Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@shuliak.katerina//88 , Поздравляю ! Крепкого вам здоровья ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

16 минут назад, ЛЕМ сказал(а):

Я себе уровень пупка замерила возле стенки, как рост замеряют.  Когда опустится,  сразу будет понятно  по этому замеру.  Но вообще в прошлый раз когда у меня опустился живот,  я пупок  почти не видела свой. 

@Мама_с_этого_года

Не думаю , что он очень тёплый.  Если только ещё в конверт его.  Это копия с  Arctiline. Вот тот действительно очень тёплый. 

Вот хотелось бы взять и без всяких конвертов) значит,будем искать. А так прям мимими. И отвороты на ручках -ножках-прям удобно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami , вот это ватрушечка)))) крепкого вам здоровья ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли слабость после болезни и вполне возможно вирус еще сидит. Я так всегда болею, из-за этого долго очень не могу окончательно выздороветь. Вот с горлом вроде легче стало, а на след.день на другую сторону все перешло, так и гуляет справа налево по горлу, народные средства вообще ни очем. Я обычно цитрамон пью дня 3, но сейчас нельзя, так как пкс впереди, а там аспирин. Обычно полоскаю ударной дозой йода, но сейчас и его нельзя, так как пью препарат для щитовидки и боюсь передоза. Сегодня подключила доритрицин для горла, это местный антибиотик. Не хотела, но выбора нет((

27 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

?Девчат,никто не видел вживую такие комбезики? Очень понравился . Ещё и ручки -ножки отгибаются. Но блин. Тонковат прям наощупь. Хотя пишут,зима. Я просто халофайбера нащупалась и биопуха. Они прям толще. А этот тоньше ,но там ещё пух и перо. Короче ,в раздумьях?

Ссылки скрыты.

Ну 210 синтепона+пух это не мало в принципе. Смотря какая зима у вас. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Если переедем,то холодная будет достаточно. Но и в такую погоду вряд ли гулять будем ) а так надо ориентироваться на -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я этот комбез даже щупала. Если с конвертом , то и до -25 нормально будет . А так он до -15 скорее. Плотный очень и приятный.  Купи конверт тёплый, с этим комбезом отлично заму отходите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года а ты точно не хочешь взять еще доп.конверт? Потом потеплее к весне станет, конверт уберешь- будет в комбезе. Плюс нам конверт потом еще зимой и в санки пригодился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки да, скорее всего вирусняк еще. Надо поберечься значит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @мои заветные//полосочки А какого плана конверт? Синтепоновый как в коляску ?

прочто есть ещё в арсенале конверт -одеялко ,который на выписку будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Elena_1710 @мои заветные//полосочки А какого плана конверт? Синтепоновый как в коляску ?

post-256254-0-14880300-1444136209_thumb.jpgу меня вот такой, в нем 150гр утеплителя + изнутри овчинка. Всю зиму гуляли в нем и в демисезонном комбезе(который я так и не нашла?). Это фирма СуперМамкет, она точно есть на ВБ, недавно попадалась мне, там скидки еще хорошие очень на эти конверты. Растегивается с боков. Если сильно солнце пригревало, то я растегивала и "крышку" откидывала. Короче, послужил нам отлично и этой зимой тоже послужит))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки О ,спасибо) 

@мои заветные//полосочки Честно признаться , я думала ,берут что-то одно -или конверт , или комбез) а тут по цене глянула ещё : конверт дороже комбеза выходит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала свою историю в теме Наши роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну я вот брала комбез деми и конверт теплый, зима прошла, конверт убрала, гуляли в комбезе холодной весной. Так что тоже своего рода экономия. Ну либо бери сразу теплючий комбез на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Не нашла я на вб такой ,чет)

@olyami получается ,подтекания не было? Из-за маловодья и схваток по ктг кс сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла, а тут такое))) Поздравляю, девочки! Скорейшего восстановления, здоровья малышам! Даже не верится как-то.. ждали, ждали.. а теперь вон не по одному малышу в день рождается)) Радостно за вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года найди фирму супермамкет и сезон зима отметь. Точно такого нет там, они ж модели меняют, но принцип утепления и овчины остался, бант еще вроде добавили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Я в разделе новорождённых такую фирму не нашла ) поищу в целом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня опустился на 39й неделе, гинеколог подтвердила два дня назад. Сегодня нам 39 недель :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV я уже сама запуталась ,как отличить опустившийся от обычного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так в первую Б не опускался живот, и сейчас не жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лиляли сказал(а):

@ЛЕМ ничего себе ноу хау с пупком придумала)

Девочки, в четверг болела с темой 37,5. К вечеру было уже 36.8. На следующее утро нормально себя чувствовала, и сейчас. Болезнь двух дней вообщем то, теперь только сопли остались .  Но температура сегодня 35,8. До 36 сейчас поднялась. Это как? 

По жизни обычная температура 36.6. 

Это при ослаблении организма такая температура.

В списке я вторая...

11 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@deleteV я уже сама запуталась ,как отличить опустившийся от обычного))

У меня после опущения начали болеть кости внизу, лобковая как будто молотком побитая, думаю это из-за давления головки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV головка у меня давно низко . Ух ,хоть бы доносить ??☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном +11, дождь весь день, в плейлисте какие-то меланхоличные песни, муж уехал, дочка к свекрови...Грустно что-то. Да ещё и наревелась от истории родов. Так уже хочется сыночка увидеть.

Схватки такие нерегулярные, поясница болит временами, какое там раскрытие спустя два дня?! Я в прострации какой-то ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami поздравляю,  здоровья,  молочка вкусного и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, deleteV сказал(а):

За окном +11, дождь весь день, в плейлисте какие-то меланхоличные песни, муж уехал, дочка к свекрови...Грустно что-то. Да ещё и наревелась от истории родов. Так уже хочется сыночка увидеть.

Схватки такие нерегулярные, поясница болит временами, какое там раскрытие спустя два дня?! Я в прострации какой-то ;(

Сынок сам выберет время , когда решит тебя порадовать) а пока представляй его) это же такие бабочки в животе ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...