Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года болезненные конечно. Но я закаленная, мне после приступа холецистита все кажется мелочью

@POULINA толку, что у меня кровяная пробка? Раскрытия по УЗИ нет. Пробка и в родах может спокойно отойти. Так что будь наготове. Я пропускаю вперёд :)))

@Мама_с_этого_года

@POULINA

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@POULINA очень тебя понимаю))) я думаю тебе чуток осталось- наслаждайся последними денёчками с животиком, я так стараюсь себя успокоить)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто хочет родить уже -желаю ,чтобы это быстрее наступило и прошло максимально легко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LeLia87 @Радистка_Кэт поздравляю, девочки!!! Ух ты, и рост и вес малышей почти одинаковый ☺️

Девочки, у кого там детки на подходе, 05.10 - отличная дата! Это я так подбадриваю ?

Ой, а я прошлую ночь ревела навзрыд. Правую грудь дочка берет и сосок болит меньше. А вот с левой - беда. Сосок болит страшно почти все кормление. И дочка присосется, два раза потянет, отпустит, головой ворочает, ищет и плачет. Снова берет и тоже самое. А грудь полная, разрывается. Она ревет и я реву ?. Пробовала разные позы для кормления. На сегодняшний день правую грудь даю, левую - сцеживаю, пока сосок заживет. Пробовала сцеженное давать с бутылочки. Выпила 20 мл. Потом тянет-тянет, а молока сколько было, столько и остается. Плюнула на это дело. Послала сегодня мужа в аптеку за накладками на сосок. В трех аптеках сказали, что нет, а в четвертой продали ему лактационные прокладки на грудь! ??

Короче, мы пытаемся наладить ГВ. Пока не очень удачно((((

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena блин, у моего мужа с накладками несколько дней назад было так же!))) Вот гады аптекари))

У меня 6 дней было так с сосками, и сейчас немного болит, раздраконила после попытки сцедиться молокоотсосом(((( 

Хвалёный пурелан мне вообще не понравился, бепантен ни о чем. Помогло натуральное масло какао, но я его привозила из Доминиканы. Мажу соски после каждого кормления. 

У тебя хоть молоко есть, а моя дочка сосет, но потом я докармливаю смесью. Завтра взвесимся и, надеюсь, решим окончательно - ГВ или ИВ. Мне все равно, просто хочу определённости ((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришло молоко . Блин , откуда его во мне столько ? Малыш 10ю часть не съедает ((( молокоотсос дома забыла в спешке этой ( муж завтра привезти должен ) .  Грудь болит (((  завтра вообще будут бидоны . Все ! Поныла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 можешь донором молока побыть в РД)

@Elena_1710 когда у Вас домой выписывают? В начале след недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , легко ))) только молокоотсос пусть предоставят мне . Троих точно выкормлю . 

Не знаю ещё когда . Очень болит рубец и матка больно сокращается . А самая главная проблема , что я не могу сходить в туалет даже со свечками . Сказали не отпустят пока не покажу им хорошую кучку )))) и у сыночка желтушка началась ((( завтра кровь на билирубин проверят . А так надеюсь в понедельник - вторник будем уже дома ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 поправляйтесь быстрее !  А обезбаливающее Колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , нет уже . Но вот сейчас на ночь уколола Медсестра . Но я уже терпеть не могла боль . Очень больно все сокращается . Вот оно чем выливается истончение стенок матки ((((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 охххх... как представлю. Сколько страхов . Ещё очкую ,что наркоз не возьмётся и наживут резанут ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , да конечно )))) не выдумывай ))) все подействует . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну как у тебя поняли,что в первый раз не подействовал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без изменений. Тянет низ живота, схватки очень редкие, даже не засекаю. Живот мягкий, не каменеет. Черти что... Ехать не хочу, окситоциновые роды я не переживу. А моя врач после ночной смены сегодня, хочу, чтобы выспалась и завтра - послезавтра на свежую голову меня приняла

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ноги чувствовала . А когда ввели общий наркоз не знаю как он понял это . Мне кажется я глазами бегать начала . 

Но в этот раз все подействовало идеально . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скаталась в РД. Как и думала, нет там никакого открытия. В патологию не легла, поехала домой. Сказали, приезжай хоть три раза в день . капец, чего ж так больно то уже?! Ещё даже не начиналось ведь?

Теперь вообще не понятно, когда туда ехать?!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA как интересно, надо же. А я думала читая тебя, что ты в родах уже. Тревожно что то тогда, правда, когда ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли вообще не представляю??? Надеюсь дожить до утра, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер.

У меня целый день малыш активничает и как будто ещё ниже опустился. Ходить немного больно. Очень низко живот ощущаю. Вчера вечером и под утро немного живот тянуло. 

КТГ только в среду. Не знаю, идти на УЗИ и доплер завтра или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINAу меня раскрытия не было, но больно уже капец как. Схватки, самые настоящие пошли. Все спят, а я круги нарезаю. Все думаю, что отпустит. Уже два папаверина засадила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// у меня тоже очень болит. Господи, помоги! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, держитесь! У меня в первый раз не было своих схваток, даже не представляю, как это, уже есть они, а не рожаешь. И тогда мне врач говорит, сейчас будем рожать, а я спрашиваю - как рожать, если схваток нет? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, POULINA сказал(а):

Девочки. Родила в 4/40

Мальчик 4130 , 56 см.

Ух ты! Ничего себе , как быстро! Ещё и богатырь такой !!!! Будьте здоровы! Поздравляю!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA поздравляю! Получается, быстро родила? Здоровья вам и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...