Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Я в роддом поехала в 3 часа, пока малую маме завезли, около 4 были на месте. За 2 часа родила. Моя врач не захотела ехать в 3 ночи, рожала с дежурными. Кипиша было из-за того, что обвитие и личиком к животу лежит, плюс одна артерия. Мужа выгнали, он обиделся. Но я поняла почему - врачи  боялись генетики и осложнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

1 минуту назад, //inessa// сказал(а):

Я в роддом поехала в 3 часа, пока малую маме завезли, около 4 были на месте. За 2 часа родила. Моя врач не захотела ехать в 3 ночи, рожала с дежурными. Кипиша было из-за того, что обвитие и личиком к животу лежит, плюс одна артерия. Мужа выгнали, он обиделся. Но я поняла почему - врачи  боялись генетики и осложнений

Как быстро сегодня вы отстелялись обе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// Поздравляю!!!!!) Здоровья вам и скорейшего возвращения домой!

Это же надо, одна за другой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// поздравляю!!!

А как так, не захотела ехать?

Врач , они так могут?

Напомни, был контракт? И если был, то как теперь, деньги вернут? 

Случай сложный тем более у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// поздравляю !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малая застряла между схватками, синенькая головка теперь из-за того, что лопнули сосудики на личике. Но уже вроде отходит. Но ничего, врачи поставили 8/9 по Апгар. Неонатолог приходил с утра, укололи витамин, говорят - не волнуйся, отойдет к завтрак послезавтра. А я дура-мать, и видео опять смотрела, а толку? Как начались серьёзные схватки, орала дурниной и про дыхание и не вспомнила

Спасибо всем за поздравления!

Лиля, контракта не было, у нас такое не практикуется. Просто договорилась и понадеялась на человека, она мне сказала - звони в любое время. А оно вон как вышло...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ждем октябрят 2019:

  1. Лиляли  39+5 мальчик
  2. Юля-luckymama  39 девочка
  3. katyushka_m  38+6 девочка
  4. Ver4a 38+4 девочка
  5. Орхидея//  38+4 девочка ПКС 7.10
  6. Nata_Rnd  38+3 мальчик
  7. Tanusha86  38+3 мальчик
  8. Света 87  38+2 мальчик
  9. Aleksa81//  38+2 мальчик
  10. Счастливая83  38 мальчик ПКС с 8.10 по 10.10
  11. Aliz  38 девочка
  12. Анастасия36 38 мальчик
  13. Еженька  37+4 девочка
  14. Мама_с_этого_года  37+4 мальчик ПКС 15.10
  15. ЛЕМ  37+3 девочка
  16. ElvieElly  37+1 мальчик
  17. kristinaT82  37 мальчик
  18. AIN//  37 мальчик
  19. // Милка //  36+4 девочка

 

Встретились с мамами и папами:

1.      31 июля, VesnaGold, 30 недель, ЭКС, мальчик Даниил

2.      9 сентября, МурМяу  35+3, ЕР, мальчик,  вес 2980, рост 48 см

3.      23 сентября, Ludmilasch  39+2,  мальчик

4.      26 сентября, Melilena 39, ЕР,  девочка, вес 3250, рост 51 см

5.      27 сентября, _Элениэль_  39 +1, ПКС, девочка, вес 3600, рост 54 см

6.      28 сентября, Shuliak.katerina//88  37+4, ЭКС, мальчик, 3220, рост 49 см

7.      28 сентября Olyami  38+3, ЭКС, мальчик, вес 3960, рост 54 см

8.      1 октября мои заветные//полосочки  39+2, ПКС, мальчик, вес 3630,рост 55см

9.      1 октября Anka85 38+6, ПКС, мальчик, вес 3100, рост 50 см

10.   3 окября deleteV 40+5, ЕР,  мальчик, вес 3900, рост 55 см

11.   3 октября Elena_1710  38+6, ЭКС, мальчик, вес 3520, рост 53 см

12.   4 октября LeLia87 39+1, ЕР,  мальчик, вес 3540, рост 54 см

13.   4 октября Радистка_Кэт 39+4, КС, мальчик, вес 3530, рост 54 см

14.   6 октября POULINA, 40, ЕР, мальчик, вес 4130, рост 56 см

15.   6 октября //inessa//  39+4,  ЕР, девочка, вес 3600, рост 54 см

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //inessa// сказал(а):

У меня малая застряла между схватками, синенькая головка теперь из-за того, что лопнули сосудики на личике. Но уже вроде отходит. Но ничего, врачи поставили 8/9 по Апгар. Неонатолог приходил с утра, укололи витамин, говорят - не волнуйся, отойдет к завтрак послезавтра. А я дура-мать, и видео опять смотрела, а толку? Как начались серьёзные схватки, орала дурниной и про дыхание и не вспомнила

Спасибо всем за поздравления!

Лиля, контракта не было, у нас такое не практикуется. Просто договорилась и понадеялась на человека, она мне сказала - звони в любое время. А оно вон как вышло...

