Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@deleteV ух ты)  молодцы! Ждемс)

как же все неожиданно это начинается иногда)

Надо бы сумки проверить окончательно и клизму найти дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Доброе утро, девочки! 

У кого сегодня важный день - удачи! Пусть все пройдет прекрасно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то сумки проверяет,  а я еще даже не собирала,  надо срочно заняться этим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым настоящим октябрятам сил, здоровья и удачи!

А мы в ожидании выписки)) Господи, наконец-то домой! Хотя очень волнительно, как будет там...

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ все будет круто, мамочка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ выписывают несмотря на желтушку?

Так прекрасно все значит и зря ты вчера расстраивалась) 

Дома теперь будет совсем другая жизнь.

Я тоже думаю об этом, как бы не накрыла бытовуха и мамская депрессуха, у меня такие мысли почему то иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 Ты не одна такая) У меня тоже сумки не собраны, все по шкафам лежит) вчера хотела заняться, но другие дела появились, как всегда. Только папку с документами приготовила

 

@deleteV лёгких родов!!! 

@Anka85 @мои заветные//полосочки удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки, я ещё в родовой лежу, жду своей очереди. Клизма это ппц, сама напросилась, не хочу на столе вдруг..  ну вы понимаете)) бегаю теперь 

 

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сфоткать свой пузик) это мы сегодня - 36+6

 

IMG_20191001_101417.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш месяц!

Девочкам на КС - удачи!!!

А меня ночью такая одышка мучила, жуть. У всех нормальных людей к родам проходит, но не у меня. Уже и шевелиться боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот одышки не мучают, я страдаю от того что мне все время жарко, ночью потею так будто у меня температура все 39 градусов, а утром просыпаюсь вся мокрая (и голова и одежда;  подушка и постель тоже мокрые) хоть выжимай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки @Anka85Удачи!!! Чтобы легко прошла встреча и быстро восстановились! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV какие новости! Пусть роды будут легкими!!@@@@@@@@@

@deleteV какие новости!

@Anka85 @мои заветные//полосочки девочки, удачи вам и легкого восстановления!

Я почти собрала сумку в роддом и послеродовое. Осталось свои и детские вещи доложить, воды и шоколадку купить. А еще нужно приготовить комплект одежды для себя и малыша на выписку и про обувь не забыть)) а то в тапочках возвращаться буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV удачи, наши кулачки на лёгкие роды и скорой встречи с малышом!!!

У меня тоже все вещи по пакетам на полочках, пойду наверное собирать все в сумки. На выписку вещи в этот раз не буду брать с собой, потом принесут и мне, и доче ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama я их только приготовлю и оставлю дома) вещи на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я также, они у меня уже готовы ?

У нас такой дождь прошел, а мне к врачу надо сходить, надеюсь сегодня больше не будет дождя

И малышка на дождик уснула видимо, так слабо движения слышаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду претендовать на место главного нытика. Нечем дышать, караул! Ни сидя, ни лёжа, ни в какой позе, никак! Окна открыты, воздух свежий. ? Хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это кошмар. Я всю ночь не спала в предродовой, в семь утра схватки закончились. Совсем :( отправили на УЗИ. С ребенком все хорошо, причины сказать не могут почему прекратились схватки. Отправили в отделение патологии. В палате 8 человек, отделение переполнено. В предродовой поставили катетер, а здесь решили из вены снова кровь взять, но из другой руки. У меня начались истерика. Реву и не могу успокоиться. Ещё ночью в предродовой мне сказали, что я рожу, а сейчас я лежу в этом аду, не выспавшаяся, с исколанными руками и никакой конкретики нет сколько я здесь пробуду. Безумно жалею, что вызвала скорую на периодичность схваток в 10 минут. Это похоже предвестники, не более... Стимулировать никто не собирается однозначно.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV а уйти оттуда под расписку нельзя, даже если вечером вернешься?

Какое сейчас раскрытие?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV ох, бедняжка! Держись!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV не паникуй, держись. Это все от неопределённости. 

С ребенком все хорошо, это главное. Может правда, под расписку домой уйти вечером. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV Держись, вот такая у нас баб доля, ты просто себя сейчас жалеешь, я тоже за максимальный комфорт. 

РД далеко от дома? Попробуй сбежать хотя бы до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV у тебя стресс естественно, попала в дородовое. Там кровь эта бесячая каждый день из вены на что-нибудь в 7 утра, на сифилис ВИЧ группу крови!... дурдом. 

Обстановка незнакомая пока. Ты поспишь, (хорошо бы беруши принесли тебе) привыкнешь и успокоишься. 

Уходить уже не стоит мне кажется, срок такой, того и гляди по-настоящему начнётся. Завтра уже привыкнешь к обстановке. И под присмотром уже. Неплохой вариант. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Девочки , удачи !!!!! Держу калачик за вас !!!

@deleteV , меня схваткосчиталка ночью в РД отправила, а потом я уснула . И все прошло )))) 

была на доплере. Все хорошо . Малыш 3500 ? Шейка 2 см открытие по всей длине и огромная воронка . Головка плотно прижата . Короче надо себя беречь , чтоб до понедельника не родить ))) обвитие так и есть ((((

прострелы жуткие в шейке . Прям очень больно (((( короче я на низком старте , до 10 сказала врач не дохожу . Надо докупить и дособирать вещи . 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...