Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года , меня тошнило за 2 дня до родов , чистило ужасно кишки и я была злобной сонной врединой. Ещё казалось , что есть ТТ , но ее не было . 

Короче организм пытался отдохнуть от всех и набраться сил ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 епта. Тошнит уже второй день . С градусником полдня таскаюсь ,потому что как будто жар. Ну ппц. Срок -то 37+5. А симптомы такие же 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 как здорово! Поздравляю!! Здоровья, молочка и крепкого вам сна.

Традиция, по два малыша в день, не меняется)) Интересно, я тоже в паре с кем-то буду рожать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да, первый. Не переживай, успеешь точно, это все не быстро. Ну и я врачу написала, мол так и так, что делать. Она сказала, пробка может выходить и день и неделю, так что тут не угадаешь. У меня получилось 2 дня, и то после проверки раскрытия большая часть вышла. По поводу пищеварения, всю ночь накануне не выразила из туалета. Действительно чистится кишечник.

Спасибо всем за поздравления, девочки! Неизвестность пугала, даже всплакнула на плече мужа, но оказалось все вовсе не страшно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года  понимаю, что для тебя это сейчас серьезно, но твое последнее сообщение заставило меня улыбаться)))

@Tanusha86  я последние дни раза по три жидким стулом, простите за откровенность, хожу в туалет, но не думаю, что это кишечник чистится. Хотя и аппетита нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 ??

да я ещё поздний странный арбуз поела сегодня . Всего кусочек . Думаю, не от него ли так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли Обнови, пожалуйста, табличку)

@Tanusha86 напиши потом свою историю родов, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года прекрати ты все ненужные симптомы примерять на себя. Первые роды точно не проспишь, поверь, если они и начнутся и доехать и начусивоваиься что раз успеешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ещё ,дура , арбуз поздний поела . Темно-зелёный такой . Он был ни о чем . Хотя всего дольку съела . Теперь очкую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 поздравляю со встречей!!!

36 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@Мама_с_этого_года , вот это уже серьёзней ))))) 

я вот сейчас есть совсем не хочу . Как и с дочкой не хотела . Очень сильно вес ушёл уже с рук , ног , лица и шеи . Стойняха почти )))) не считая огромного живота . Который недель на 25 тянет ((( но с каждым днём все больше уходит . Но до плоского живота ещё парочка месяцев , если не больше . 

У меня тоже самое. Ноги/руки дрищики, ну собственно они такими и были, жопа как пропала, так и не объявилась)))) а живот на месте, хожу, а он в такт как желешка подпрыгивет? бандаж вот только начала носить. Очень хочется хоть в планку встать, или приседания начать делать))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ лечись, чем нужно, болеть тоже неполезно для ребенка. Я сейчас и капли в нос капала, горло полоскала и мирамистином прыскала, гайморит антибиотиком пришлось лечить. От кашля липу заваривала и пила. 

Изжога тоже давно мучает, ВДМ очень большая, помогает Ренни. Иногда весь день нету, иногда по 3 раза приходится жевать.

@Tanusha86 поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ Все тут ок,  все палаты либо по 2 либо по 1 лежат.  В столовую еще не ходила, про кормежка сказать ничего не могу,  я сюда в первую очередь из за условий ложилась,  просто не представляю какой ужас в обычном РД, а здесь туалет и душ на две палаты,  т.е. На 3 человек,  в палате раковина,  в холле диваны и кресла,  короче все для людей.  Будут вопросы задавай,  а тебе когда сюда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Как ты точно описала живот . Точнее и не скажешь ?

Какая планка ? 3 месяца жди . Именно столько формируется внутренний рубец . А присяды сказали через месяц можно делать . 

Я бандаж ношу , но он меня бесит . Не удобно с ним . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года схоли ещё раз к врачу и на УЗИ, если боишься. У меня с сыном пробка в родах отошла, со средней начала за 9 дней, а с младшей за сутки. И сейчас за трое суток слабить начало. Главное - не паникуй. 

Девчоночки, всех поздравляю с рождение малышиков! Инет бяка, устала воевать с этим роутером. Наверное уже дома вас почитаю!

О наболевшем. У кого как с туалетом дела? У меня никак, блин... Микроклизму что ли делать? Врачи вчера уже говорили - надо. А я не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// конечно ставить,  надо что бы органы на место становились и кишечник заработал,  микролакс тебе в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

@//inessa// , у меня на 4е сутки стул появился . Сегодня вообще как до Б сходила )))))) в 8 утра и без проблем ? И геморрой ушёл сам . Видимо малыш так сильно давил, что узлы вылезали . 

 

У нас дай Бог последняя капельница . Били-тест сегодня показал норму . Кровь как обычно в 8 вечера придёт . Обещали завтра выписать ? Даже не верится . Что мы поедем домой и будем все вместе ?

@Счастливая83 , а мне даже микролакс не помогал ((( и свечки тоже . Просто все вылетало обратно и все . Пока не пришло время сходит в туалет нормально . 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

Спасибо!  Мне 10 октября  на приём ,  врач должна назначить дату госпитализации.  Но я так сильно разболелась ,  что никуда не доеду ,  если чудо не случится.  Теперь даже не знаю , что делать.  

@Elena_1710

Отлично , что билирубин понизился  !  Что муж рассказывает, как дочка переносит твоё отсутствие? ,

@ElvieElly

Спасибо, лечусь, как никогда.  Но пока только хуже.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем здоровья)

отравилась я что ли. Живот бурлит,слабость, кушать вообще ничего не охота, слабость, бррр. Девочки ,что можно выпить? Уголь активированный пила уже , абсорбент мож ещё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 как здорово оказаться дома с малышом,  вот дочка обрадуется.

@ЛЕМ давай лечись по максимуму,  что это ты прям перед родами слабину дала,  поправляйся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года

Энторосгель.  А есть предположение чем отравилась ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Полисорб можно при беременности,  Поправляйся,  организм видать готовится,  как твои выделения,  прошли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ блин, вчера купили поздний арбуз . Съела четвертинку , невкусный . Вот Боюсь, что им. А в больницу обратится боюсь, в инфекционку загонят, там ппц.

@Счастливая83 ну чуток ещё есть ,гораздо светлей. А состояние не оч,лежу пластом , желудок прям бурлит, еду вообще не охота никакую. Хреновастенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , полисорб пей . @ЛЕМ , ну ты давай не болей . Самый ответственный момент на носу . Позвони врачу . Может сразу тяжелую артиллерию в виде АБ начать ? 

@ЛЕМ , дочка ждёт нас . Скучает . Я тут пару дней назад к ним вниз зайцем спустилась , пока Саша был на капельнице . Разревелась она , потом я . А потом муж хладнокровно нас успокоил )))))) повидались , пообнимались и они уехали . Короче очень она нас ждёт и мы тоже ждём, что вскоре будем все вместе ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 красивой выписки вам ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...