Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Орхидея// , поздравляю с рождение доченьки !!! Крепкого вам здоровья !!!!

@Мама_с_этого_года , постарайся доходить ! Я считаю , что КС раньше 39 недель - это только по показаниям . Если попросится  раньше , как это было у меня , значит так должно быть . А извлекать так рано малыша не стала бы не по его воле . 

Треники - это вообще фигня . С дочкой вон какие лупили с 38 недель и спокойно до 39.6 доходила и ещё бы ходила мне кажется . 

А тут тишина была и хоп схватки на ровном месте и воды . Значит так должно было быть . 

 

 

Я почти отошла ))))) старая кляча я ))) все болит , ломит и скоро хвост начнёт отваливаться ))))) надеюсь завтра домой . В 20.00 скажут какой билирубин у малышика. Надеюсь , что снижается , а судя по цвету кожи он снижается ?

Капают по 5 часов его , светят лампами. Потом я его ещё свечу матрасиком до самого утра . С перерывами на поесть . Стараемся как можем , чтоб завтра поехать домой . 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@ludmilasch вот только хотела написать)) кстати, как у тебя сейчас с сахаром? 

Девочки, Оля передает всем привет! Передает всем девочкам поздравления! У нее снова что-то с телефоном? на новом она снова не может зайти на сайт)) номер дала, так что ждет когда мы сделаем вотсапп, говорит по всем соскучилась) 

@Elena_1710 во! И у меня так было! Какой-то длительный отходняк, еще и на обезболах. Вроде после кс все норм, скачешь, а на 2й/3й день то там ломит, то там не вдохнуть, то тут кольнет?? каксни крути, а второе кс дается все же сложнее. Как говорит моя врач, Наташ, ну ты ж тоже не молодеешь? 

Девочки, вопрос к спецам, кто на гв без докорма. Сынок сосет хорошо, правда долго висит на сиське, но это я списываю на установку его, моего режима+лактации. Вопрос вот в чем. Молоко он выпивает не все(ну вот нажмешь на сосок, оно выделяется, не брызжит). Явно он не наелся с одной груди, и видимо силенки закончились на глубокое высасывание. Я ему даю 2ю грудь, он чуток пососет то, чего не хватило и засыпает. Скажите, мне надо доцеживать первую грудь?или оставить все как есть?

Пы.сы: или там на самом деле нет молока в этой первой сиське??‍♀️ короче я боюсь, что как только сцежусь, дам ему бутылку и это будет прямой дорогой к бутылке. Причем не потому что Илюха так захочет, а я так захочу(со своим же молоком). Подруга говорит, отстань от груди и от ребенка, паз наедается и спит, значит всего хватает, пусть даже пока с 2х сисек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я бы не сцеживала ничего, и вначале говорили нам давать обе груди в одно кормление. Вот не помню только, когда одну уже надо (

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я бы тоже не сцеживалась,  начнешь цедить,  начнет молоко вырабатывать,  больше цедишь  - больше молока,  и так по кругу.  

@Орхидея// поздравляю с рождением доченьки,  здоровья огромного 

Девочки,  а я в РД,  пкс не раньше четверга сказали,  хоть дата красивая будет (10.10.2019). Сначала стали предлагать ЕР,  но когда напомнила про первое кс,  сказали ну тебя на фиг,  пкс и все.  Раскрытие 1 палец.  КТГ так и не смогли записать критерии не соблюдены,  аппарат скакал 38 до 150 и что это значит совсем не понятно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Орхидея// сказал(а):

Девочки, родила!! Сегодня, дочка! 3780/55. Наркоз спинальный, дочу достали, мне показали, дали поцеловать, запеленали, приложили к груди. Такая красивая)) увидела ее- заплакала, такая крупышка, даже не верится... Боже, счастье какое!!!

Сейчас в палате реанимации. Отхожу от наркоза. Рубец был как тряпочка, беременеть ещё раз сказали опасно, но перевязывать все равно отказали .эх

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Пусть ничего малышку не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки один раз померила утром, был 5.0. Больше и некогда)) 

@мои заветные//полосочки есть тема "консультация по гв", там совушка сова очень подробно рассказывает. Не знаю, как ссылку кинуть, найди ее на бп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// поздравляю! Здоровья и сил вам, девочки)

@ludmilasch

51 минуту назад, ludmilasch сказал(а):

@мои заветные//полосочки

@мои заветные//полосочки есть тема "консультация по гв", там совушка сова очень подробно рассказывает. Не знаю, как ссылку кинуть, найди ее на бп

Спасибо, и я поищу эту тему.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея//

Поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья вам обеим !!!

