Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Nata_Rnd Наташа,с приятными и нужными покупочками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Анастасия36 спасибо! Все-таки, когда "вживую" смотришь и щупаешь вещь, гораздо проще определиться. Комбинезон сразу понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я чёт капец расстроена . Была на узи, вслух узистка ничего плохого не сказала ,только что головка опережает срок . Уже дома увидела ,что бпр аж на 39,5, а срок 36,5. Пишут жуть про Патологии мозга в инете . У кого -нибудь было опережение только в бпр?(

ACF8F5CA-0751-432D-8CA6-30941A2C448A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_годаМама_с_этого_года не переживай, у меня все дети по узи большеголовые. Гидроцифалии никакой нет и не было. Расслабляйся последние деньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksa81// а остальные параметры при этом не опережали?

Так страшно, иду реву . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года а зачем ты ходила на УЗИ, планово? В прошлый раз туда же ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну ты всегда повод найдешь, чтобы загнаться и реветь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ElvieElly сказал(а):

@Мама_с_этого_года ну ты всегда повод найдешь, чтобы загнаться и реветь...

Вот уж точно!

@Мама_с_этого_года не реви! Может индивидуальная особенность?! Почитай спокойно об этом, с врачом поговори!

Что ж ты будешь делать, когда ребёнок родится?! То одно будет, то другое! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года привет,  у меня в 35.5 недель бпр 94мм, никто ничего не сказал,  так что успокойся  меньше паники,  мне уже жалко твоего малыша. Замучила ты его своими загонами 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех родивших - поздравляю с появление малышей! Растите здоровенькими)))))

У кого недельки - с недельками)))

я пропадаю периодически, писать не всегда есть возможность, мы тут квартиру начали готовить - шкаф заказали, в выходные разбирали коридор, теперь ждем доставку) я вещички перестирываю ( то что от дочки осталось и то что отдавали), теперь жду когда родители еще привезут купленное в выходные - тоже стирать буду))) 

у меня похоже живот опускается ( со старшей даже не знала что такое бывает - многоводие было), пропали запоры, но после каждого похода в туалет стал появляться геморой(((( но слава богу свечки не нужны, сам уходить - но кремом пользуюсь на всякий случай...А еще участились и усилились треники...сегодня к врачу пойду, узнаю результаты узи (делала на прошлой неделе)

@Nata_Rnd  с покупочками тебя!)))))

@Мама_с_этого_года прекращай реветь, все будет хорошо!)))

 

Мы вроде все купили, осталось только ванночку купить, теперь осталось дома все доделать и потом можно будет ждать роды)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 для себя ходила ,чтобы все посмотрели перед родами 

@Анастасия36 да,всегда в одно и то же место хожу 

7 минут назад, ElvieElly сказал(а):

@Мама_с_этого_года ну ты всегда повод найдешь, чтобы загнаться и реветь...

Ну посмотрела бы я, если бы у вас по узи такое было. Голова и мозг все же не шутки

5 минут назад, POULINA сказал(а):

Вот уж точно!

@Мама_с_этого_года не реви! Может индивидуальная особенность?! Почитай спокойно об этом, с врачом поговори!

Что ж ты будешь делать, когда ребёнок родится?! То одно будет, то другое! 

Нет у меня сейчас врача . В жк приём ведёт акушер,дурдом. К платной запись через 2 недели ?‍♀️

6 минут назад, Счастливая83 сказал(а):

@Мама_с_этого_года привет,  у меня в 35.5 недель бпр 94мм, никто ничего не сказал,  так что успокойся  меньше паники,  мне уже жалко твоего малыша. Замучила ты его своими загонами 

