Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

А я опять поныть,  мне перенесли кс на пятницу,  блин,  пришли,  подписали согласие,  рассказали как готовиться,  а через 15 минут  заходят и говорят что переносят пока на пятницу и все.  Я расстроилась очень,  а муж говорит что видно дохрена желающих родить 10.10, а я могу еще походить,  вот и двигают

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 не, не то,что паникую,просто в обменке написано,что уменьшение живота -тревожный признак . А он стал меньше ?‍♀️

А так срок-то -сроком ,но хочется позже чуток ) себя вспомни,что расстраивалась ,что 38+5 началось) хотела же позже)

@Счастливая83 вот они отжигают. Ну до пятницы тоже недолго! Держись ??

@_Элениэль_ красивые и счастливые !??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , я дату красивую хотела ? И в кино на Джокера . В субботу на оленью ферму и с друзьями в бар )))) расстроилась вот из-за этих незавершенных пунктиков ))))) а не из-за рано . Если сам выбрал дату , значит так должно быть . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а у меня говняк в том ,что пкс с конкретным врачем ,он уедет на почти неделю. Если не он,то стремный роддом и заставят самой . Вот.

@Elena_1710 дата -это,конечно, аргумент???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

Блин,  во дают... Не расстраивайся сильно,  все будет как должно быть. 

Интересно,  сегодня у нас кто нибудь родит?   У Лиляли вроде  бы сегодня встреча с врачем,  может посмотрят продуктивненько )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ привет, у меня в субботу встреча) сегодня была в жк, ктг отличная.  Ребенку хорошо.

Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama Поздравляю с рождением доченька! Здоровья маме и малышке! 

Мне сегодня сняли швы. Шейку уже никто не измерял, пропускает палец. По УЗИ все норма, опережаем срок на 3 дня. Сказали, что понаблюдают немного и отпустят. Головка ооочень низко, поэтому вес ооочень приблизительный 3400+580

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть среди нас те,кому ктг вообще не делают? Вот у нас его никому не назначают . Только при родах делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли

Что-то  я напутала ))  А я вот не раз думала о твоей ситуации,  когда хотели тебя прокесарить.  Как хорошо, что ты тогда себя послушала,  скорее всего сынок был  бы ещё не зрелый на тот момент. 

Здоровье  получше,  спасибо.  Горло уже не так сильно болит , сразу повеселее.  А так ещё конечно тяжко ,  лежу.  Меня Счастливая наша выручила, переписала на приём в ПЦ  на понедельник. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года мне не назначают КТГ. В первую беременность в ЖК вообще никому не делали. Сейчас делают, спросила недавно врача про КТГ. Говорит, зачем вам, я всех подряд не отправляю. Все равно там сердцебиение и шевеления только на данный момент. Вот в родах обязательно будут делать. И вообще, кто делает, в отпуске. Вот так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly вот -вот . У нас тоже никому не делают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ скажем что я была права, когда родится здоровый мальчик, ттт)

Честно не верится, что до следующего вторника точно уже рожу. Ну как так?)

 

Диагноз тот мне поставила заведующая в жк, которая узи делала, так я сегодня узнала, что  у них смена руководства оказывается и заведующий временно старый опытный дядька, так моя г. конечно ему позвонила про меня доложить, а он ей сказал, что ниче страшного и сосуд наверное отполз и вообще пусть отказ напишет и идёт себе)))

Я как заболела в прошлый еще понедельник, так до сих пор с лёгким недомоганием хожу, сопля гуляет и голос осипший. Вирус противный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у нас в жк делают кгг  - лучше бы не делали,  одна нервотрепка.  

@лиляли

Верю, что не верится.... потому что все это чудо настоящее )))  У меня  прям голова кружится от мысли,  что совсем скоро  я  возьму на руки свою малышку. 

Про простуду читаю ,  все как один пишут, что перед родами очень затяжная болезнь,  т.к. иммунитет падает.  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ и это при том, что у тебя четвёртый будет, все равно ощущение чуда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ В ПЦ тоже с КТГ не весело,  первый день критерии не соблюдены,  второй на 1 этаже то же самое,  потом снова поставили без датчика который нажимать когда шевеления, итог - отличный КТГ,  сам врач сказал что они хрен знают какие критерии должны быть соблюдены

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

У меня кстати тоже в ПЦ критерии не соблюдены,  вернее  соблюдены к 15 минутам и не соблюдены к 40. Но общий  бал в пределах нормы и заключение нормальное.  А в ЖК  15 минут  пишут всего,  ещё и на спине.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и лёгких дней до родов!

Я сегодня была у врача в ЖК и на КТГ. КТГ хорошее. Анализы тоже в норме. Только фибриноген 4.6, продолжаю пить Курантил. Вы не помните свое значение фибриногена?  Я вот каждые две недели хожу, вы также редко перед самыми полами ходите? 

Ещё немного огорчилась ее словам, что если в 40 недель не рожу, то даст направление в роддом. Я не хочу никаких стимуляций ( она сказала, что если и будут что-то делать, то только готовить шейку. А мне так хочется со схватками приехать в роддом!!! На фоне этого она мне касторку назначила и свечи БУСКОПАН  для подготовки шейки. Вы что-то знаете про них?

Ещё хочу хочу сама на УЗИ сходить на следующей неделе или в конце этой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 фибриноген 3,5 на фоне Тромбоасса в конце августа. Потом не сдавала 

@Анастасия36 по идее и 4,6 норма 

1B838248-6F9D-4738-8F09-CC1CE132962F.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 если тебе дадут направление в роддом, ты можешь съездить, тебя посмотрят, если все в порядке, отпустят, или могут оставить. 

Если уедешь, в 40+3 недели сама ложишься уже. У нас такие правила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас ощущения сейчас ( кто ещё не родил)? Тянет ли живот? У меня немного низ потягивает . А так норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // да, мне тоже про срок 40.3 говорили, что ровно в 40 не положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 девочка в соседней палате лежит, срок 40+4. Тоже касторку пьёт. Говорят завтра должна родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра домой ? Билирубин 244

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 меня сейчас каждую неделю зовут в ЖК. 

После 40 недель, скорее всего, тоже дадут направление в роддом. Но никто же не заставит лечь ) наши долго ждут, ничего не готовят до 41 недели точно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...