 

@Счастливая83

Вот любители они подержать подольше в предродовом .  В прошлый  раз лежала с девчонками,  у обеих 3 КС,  больше недели тянули с операцией, ждали почти до 40 недель,  девчонки бедные извелись.  При этом плачутся, что мест нет. 

А где тебе ктг делали на первом этаже или в палате?  УЗИ не делали?  

Мы с доченькой заболели. Наверно я подцепила вирус в поликлинике. Какие же это муки  болеть не имея возможности нормально лечиться.  Ещё и изжога сводит с ума,  круглосуточно все горит и ничего не помогает.  У меня крышу срывает до слез  (( Как же я мечтаю, что бы живот опустился,  но доча высоко . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 Поздравляю!!!!))):aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ узи делали на первом,  КТГ на 5 этаже, сказали что на первом лучше аппарат стоит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 поздравляю ) будьте здоровы ?

все сходится, второй ребёночек за день .

а это первые роды у вас?) а то мазня есть , боюсь пропустить момент))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 поздравляю,  молочка вам вкуснейшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tanusha86 сказал(а):

Девочки, всем привет! Всех поздравляю с малышами! Мы тоже сегодня родились утром. ЕР, мальчик , 3220, 52см. В выходные мазало коричневым, оказалось пробка отходит, ну и начало живот хватать. Я поехала в пц к своему врачу по договоренности. А вечером уже поздно в родовую пошли с раскрытием, ну и в 4-20 родились? Сделали небольшое эпизио на 4 шовчика, в целом чувствуем себя хорошо, привыкаем с сыночком друг к другу! 

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, счастья и сил!!! Вкусного молочка!!! 

Вот он - второй малыш за день! ? Теперь ждём завтра ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно посчитала, то ровно половина девочек отстрелялась,  а сегодня только 7 число,  молодцы девченки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 значит скоро будет затишье, а потом второй круг родов и радостных встреч ?

Вот везде пишут, что перед родами есть хочется меньше, а у меня аппетит совсем не изменился, наоборот сладкого очень хочется, прям как при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея// @Tanusha86 Поздравляю с радостной встречей, девочки! Здоровья вам и деткам!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки   , я в вопросах ГВ не советчик . У меня без каких -либо усилий молока на троих со вторых суток ? Сцеживаю, иначе комки и ТТ . С месяцев 3-4 будет легче , а пока без молокоотсоса я никуда . 

 

Пришел наш билирубин ....313. Капаемся дальше и загораем . На 84 единицы снизился . Надо ещё минимум 65 скинуть ...... 

@Мама_с_этого_года , у меня была мазня после осмотра с дочкой. 2 дня помазало и все на этом ))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я все Боюсь не успеть в роддом . Наивная ,наверное ? думаю,вдруг не замечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года не переживай-успеешь, у тебя первые роды, тв не думай что у тебя все прям так стремительно произойдёт, сто раз в роддом добраться успеешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,второй день тоже кушать совсем неохота . Через силу ем. И расстройство ??? ух,батюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 

 Поздравляю с рождением сына !!!

@Счастливая83

Как вообще обстановочка?  Сколько вас человек в палате?  Ты мне если  что пиши , пожалуйста,  советики какие нибудь)) Мне все интересно.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , вот это уже серьёзней ))))) 

я вот сейчас есть совсем не хочу . Как и с дочкой не хотела . Очень сильно вес ушёл уже с рук , ног , лица и шеи . Стойняха почти )))) не считая огромного живота . Который недель на 25 тянет ((( но с каждым днём все больше уходит . Но до плоского живота ещё парочка месяцев , если не больше . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года

Не переживай ты так.  Правильно девочки пишут,  первые роды не пропустишь точно.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто должна ещё продержаться недельки полторы !??????

@Elena_1710 ты тоже меньше кушать хотела ? Или про расстройство ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...