Вот у нас так же -по договоренности. Тоже типа звони , если что. И вот боюсь,что отмажется, если неудобно будет.

Девочки, заметили ,что по 2 малыша в день в основном рождается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли Ох, ты следующая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 да, к 15 еду ко врачу.  Интересно даже. Есть план в голове , думаю, не попросить ли поковырять чего во вторник... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли во вторник тоже прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 нет, ну договоримся как раз сегодня.

Хотя ты права, она во вторник не работает. Сегодня сутки у нее с 16 до 16 понедельника. И среда четверг так же. 

Ну посмотрим. 

Я переживаю, что у меня слоник там уже, перехаживать не хочется. Муж к животу остыл, говорит, давай скорее, мальчика настоящего хочу пощупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли возможно сегодня посмотрит на кресле тебя и все начнется. Все будет хорошо!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю!!! Ещё 2 малыша в один день.))) Растите здоровыми, красивыми и счастливыми! Рубец у меня за несколько дней ещё больше истончился, хорошо, что настояла на госпитализации. Сейчас периодически  начала его ощущать, хотя до этого всю беременность не чувствовала его. Завтра увижу дочу, выбрала спинальную анастезию, перевязывать трубы мне не хотят. Заявление приняли, но окончательное решение, сказали примут в операционной

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// Желаю, чтобы завтра все прошло гладко и без последствий!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// скок у тебя рубец?

У нас вообще по узи не смотрят на рубец. Говорят это не информативно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 4.4, стал меньше 2, да, согласна узи не информативно , в в прошлый раз по узи с рубцом вообще было все норм, а на самой операции он поехал, а сейчас меня больше не его толщина беспокоит, а то, что я его чувствую@Angel1407

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// Поздравляю!!! Сложный у Вас случай был, хорошо, что всё удачно!!! Здоровья побольше Вам и малышу!

@Орхидея// Удачи Вам на завтра! Пусть встреча пройдёт, как можно легче!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// удачи завтра ! Чтобы все гладко прошло 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// Мои поздравления!!! Ура ура ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// а чувствуешь это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 не могу сказать, что болит, но неприятное ощущение в его области есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ я дочь так до 1.7 докапмила,  1 вечерние кормление заменял нутрилоном, удобно было,  пока муж кормит,  я свободна была, да и усваивается он дольше чем грудное молоко,  соответственно  и промежуток между кормлениями больше и спит дольше

2 часа назад, POULINA сказал(а):

Ничего не болит, не тянет))) но рожать я больше ни ни!

 

Основная масса сразу после родов так говорит?

@Elena_1710 держись,  здоровья малышу

@//inessa// поздравляю,  спокойных ночей и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //inessa// сказал(а):

Девочки, родила сегодня в 6.10, 3600, 54 см. Вроде цела. Интернет плохо тут работает, постараюсь по возможности отписаться

Поздравляю!!! И снова в день по 2 ребенка))) как здорово заходить в чат! Крепкого здоровья и крепкого сна)) 

@Elena_1710 ну эт частое явление. Мой слегонца на 3й день пожелтел. Дочка была желтее. Мне врач объяснила, что когда ребенок рождается, в крови еще недостаточно кислорода. И по мере того как он накапливается, к 3му-4му дню начинает выделяться билирубин и малыши желтеют. В этом нет ничего страшного, просто как правило откладывается выписка. Не переживай!

@Мама_с_этого_года я б не дергала врача, потому что это матка готовится, все нормально. У меня с 38 недель вообще считай не отпускало живот.

@//inessa// все будет хорошо! Тем более 8-9 по апгар. Мы тоже 8-9,, причём балл снижают за кс)) 

От действий врача я в шоке если честно. Смысл тогда с ее стороны о договорноности? Будешь ей что-то предъявлять за это?

@Орхидея// мне перед кс предложили перевязать. Поичем я на столе уже под анестезией лежала. Спросили планирую ли я рожать, я говорю нет,. Моя врач и предложила, мол с 35 лет и при наличии 2го ребенка мать сама может принять решение. А я блин впала в ступор. Вроде как я не планирую точно, но и перевязывать....не обсудив все с мужем... в общем отказалась. 

27 минут назад, Орхидея// сказал(а):

@Angel1407 не могу сказать, что болит, но неприятное ощущение в его области есть. 

Словно печет... не то что горит, а я вот как греет ощущала. Особенно когда треники были. Ну мне на кс сказали, что рубец у меня оч.хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки для меня это 3 кесарево и 4 ый ребенок. Не могу сказать, что я не хочу еще,я даже уверена, что захочу. но  рожать с 3 мя рубцами как-то сыкатно. Учитывая, что у меня один ребенок не ходячий и его всю беременность тягать приходилось...и в следующую беременность он станет ещё больше и тяжелее. В общем, я прошу, но заведующая настроена не  перевязывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...