Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@POULINA Ух ты!!! Как здорово! Поздравляю! Ждём рассказа :) Отдыхайте, восстанавливайте силы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@POULINA поздравляю, умничка!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA поздравляю с богатырем,  здоровья вам богатырского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA поздравляю! Богатырь! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA вот это большой какой малыш!!!! Как родила?!! Я еще ночью просыпалась, видела, что ты ходишь мучаешься, но вечером же сказали открытия нет!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, POULINA сказал(а):

 

Поздравляю!!  Вот это новость с утра! Крепкого здоровья, никакого беспокойства и много вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, POULINA сказал(а):

А я скаталась в РД. Как и думала, нет там никакого открытия. В патологию не легла, поехала домой. Сказали, приезжай хоть три раза в день . капец, чего ж так больно то уже?! Ещё даже не начиналось ведь?

Теперь вообще не понятно, когда туда ехать?!!

Так и дома можно родить, как они тебя выпустили то? Прямо не могу, удивляюсь)

Огромные поздравления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью спала,но много раз просыпалась, но как ни проснусь-живот камнем,аж очертания малыша можно прощупать. Потом раз -и проходит. Как быть ?( вроде и не больно,но все же ,почему так ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь девоньки,  совсем чуточку осталось потерпеть,  плохо конечно что не понять пора или еще можно дома побыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA обалдеть! Вес?? поздравляю от души! Вот пунктуальность у тебя, прям в день пдр! Крепкого вам с малышом здоровья, сонных ночей и много молока!

Девочки, всем привет! Нас вчера выписали, дома все по-другому, никак не приспособлюсь. Еще и это ходление на 2й этаж.... надо часть спустить вещей, часть наоборот поднять что ли. Короче, никак не могу сообразить))) зато грудь берет хорошо, молоко прихдит тоже хорошо. Спим иногда 3 часа прдряд, как правило днем 1 раз и ночью 1, все остальное время по 1.5 часа спит. Порой долго на груди висит. Коррче все терпимо. Шов еще болит, с боков прям сильно порой, когда ложусь, словно связки. Зато спина прошла, иногда после кормления левой грудью отдает в лопатку левую. Живот еще не ушел(( прям большой. С бандажом мне почему-то хуже. Я про оберточный бандж. Вот может трусы-бандаж купить? Никто после кс не пользовался? Матка еще сокращается, я вот в шоке что она так сильно это может делать. Но в целом все хорошо. Я уже могу кашлять и ко мне более более мене возвращается голос. 

Девочки, всех с недельками!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, POULINA сказал(а):

Девочки. Родила в 4/40

Мальчик 4130 , 56 см.

Поздравляю!!! Сил вам, здоровья, вкусного молочка!!! Богатырь ждал ПДР видимо?

Нам сегодня 39 недель! Я старшего тоже в день ПДР родила, а сейчас надеюсь в течение недели родить свою красотку ?

Ночью читала форум, не могла уснуть, а когда уснула сразу такие новости ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я че-т тоже без бандажа хожу. Тоже болит шов слева, но терпимо. Уже и кашляю, и нагибаюсь - все быстро заживает)

Девочки, моя красотка наконец-то начала набирать вес - плюс 80 г с пятницы) продолжаем сочетать гв и нутрилон.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тянет и тянет живот, твёрдый. Тонус что ли . Запуталась.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну матка тренируется. Ничего удивительного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

@Мама_с_этого_года ну матка тренируется. Ничего удивительного

До этого просто хватало. А тут противно тянет постоянно живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше со схватками будет ещё хуже, на стены полезишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksa81// так у меня пкс ,поэтому я так дергаюсь. И надо просидеть ещё неделечку хоть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну ваш организм то не знает что у вас пкс. Ему на это фиолетово ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA это Ваши первые роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA че это нини?)))) 

Вообще, а так бы  если не поехала в рд, рассчитывая на то что шейка закрыта...

Хорошо, что все так получилось!

А первый раз сколько рожала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Angel1407 сказал(а):

@Мама_с_этого_года ну ваш организм то не знает что у вас пкс. Ему на это фиолетово ))

Ну оно-то да) просто не профукать бы момент. Врачу добираться ещё пару часов до места) он выходной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , не профукаешь ! Это я тебе обещаю ))) 

@POULINA , ну ты вообще резвая ! Поздравляю с рождением малыша -крепыша! Здоровья вам обоим ! 

 

У меня забрали в детское Сашу ((((((( билирубин 397? Будут 5 часов капать и светить двумя лампами . Бедный мой малыш ((((((( успокоиться не могу (((( он цветом как апельсин с утра . Кошмар какой-то(((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

@Мама_с_этого_года , не профукаешь ! Это я тебе обещаю ))) 

@POULINA , ну ты вообще резвая ! Поздравляю с рождением малыша -крепыша! Здоровья вам обоим ! 

 

У меня забрали в детское Сашу ((((((( билирубин 397? Будут 5 часов капать и светить двумя лампами . Бедный мой малыш ((((((( успокоиться не могу (((( он цветом как апельсин с утра . Кошмар какой-то(((

Лен, если терпимо и неприятно просто тянет в самом низу как бы, даже в паху -ниче в общем ?) лежать и молчать?)) не хочу врача дергать 

@Elena_1710 насчёт желтушки. У племянника тоже было. Лампа очень быстро помогает , не переживай. Может,всего денёк и с тобой будет!

5 минут назад, //inessa// сказал(а):

Девочки, родила сегодня в 6.10, 3600, 54 см. Вроде цела. Интернет плохо тут работает, постараюсь по возможности отписаться

Шустро как)  мои поздравления!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...