А остальные параметры как ? Опережают? Нет подобной таблички,как я скинула?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года прости, но я даже не знаю, что сказать. Думаю, если было бы кретично, то с УЗИ тебя бы отправили к врачу или порекомендовали сходить с результатами к врачу. Не думаю, что врачам узистам может быть все равно, даже если они не при ЖК. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 ну вот в заключении просто срок беременности и все . Узист говорит,что видимых изменений не видит. Но вот самой странно мне , что за 4 недели бпр этот так вымахал. Всегда опережал не больше 4-5 дней, а тут на 21?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у нас только результат пишут,  нормы не прописаны

ЛЗР 119, ОГ 348, ОЖ 347, БЕДРЕННАЯ КОСТЬ 67

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 ну по идее у нас похожи параметры) лучше б и у нас эти нормы не писали. Меня ещё разбег с прошлым узи напугал не то слово ?

спасибо,что прислали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Я уже кому то писала,  верь в малыша и не мучай его своими паническими настроениями,  уже ничего не изменить,  все что есть все твое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 это точно. Главное -чтобы все нормально было в итоге ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем же быть стандартными,  у кого то голова больше. У кого то писюн? меньше,  что ж теперь, все мы люди разные

Блин,  в ЖК уже второй час сижу в очереди,  последний прием,  купила нине и акушерка по шоколадке,  наверно обойдутся,  сама сьем?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая83 сказал(а):

Не всем же быть стандартными,  у кого то голова больше. У кого то писюн? меньше,  что ж теперь, все мы люди разные

Блин,  в ЖК уже второй час сижу в очереди,  последний прием,  купила нине и акушерка по шоколадке,  наверно обойдутся,  сама сьем?

И я в ЖК сижу. У нас обычно меньше двух часов не получается, но сегодня поменьше народу. Я вот не уверена, что последний. ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня была самая странная ночь. Я не могла долго найти удобное положение и уснуть, как не повернусь. На правом богу не могла лежать, какие-то странные тянущие боли, на левом неудобно, на спине невозможно и нельзя. Оставалось только заплакать. Потом уже полусидя стала засыпать и уснула. Проспала часа 3 и проснулась в туалет, потом тоже долго не могла уснуть , еле-еле нашла удобную позу и заснула до 8 утра. И ребенок со мной а животе тоже вертелся(  ещё переживаю, что ноги стало отекать при хорошем давлении и анализах, пальцы на руках до сих пор покалывает... Все лишь 38 неделя началась. 

Ещё ночью опоясывало болью низ живота и поясницу и с явно какой-то периодичностью. Все затихло, когда уснула.

@Счастливая83 @POULINA девочки, хорошо и результативно сходить на прием 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у меня в обе Б начались отёки на этом сроке, анализы и давлениеи при этом идеальные. Канефрон пью. Скоро рожать, чего уж тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Спасибо,  я уже сходила,  давление померила и отпустили с Богом,  сказали после родов какую то выписку принести и все,  шоколадки отдала,  пусть толстеют 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже пришла из ЖК, моча в норме, хотя тоже вижу, что ноги к вечеру слегка отекают. За три недели набрала 200 г. Написали следующий прием через 2 недели. 

Сегодня ночью тоже не могла улечься нормально, на боках не удобно, на спине тоже))) Получалось только полубоком спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama я в это раз мочу сдавала сразу после приема, чтобы если что позвонили, потому что обычно сдаю за 1-2 дня до визита в ЖК и они при мне их смотрят и вклеивают в карту

@POULINA Канефрон, бруснивер тоже пью, воду не убавила , как советовала гинеколог в ЖК. Сегодня ещё морс из брусники сварю. Посмотрим, плохо, что с обувью проблемы из-за этого

@Счастливая83 ну и прекрасно,что отпустили и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отпустили до СБ. Пдр у меня в воскресенье. Типа не рожу , отправят в рд. Вот уж до дня икс никуда не сунусь,не хочу опять окситоциновых мук. Эх, как бы продержаться ещё несколько дней, а то, если рожу сейчас, меня даже муж с дочкой из рд не встретят. Печалька ? Хотя, у меня никаких и признаков нет. Совсем. Как эта неопределенность напрягает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...