Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года уже узист бы на это обратил твое внимание и сказал идти быстрее к врачу. Мне вообще в заключении УЗИ не пишут, какой параметр на какой срок соответствует. Пишут на какой срок ребенок в целом. И ничего, живу как-то без этих знаний и не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Всем доброго дня! Мою красотку забрали в "солярий" от желтушки(( Могли бы уже сегодня домой уехать (в роддоме коллапс из-за закрытия другого на санобработку, не знают, куда народ класть). Но увы, будем занимать койкоместо до завтра.

Молоко понемногу идёт, смогла нацедить пару миллилитров (через час после обычного кормления, для солярия). В три буду опять доиться...

Наверное, пошёл гормональный всплеск - хожу с утра, корю себя за ее аллергию, недоедание, теперь солярий... Короче, рыдаю полдня,  сама не хочу, а че-т никак не прекращу( Хорошо, что одна лежу. Стыдоба - сильная независимая женщина, называется

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ нам лампу в палату привозят. Моя отдельно не лежала, орала, лампу ставили над моей кроватью. Какой билирубин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ мою тоже забирали загорать, вот я ревела на весь рд. Вроде понимала, что ничего страшного, а успокоиться не могла. Вернули через несколько часов, всё хорошо)))

Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мою не забирали, но я и то ревела. Мы светились 4 суток, была ядерная желтуха. Выписали на 7 сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly цифру мне не назвали. У нас тут же на этаже пит для малышей, солярий там

@POULINA мне сказали, скорее всего до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, POULINA сказал(а):

Меня отпустили до СБ. Пдр у меня в воскресенье. Типа не рожу , отправят в рд. Вот уж до дня икс никуда не сунусь,не хочу опять окситоциновых мук. Эх, как бы продержаться ещё несколько дней, а то, если рожу сейчас, меня даже муж с дочкой из рд не встретят. Печалька ? Хотя, у меня никаких и признаков нет. Совсем. Как эта неопределенность напрягает...

 

разговаривай с ребенком о встрече. У вас в РД стимулируют только окситоцином, если перехаживаешь даже 1 день после ПДР?

@_Элениэль_ может и не нужны мои слова, но постарайся не винить себя и не плакать, для лактации это совсем ни  к чему.. все будет хорошо!!

 

@_Элениэль_

 

Вот почитай, отвлекись если есть такая возможность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 спасибо большое! Желтуха ладно, я больше за молоко переживаю, что малышка голодна( но вроде приходит потихоньку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ привет) почему аллергия? С недоеданием и желтушкой понятно, ты не при чем, не плачь.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ Скорее всего, не критичный, если только до утра. Завтра накормишь, старайся не переживать, хотя это очень сложно, знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_  пока у тебя есть время и повод отвлечься, посмотри ее видео, про лактацию и пр. и ты поймешь, что не стоит переживать. Они недолгие и понятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли родилась красненькая, сказали, из-за моего питания( но вчера укололи Тавегил и сделали присыпку, все прошло.

@ElvieElly я буду сцеживать и носить в солярий.

@Анастасия36 я начинала смотреть ее канал дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ прости, а что такого было в твоем питании?

Я где-то слышала, что за месяц до родов желательно питаться поспокойнее, без большого разнообразия и  сочетания продуктов в одном блюде, правильно и полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ да даже позже, когда у ребенка аллергия, ни один врач по виду это точно не скажет. А тут сразу так сказали. Это далеко не факт. И что есть? Питание у нас в роддоме так тоже одни аллергены - каша на молоке, какао, говядина, курица, рыба. Мне все это позже пришлось исключить, когда уже точно было известно, что аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly согласна, как то быстро аллергию определили слишком. @_Элениэль_ не разрешай антигистаминные колоть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA не переживай, меня вот точно не встретит муж из РД. Он только 20 октября прилетает. Ничего, прорвемся)) А у тебя от малышика получается всё зависит,как  решит так и будет. У мужа  с дочкой там всё хорошо ? 

