Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Девочки, я в каком-то недоумении, завтра у меня 38 недель, врач сказала прийти сегодня за направлением в рд. Сегодня прихожу говорит придёшь 7 ого!! Как так-то! Говорит насчитала что на этой неделе к меня 37. Ничего не понимаю как 37 , когда 38!!!! В роддоме кесарят примерно дней через 5-7 после поступления. Т.е получается если я буду ждать ее направления, то кесарить меня будут практически в 40. Чувства что я могу доходить до этого срока у меня нет! 2 рубца ё моё, не хочу экс! Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Орхидея// , а ты ей сказала, что она в сроке ошиблась ? У нас всех кесарят в 39+. Раньше по строгим показаниям . У самой КС в 39.6 планируется , если раньше не начну рожать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd а размер какой взяла. У меня 68, боюсь большеват будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksa81// Большеват, не маловат. Я тоже 68 взяла, меньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// а ты сама срок пересчитала? Калькуляторы в инете есть, можно на них прикинуть. Или ты по узи считаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @//inessa// конечно, все верно, если по мес. То 38 завтра, по узи немного даже опережает, и не удивительно , думаю что О была ранняя т.к ХГЧ в 30 ДЦ был уже больше 800. Но я даже в расчет это не брала считала по первому дню последней менструации. На прошлом приёме она сама говорила, что 30 ого за направлением, а сейчас что?((( До роддома ехать в час пик если что больше часа. Роды 3 и, 2 рубца, я бы и 40 недель не против ждать, но под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// а почему сама не попросила направление ? Сказала бы , что под наблюдение хочешь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// тогда только ругаться и доказывать. За рубец страшно конечно, не дай бог что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попросила, сказала, что меня тренировочные замучили, что я бы лучше полежала, непробиваемая какая-то. В общем , наверное, съезжу сама в роддом в среду.спрошу как быть...они же сами меня когда из стационара выписывали, в выписке написали что госпитализация на 38 ой неделе. Странная ситуация какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 всё было в питании, особо без ограничений. Алкоголя, естественно, не было... А так могла себе сладкого позволить, жирного, суши... Допозволялась, короче((

@ElvieElly вроде как привыкла доверять медикам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 Спасибки) Просто без мужа чувствую себя сиротой какой-то.

Ты тоже не грусти ?

@Орхидея// обычно врачи только рады запихать в стационар!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ потом увидишь, один одно скажет, второй другое ) Ну пока конечно питайся умеренно, но самый частый аллерген это белок коровьего молока у деток. А на него сразу и не подумаешь, что нельзя. 

У дочки непереносимость его была до двух лет. Сейчас рожу, буду есть понемногу и молочку, но следить за симптомами, стул, высыпания, колики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , чем вы санируетесь перед родами ? В первую Б назначали свечи , но я не помню какие . Эта врачиха ничего не сказала даже , звонить ей не нет желания совсем . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// ого, у нас тоже  рады запихнуть в РД по поводу и без повода. Пишут "рубец на матке, угроза преждевременных родов" . Сходи может ещё раз попросить, скажи что плохое самочувствие. Покажи ей эту выписку.

@Elena_1710 Гексикон, Клотримазол назначили (но у меня молочница часто, на фоне утрожетсана вылазила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 гексикон хочу взять буквально завтра. Очень хорошие свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я уже на низком старте? врач сегодня позвонила, спросила как дела, не зарожала ли я и все ли в силе завтра? Посмеялись с ней))) сейчас с каждым днем все тяжелее, даже с каждой минутой, как девочки, которые перехаживают, вообще передвигаются?))) Сегодня забирала дочку из сада, 200 метров пройти от дома до сада, так на полпути онемело и заклинило правое полужопие, еле дошла?? блин, иду, и смешно и больно)) короче я уже часы отсчитываю до завтра)) надеюсь, завтра не будет много экстренных и меня с утра уже чик-чик. 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// я что-то ничего не санировала в первых родах и мне ничего не говорили ни тогда, ни сейчас. Это и тем кто сам рожать будет нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ не надо себя корить! Поверь, аллергия(если это реально она, в чем лично я сомневаюсь), нсли ей суждено, то она и без твоего питания может возникнуть. Я вон с дочкой апельсинов прям перед кс наелась, ну слегка в крапинку лна была первая время, да полроддома таких было. И переносица у моей была жёлтая, даже после выписки. Короче, я к тому, что поводов для переживаний еще будет очень много, если себя корить, а уж тем более реветь, то неврастеником станешь. Не переживай, все будет хорошо. Детки они сильные и переносят все гораздо лесгсе чем кажется нам, взрослым. Давай соберись, все хорошо у вас

@лиляли было так пару раз, очень долгая активность, порой сильная прям, причем не важно- сижу, лежу, стою, иду.... на следующий день наоборот отсыпался. 

