Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@мои заветные//полосочки на тему того, как слезла с капель.

Начну издалека: поехала я в Питер в гости к бывшей коллеге. И вечером сидели мы с ней и ее мужем (он летчик) на кухне, и зашел разговор на тему капель. На тот момент мне было 27 лет, сидела я на них лет с 15-ти. И вот ее муж рассказывает, что он тоже раньше сидел на ксилене, когда летал, в каждом кармане было по тюбику. И есть, мол, у нас в Рязани одна врач, которая лечит зависимость от капель каким-то методом, типа сует в нос паяльник и прижигает изнутри)))) Попробуй, говорит, сходи к ней, мне помогло! И жена поддакивает))

Думала я, думала - страшно же, паяльник в нос! И решила попробовать сама бросить))) Две ночи не спала: одну в поезде по пути домой, и потом еще одну. Суть в том, что я не могла раньше без капель уснуть: организм привык, что я капала ксилен на ночь, и даже когда я просто днем принимала горизонтальное положение, нос автоматом забивало.

Кароче)) Переломалась я две ночи - и вуаля! Пошел четвертый год, как я свободна)) Надо было просто испугаться паяльника в носу))) Так что мужу коллеги отдельное спасибо))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

640614979.gif

@Анастасия36, не переживай. Она у многих то болит, то не болит?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки. С недельками. Кто на узи мои кулачки, а у нас полная палата снова , я одна 2 ночи кайфовала, вчера положили, жду обхода, все узнаем что как, если что сегодня в клинику пойду к своему врачу с 16 до 18.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех, у кого хорошие результаты узи, поздравляю! Нам послезавтра 7 недель, собираюсь в 8,5 недель через живот смотреть. Просто суббота выпадает на 8,5 недель. Хочу в выходной день спокойно пойти делать без суеты. 

Еще у меня буквально пару дней была легкая тошнота и вчера прошла. Надеюсь, не вернется. В остальном все так же, грудь болит и все.?

@VesnaGold а сколько теперь вас в палате?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 нас 5 человек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я то мерзну, то наоборот становится душно. У кого есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

У меня тоже тут один день грудь болеть перестала и токс пропал , я ещё болела ( самый пик был ) . На следующий день вернулось все в трехкратном размере ((((( но я тоже паниковала ! 

 

Муж звонил ! Ура ! В среду поедем за папой в больничку? я таааааак соскучилась ! Вчера ночью даже поревела уже ((( сначала я лежала , потом болела не до мужа было, а потом его на неделю в больницу положили (((( в итоге почти месяц не виделись нормально ! 

 

 

8 минут назад, Natusik31 сказал(а):

Кстати, я то мерзну, то наоборот становится душно. У кого есть такое?

Меня вечерами прямо трясёт и при этом я потею ужасно сильно . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natusik31 сказал(а):

Кстати, я то мерзну, то наоборот становится душно. У кого есть такое?

у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня! Кто работает, лёгкого понедельника)

1 час назад, VesnaGold сказал(а):

Всем приветки. С недельками. Кто на узи мои кулачки, а у нас полная палата снова , я одна 2 ночи кайфовала, вчера положили, жду обхода, все узнаем что как, если что сегодня в клинику пойду к своему врачу с 16 до 18.00

Удачного дня!

1 час назад, Natusik31 сказал(а):

Привет всем! Всех, у кого хорошие результаты узи, поздравляю! Нам послезавтра 7 недель, собираюсь в 8,5 недель через живот смотреть. Просто суббота выпадает на 8,5 недель. Хочу в выходной день спокойно пойти делать без суеты. 

Еще у меня буквально пару дней была легкая тошнота и вчера прошла. Надеюсь, не вернется. В остальном все так же, грудь болит и все.?

@VesnaGold а сколько теперь вас в палате?

А почему через живот? Есть опасения вагинальным датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня завтра выписывают с открытым больничным листом, )эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Доброе утро ! 

У меня тоже тут один день грудь болеть перестала и токс пропал , я ещё болела ( самый пик был ) . На следующий день вернулось все в трехкратном размере ((((( но я тоже паниковала ! 