Тоже переживала, потом вспомнила свою подругу, МЧ ее бросил, и т.к. чувствовала себя она плохо и одна не тянула квартиру съёмную,  пришлось вернуться жить к матери. Та узнала о Б получается на шестом месяце, и вся семья вопила что нужно делать ИР. Но в итоге забирала ее одна лишь мама из РД, и поехали они домой с новорожденной на ТРАМВАЕ.. Так что у нас  всё хорошо))

А я судорожно дособирать сумки на завтра пытаюсь, стираю , готовлю сыну на неделю комплекты вещей в садик.. Ещё нужно переделать 2 ногтя, уже сломала(( И умудриться побриться -не представляю пока как, уже ничерта не достаю и не вижу

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как проснулась около 7 утра, так уже 7 часов малыш в движении непрерывном практически. Потягушки, ногами шерудит. Я что то заволновалась, что так долго активность. Сижу дома, лежу вернее. Балкон уже открыла для кислорода.

В пятницу было ктг, все нормально. 

Есть повод волноваться, как думаете?

@Anka85 ох, волнующе как все. Бриться как выйдет, врачей не удивишь неидельным видом особо мне кажется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли понимаю тебя, вчера вечером и сегодня ночью мой тоже активничал, может конечно ему мои положения не нравились, я даже ночью хотела утром встать и записаться на УЗИ с Доплером, когда через неделю пойду на КТГ, но утро  вечера мудренее и я передумала. КТГ, УЗИ, Доплер на прошлой недели были хорошими

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, может ещё кто подскажет, брала билеты вчера мужу с пересадкой в Мск в Шереметьево, и со сменой терминалов, из D добраться в т.В  нужно .  Раньше всегда брала чтоб без этих заморочек было, а сейчас только так. Может кто пересаживался так? Как там по времени и вообще, и всё остальное- в одном месте читаю- фуникулёр, в другом -автобус, в третьем -мини метро)аааа)) Что там?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У кого недельки - поздравляю !!!!

 

@Мама_с_этого_года , поздравляю с очередным поводом пореветь ?

 

@Nata_Rnd , с приятными хлопотами тебя !!!!! Какой комбинезон купила ? Хвастайся ☺️

Видимо многих сегодня ночь одолевала . Я тоже долго не могла улечься . Пока не открыла окно и не выстудила комнату до градусов 16 так и не уснула , потом дочка пришла ещё к нам . Там и дрыхли до 10 утра в морозильнике . 

Сегодня Погода шикарная. Гуляли 3 часа в парке с дочкой , она чаю с травами напилась , я кофе выдула стакан . Забежали в магазин и вот только зашли домой . Завтра уже дожди обещают опять (((?

 

@Anka85 , нас автобус перевозил на стыковочные рейсы , но это было в 2014 году . Как сейчас не знаю (((

@Anka85 , вот такие истории почитаешь ( как про чтоб подругу ) и понимаешь , что жизнь-то в шоколаде у большинства .

 

у меня завтра шугаринг , в обед доплер и ктг, а потом может к родителям съездим с дочкой . Не знаю чем завтра заняться даже с ней(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ага , спасибо. Как будто сама не расстраивалась , если по узи было что-то не так .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачная модель, я так считаю, тоже такой же взяла, только расцветка другая.  У тебя меховая подкладка отстегивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksa81// да,  отстегивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, начала я прибавлять вес, но совсем немного от изначального веса))) по прошлому узи все хорошо, вес малышки был неделю назад 2650, все по сроку)на ктг моя опять то шевелиться не хотела, то от датчика убегала)))врач сказала все хорошо) теперь идти 8 числа, понесу с собой шоколадку, чтоб малышку будить на ктг, а то сегодня долго сидела....

 

Про ночи и сон: у меня через ночь, то никак не могу улечься и уснуть, то нормально сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...