Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

1 час назад, ЛЕМ сказал(а):

@Счастливая83

Спасибо!  Мне 10 октября  на приём ,  врач должна назначить дату госпитализации.  Но я так сильно разболелась ,  что никуда не доеду ,  если чудо не случится.  Теперь даже не знаю , что делать.  

@Elena_1710

Отлично , что билирубин понизился  !  Что муж рассказывает, как дочка переносит твоё отсутствие? ,

@ElvieElly

Спасибо, лечусь, как никогда.  Но пока только хуже.  

Поправляйся скорее! Пусть здоровье уже пойдет на поправку.

46 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@ЛЕМ блин, вчера купили поздний арбуз . Съела четвертинку , невкусный . Вот Боюсь, что им. А в больницу обратится боюсь, в инфекционку загонят, там ппц.

@Счастливая83 ну чуток ещё есть ,гораздо светлей. А состояние не оч,лежу пластом , желудок прям бурлит, еду вообще не охота никакую. Хреновастенько.

И ты тоже выздоравливай скорее. Я арбузы этим летом, вообще, не ела

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Анастасия36 а я как с ума сошла с ними. Все лето их ела. А этот был прям невкусный. Но я очень мало съела . Мож и не от арбуза ,надеюсь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю родивших со встречей с малышами!)))

Мы были у врача, анализы в норме, ктг тоже))) 15го числа сказали приходить за направлением в роддом.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ,  вот я тоже их килограммами ела и виноград ещё . А тут мне врачи сказали , что аллергия которая была у нас после рождения ( прыщики ) как раз из-за фруктов содержащих огромное количество сахара . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ч виноград вообще тоннами. Ещё мандаринов замяла. Потом вспомнила ,что аллерген?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька поздравляю с хорошими результатами, а мы завтра на прием и на КТГ идем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanusha86 Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья, вам скорейшего восстановления! 

@Мама_с_этого_года @ЛЕМ девочки, выздоравливайте скорее! Берегите себя!

Я вчера была на приеме, за 10 дней похудела на 200 г. Вдм тот же, )живот не опустился. Анализы хорошие. Я себя чувствую отлично, готова ходить до ПДР 17 октября. Посмотрим)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас отвлеку немного, Вопрос не о беременности, детях и родах)

Какой у вас пылесос?

И посоветуйте фильм/сериал к просмотру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я теорию большого взрыва смотрю, комедия типа друзей, про физиков. Первые сезоны очень хороши.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 пылесос Самсунг. Сериал «Жуки» понравился ) легкий и смешной 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года может у тя просто организм чистится перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 а какой жанр предпочитаешь? 

Детективы - мост производства не сша только, а скандинавский.

Я уже пересмотрела во все тяжкие, секс в большом городе, настоящие детективы, доктор хаусе, сейчас друзей взялась)

Пылесос vax моющий для меня идеален простотой и мощностью. Ведро с мотором. И сухая сильная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли мне и средневековье нравится, и мелодрамы, приключения и что-то типа Бриджит Джонс могу сейчас посмотреть. Отчаянные домохозяйки вчера закончила смотреть...

@лиляли Зеленая книга - не смотрела?

@лиляли мне еще понравился фильм "Маяк" 2016 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёную книгу не смотрела и маяк тоже.

Но беда в том, что я вяжу параллельно и роюсь в интернете и если включаю что-то новое, то ни фига не понимаю, мозги беременные разжижены))) перестала пытаться. Включаю старое фоном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания.  Всю беременность продержалась и в конце так сильно заболеть.  

@Анастасия36

Пылесос Bork.  Сериал - Удивительная миссис Мейзел. Только в интернете есть дурацкий перевод с матами , если на него нарвешься, знай, что есть и нормальный.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ @ЛЕМ спасибо))

@лиляли тогда да, что-то лёгкое это вариант )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36

Я ещё на одном дыхании Чернобыль смотрела,  там всего пять серий.  Но это  конечно очень тяжёлый сериал,  не знаю стоит ли в беременность смотреть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, лиляли сказал(а):

Зелёную книгу не смотрела и маяк тоже.

Но беда в том, что я вяжу параллельно и роюсь в интернете и если включаю что-то новое, то ни фига не понимаю, мозги беременные разжижены))) перестала пытаться. Включаю старое фоном. 

Я  вот тоже чувствую, что с мозгами что-то не то??? А муж еще хочет, чтобы я с ним лекции по астрофизике смотрела, нейронные звезды и т.д. Хобби у него такое... Приходится вникать, говорю, что сложно, больше 15 мин не выдерживаю. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ чернобыль зачёт! Очень крутой.

@Nata_Rnd только ВВС про моря, зверьков и птичек))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Список все сокращается и сокращается))) Всех родивших поздравляю! Заходишь а темку и радуешься)) 

Я сегодня была ЖК, взяла направление в роддом, завтра плановая госпитализация, будут снимать швы, домой не отпустят уже до родов. 

Есть вопрос: сдавала бакбасев и обнаружили E. Coli 10 в 4 степени. Читаю в нете и просто ужасаюсь((( Всю беременность бакпосевы отличные, никакой бяки, а перед родами на тебе... Может у кого было? Чем лечили? Это реально опасно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 приветик) ну просанируют в рд в случае необходимости.  А так ничего страшного. Лечат после 4 степени. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 в 4 не лечат . Но в РД просанируют с любом случае . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки, выдыхнула, а то начиталась ужасов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  а сегодня что у октября выходной,  что то не одного малыша нет,  или еще не вечер? ?

А я поныть,  уже все бока отлежала,  сил нет валяться,  хорошо хоть соседка по палате нормальная,  с двойней и отеками лежит

Блин,  когда уже четверг,  надеюсь уже не перенесут пкс 

Заведующая сказала прокесарит меня и пойдет в отпуск

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 37 нед. Я все никак вещи все не переглажу. Сегодня вот пелёнки глажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...