 

Муж звонил ! Ура ! В среду поедем за папой в больничку? я таааааак соскучилась ! Вчера ночью даже поревела уже ((( сначала я лежала , потом болела не до мужа было, а потом его на неделю в больницу положили (((( в итоге почти месяц не виделись нормально ! 

 

 

Меня вечерами прямо трясёт и при этом я потею ужасно сильно . 

Спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natusik31 сказал(а):

Кстати, я то мерзну, то наоборот становится душно. У кого есть такое?

У меня постоянно так. Ложусь спать холодно, а просыпаюсь от того, что безумно жарко! При том, что уже 2 нед балкон в спальне на проветривании 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 поздравляю с возвращением блудного папы) будьте здоровы, 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была на узи. Не хотели смотреть. Говорят в чт была же уже! Вредно. Но все-таки посмотрели, но никаких замеров не сказала врач, типа все хорошо и иди гуляй. Сердце стучит быстро и ритмично, прикинула по секундомеру потом примерно 150 чсс вроде... Ктр вроде 16...

8 недель у меня акушерских. Закрадывается подозрение потихоньку, может все получится в этот раз...)

@VesnaGold А что значит с открытым и почему это плохо?

@Natusik31 И у меня с терморегуляцией странные вещи, утром жарко, меряю темп 36.6. Вечером то мерзну, то в жар бросает. Вчера была 36.9, позавчера 37....

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , с хорошим узи

1 час назад, VesnaGold сказал(а):

Меня завтра выписывают с открытым больничным листом, )эххх

С выпиской тебя. Когда на операцию ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у меня будет наложение шва на шейку матки через прокол живота, открытый больничный к моему врачу в клинику

@Elena_1710 в среду к врачу в пятницу уже муж повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ ну в общем сила воли, по-другому никак))

@Natusik31 у меня в субботу 8+6, тоже иду на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , тебе уже на скрининг можно записываться через пару недель! 

Я помню как сейчас 6.03 был скрининг с дочкой ? в этот раз с 1-8 апреля планирую сделать ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну я вот к своему врачу на последнее узи  схожу в субботу, потом на учет встану и там уж скажут когда. Думаю что 28-30 марта))

У меня с этой беременностью время прям бежит так быстро. С первой Б тянулось медленно))

И в первый скрининг я совсем не переживала. А сейчас вот волноваться буду?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Elena_1710 ну я вот к своему врачу на последнее узи  схожу в субботу, потом на учет встану и там уж скажут когда. Думаю что 28-30 марта))

У меня с этой беременностью время прям бежит так быстро. С первой Б тянулось медленно))

И в первый скрининг я совсем не переживала. А сейчас вот волноваться буду?‍♀️

А ты кроме ЖК ещё где-то наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , и я очень переживаю сейчас за первый скрининг ! И в с дочкой переживала ( но тут я же болела и довольно сильно ..... в общем страшно . Но я верю в малыша ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у меня мой репродуктолог еще с прошлой эко беременности. Поэтому я как узнала, что беременная, еще и естественным путем, то сразу к ней пошла. Пока что она меня "ведет". Вот сказала в субботу узи еще у нее и она меня отпускает на учет вставать)) 

11 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@мои заветные//полосочки , и я очень переживаю сейчас за первый скрининг ! И в с дочкой переживала ( но тут я же болела и довольно сильно ..... в общем страшно . Но я верю в малыша ?

А я наверное больше из-за возраста сейчас переживаю. Все же мне 35, мужу 38. Да и при Эко, скажем так, выживает сильнейший эмбрион, поэтому было как-то спокойнее))) но тоже верю! Все у нас будет хорошо! Через столько проходим, по-другому просто не может быть)) вот бы токс еще чуть легче стал и заживем!!!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

У меня постоянно так. Ложусь спать холодно, а просыпаюсь от того, что безумно жарко! При том, что уже 2 нед балкон в спальне на проветривании 

Вот-вот, в точку! Это гормональное что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пятницу узи отменила . Через неделю пойду . 

 Я сегодня как-то особенно помираю((((( как меня тошнит ? ладно хоть вырвало один раз только (((( даже гулять не пришла с дочкой ((( 

свекровь вечером обещала погулять с дочкой ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли, поздравляю с хорошим УЗИ и с восьми недельками!  Пусть в этот раз все будет хорошо и ты дождешься свою детку!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...