что все это реально со мной  происходит.  

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно без молний и вырезов для кормления , к сожалению. Я через WB заказывала. Размер по отзывам смотрела.

Screenshot_2019-09-27-21-23-38-141_com.wildberries.ru.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 про выписку с небольшим животиком - у меня был большой. Вообще, когда родила, недоумевала, почему живот практически не изменился ) И месяц минимум ходила ещё в джинсах для беременных, обычные не налезали. А сейчас ещё больше живот, чем с дочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly оно и сейчас на мне неплохо смотрится, а на выписку точно меньше должен быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 платье красивое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly спасибо) простенькое, но милое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 здоровья доченьке! Поправляйтесь скорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...