Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@//inessa// может,межреберная невралгия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@olyami поздравляю!!! Восстанавливает есть, здоровья вам и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami поздравляю!!! Маме и малышу здоровья! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// да что ж такое ?, кашель сейчас как напасть какая-то, выздоравливайте! В поликлинике сегодня есть дежурный педиатр, может стоит съездить, пусть посмотрят и послушают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami поздравляю ! Будьте счастливы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 @olyami девочки, вы такие молодцы!

@//inessa// здоровья дочке!  

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami поздравляю! Растите здоровенькими! Сколько уже малышей появилось на свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami поздравляю! Растите большими!

Девочки, с такими темпами к середине октября у нас беременных не останется!?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 @olyami  

Девочки,  поздравляю вас с рождением деток!!!  Сил вам и быстрого восстановления!!!  

@Мама_с_этого_года

У меня ещё на месте.  Но у повторнорожавших обычно позже опускается и может  даже  только в родах опуститься.   В прошлую беременность за две недели   до родов опустился живот . Ох ,  с одной стороны жду опущения,  в надежде,  что с желудком улучшение будет,  но с другой  стороны  - привет геморрой  . 

@//inessa//

Бедненькая доча .  Неужели можно сломать ребро от кашля?  Здоровья малышке !

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// я точно останусь, вообще хоть бы в октябре родить, а не в ноябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 поздравляю,  растите здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami поздравляю!!!! Вес такой у вас серьёзный!!! И рост))) для 38 недель ваще)

Вот это новости)

Девочки, расскажите только, пожалуйста, что и как))))

И про малышей тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не опускался живот, а вчера я заметила, что он ещё больше стал вперёд торчать. Смотришь на себя ; бока , потом провалы какие-то, а потом живот. Не знаю даже, как объяснить. Живот Уже, чем талия, как то так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shuliak.katerina//88 Боже, я прослезилась! Будьте счастливы и здоровы с сыночком! Детки наше все! Тоже жду нашей встречи!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли

Ух , ты!  Бонусная табличка )) Спасибо!  Я уже 23 ))) 

@shuliak.katerina//88

До слез... Спасибо,  что поделилась!  Поскорей тебе прийти в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ да, редко раз в неделю теперь показалось))) буду по мере поступления информации выкладывать) 

@shuliak.katerina//88 спасибо за рассказ! Описание чуда)

Если не трудно напиши, у тебя были показания контролировать доплер или случайность, что нашли нарушение... если второе, то повезло выходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, лиляли сказал(а):

@ЛЕМ да, редко раз в неделю теперь показалось))) буду по мере поступления информации выкладывать) 

@shuliak.katerina//88 спасибо за рассказ! Описание чуда)

Если не трудно напиши, у тебя были показания контролировать доплер или случайность, что нашли нарушение... если второе, то повезло выходит?

Тоже хотела такой вопрос задать про допплер. У нас вообще никому не назначают ни его ,ни ктг?‍♀️ Нашла кое-как в городе , самовольно сделала , и то в узистке не уверена. А тут ведь важно ,как выходит, следить за этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA я тебя прекрасно поняла! У меня точно так же. Я еще спрашивала у девочек, меняется ли вдм если живот опустился. Так вот он оказывается не фига не опустился, а вытянулся вперед. Короче, ОЖ увеличился, вдм уменьшилась. Врач сказала что нормально это, и живот совсем не низко.

@shuliak.katerina//88 главное что все хорошо с малышом, что зрелый и стильный! Все правильно пишешь, поменьше жалости к себе, и будет все хорошо! Крепчайте и набирайтесь сил!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?Девчат,никто не видел вживую такие комбезики? Очень понравился . Ещё и ручки -ножки отгибаются. Но блин. Тонковат прям наощупь. Хотя пишут,зима. Я просто халофайбера нащупалась и биопуха. Они прям толще. А этот тоньше ,но там ещё пух и перо. Короче ,в раздумьях?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе уровень пупка замерила возле стенки, как рост замеряют.  Когда опустится,  сразу будет понятно  по этому замеру.  Но вообще в прошлый раз когда у меня опустился живот,  я пупок  почти не видела свой. 

@Мама_с_этого_года

Не думаю , что он очень тёплый.  Если только ещё в конверт его.  Это копия с  Arctiline. Вот тот действительно очень тёплый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ ничего себе ноу хау с пупком придумала)

Девочки, в четверг болела с темой 37,5. К вечеру было уже 36.8. На следующее утро нормально себя чувствовала, и сейчас. Болезнь двух дней вообщем то, теперь только сопли остались .  Но температура сегодня 35,8. До 36 сейчас поднялась. Это как? 

По жизни обычная температура 36.6. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, лиляли сказал(а):

@ЛЕМ ничего себе ноу хау с пупком придумала)

Девочки, в четверг болела с темой 37,5. К вечеру было уже 36.8. На следующее утро нормально себя чувствовала, и сейчас. Болезнь двух дней вообщем то, теперь только сопли остались .  Но температура сегодня 35,8. До 36 сейчас поднялась. Это как? 

По жизни обычная температура 36.6. 

У меня так практически всегда . А у подругиного ребёнка такая тема с температурой после лечения антибиотиками)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...