4 часа назад, Anka85 сказал(а):

Ой, может ещё кто подскажет, брала билеты вчера мужу с пересадкой в Мск в Шереметьево, и со сменой терминалов, из D добраться в т.В  нужно .  Раньше всегда брала чтоб без этих заморочек было, а сейчас только так. Может кто пересаживался так? Как там по времени и вообще, и всё остальное- в одном месте читаю- фуникулёр, в другом -автобус, в третьем -мини метро)аааа)) Что там?)))

Самое лучшее, это обратиться к сотруднику аэропорта,  он быстрее подскажет как лучше и куда топать))

3 часа назад, Орхидея// сказал(а):

Девочки, я в каком-то недоумении, завтра у меня 38 недель, врач сказала прийти сегодня за направлением в рд. Сегодня прихожу говорит придёшь 7 ого!! Как так-то! Говорит насчитала что на этой неделе к меня 37. Ничего не понимаю как 37 , когда 38!!!! В роддоме кесарят примерно дней через 5-7 после поступления. Т.е получается если я буду ждать ее направления, то кесарить меня будут практически в 40. Чувства что я могу доходить до этого срока у меня нет! 2 рубца ё моё, не хочу экс! Как быть?

Я б наверное в таком случае через главврача действовала, они более понятливые. А врач и правда странная, обычно они быстрее хотят сплавить, твоя сломала систему?

46 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , чем вы санируетесь перед родами ? В первую Б назначали свечи , но я не помню какие . Эта врачиха ничего не сказала даже , звонить ей не нет желания совсем . 

А зачем? Мне сказали не надо, типа кс же, а потом само в норму придет. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про санирование в первую Б ничего не говорили и не назначали, и сейчас ничего не говорят... сегодня вот удивилась, неожиданно взяли мазок на стафилокок - так и не поняла зачем, а потом спросить забыла

@мои заветные//полосочки  я в первую Б ходила до 42 недель с многоводием и никакой тяжести, скакала как козочка..а сейчас удивляюсь как я вообще могла передвигаться то, до магаза в соседнем доме еле доползаю прям, про более дальние походы вообще молчу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я че то совсем расклеялась по этому поводу. Допплером меряла домашним сб. От 140 до 180 подскакивает временами. 

Дождь пошёл часа три назад. Вроде бы притих чуть, но все равно постоянно что-то делает там потихоньку.

Написала еще врачу с которым рожать собираюсь, не отреагировала, про сб сказала норм, на ктг не погнала. 

@Анастасия36 как у тебя дела с активностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я вас ещё сегодня не читала. Была сегодня на ктг.  Плохое,  ниже 160 не опускалось,  в основом в районе 180 и на шевеления ещё выше.  Гинеколог моя сказала ложиться в стационар,  даёт направление в местный роддом. Я не хочу,  т.к . там мрак,  нет даже УЗИ ,  про специалистов вобще молчу .  Говорит, что в случаи родов отвезут в ПЦ,  т.к. лист маршрутизации у меня туда . Но я прям уверена, что это не правда. Они там во главе с заведующей как одержимые,  чтобы все у них рожали.  Прошу направление сразу в ПЦ  ,  она говорит, что с плохим КТГ они не возьмут,  мол это не повод для ПЦ , при этом орёт - вам живой ребёнок нужен или какой .
Поеду завтра с утра сама в ПЦ ,  буду разговаривать,  может быть все таки  возьмут.  Держала  запасным вариантом,  областной роддом,  там где в прошлый раз рожала, там можно было бы договориться через врача у которой я рожала,  но у неё отключен телефон целый день ,  вероятней всего в отпуске.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли активничает, особенно, если сижу или полулежу, видимо неудобно. Когда двигаюсь особо   не замачею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

@//inessa// я что-то ничего не санировала в первых родах и мне ничего не говорили ни тогда, ни сейчас. Это и тем кто сам рожать будет нужно?

И я ничего не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ прямо в кассу сообщение твоё. Я признаюсь, чего боюсь. Внутриутробной гибели боюсь. Эту мысль как втемяшили тогда в рд, так теперь и поселилась в голове(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ держись. Желаю, чтобы все сложилось лучшим для вас образом! А нельзя узнать, ведет ли сейчас прием этот доктор, точнее рабочие у нее дни? Может просто загружена сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...