Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Девочки, поздравляю всех родивших! Спокойных вам ночек! 

А мы дома уже. Устала ужасно. Вчера нас выписали. И тут же нашли себе приключение на голову. За нами приехали друзья, ну муж дочку от мамы забрал, сын не захотел, т.к. умудрился заболеть ангиной! Свекровь приехала, но мы её не стали тащить - свекр плох совсем и она осталась с ним. Пофоткались и пошли на стоянку возле роддома. Друзья решили выпить шампанского и ехать. Пока открывали бутылку, какая-то тётка на парковке втелепала три машины и смылась! Мы в шоке, какое там шампанское. Все машины начали срываться с места, даже те, кто только что приехал и уезжать. А прикол в том, что охрана на парковке только днём, в три часа они уходят и до шести утра никого. Т.е. найти хозяев побитых машин нереально. Короче, мы постоялм, написали хозяевам записки, что их ударила такая-то машина с таким-то номером и поехали. Я под впечатлением ехала км 30 в час, хотя даже в роддом со схватками ехала быстрее. Но об этом отдельный рассказ, отпишусь в темке про роды. Просто я как представила - моя машина провела там три дня и вот такая же идиотка могла бахнуть меня и уехать, а я выхожу из роддома с младенцем на руках... Сегодня ещё свяжусь со знакомыми гибддшниками, вчера не смогла дозвониться и скажу, что была свидетелем этой аварии. Только попрошу не дергать сильно, не до этого мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Спасибо большое девочки всем за поздравления ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksa81// поздравляю с рождением сыночка! ???

10 часов назад, Анастасия36 сказал(а):

У меня по месячным вообще только 38 неделя.  Удачи тебе завтра!!

А что будут делать, если придёшь на приём 18-го? Тоже направление дадут или отпустят?

Она ничего не сказала в этот раз. Я раньше спрашивала, вроде они до 41 недели ждут, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки, а вы сейчас как часто узи делаете ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года с августа не делала узи, 3ий скрин и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крышак едет. Живот вообще не растет мой за 2 недели. Как будто даже меньше стал . Вот думаю,сгонять на узи или уже ждать родов ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ктг нет возможности сделать? Или к врачу сходить? Сложный вопрос насчет узи. Ребенок как шевелится? Как обычно или что-то изменилось? Если тебе спокойнее будет, сходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd да у нас врачи-отдельная тема . Всем пох . Ктг не делают. Уже писала тут) 3 плановых узи и все. Остальное по своей воле делаю. Шевеления есть. Сердечко дома допплером мерю

@Nata_Rnd да я думаю,не стало ли вод меньше . Почему живот визуально схуднул. Вдм ,оказывается ,не стал меньше ,просто не изменился с предыдущего замера . А вот живот на фото был больше как будто. ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ На ктг -то не поймёшь . Короче, не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksa81//

Поздравляю с Рождением сыночка!  Здоровья вам двоим! 

@//inessa//

С выпиской!  

Нам сегодня 38 недель.  Муж сегодня забрал результаты анализов, к родам готов)) Осталось мне выздоровить и в идеале  успеть набраться сил перед родами.  Вещички подготовить тоже было бы неплохо,  а то муж комод собрал ещё месяц назад,  а у меня все руки не доходят. Прибавка  на сегодняшний день от добеременного веса +7 кг ,  но от того , что был при постановке на учёт  ( тогда  потеряла из-за токсикоза)   + 10, 1 кг.  Я уже не верю ,  что у меня живот опустится до родов, всегда на таком сроке уже был внизу.  Сегодня ночью минут сорок типа дремала  в колено -локтевой позе  ,  потому что иначе просто до слез плохо. Муж правда расмешил,  спросони начал мне крестец разминать, как в родах и главное спит дальше.  Вот он суровый многодетный отец,  родами  не испугаешь ))) 

@Мама_с_этого_года

Сделай УЗИ, чтобы быть спокойной.   У меня в прошлую беременность воды резко уменьшились - ИАЖ 4  был, хорошо , что на дородовую легла и там выяснилось.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksa81// поздравляю с сыночком! Крепкого здоровью!

Девочки, группа в вотсапп уже есть)) кто желает,  жду номера телефонов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки

Спасибо.  Я сейчас пришлю.  Но думаю  , что  не смогу особо в ней участвовать.  У нас группа 2017 года  есть ,  там девочки очень активно переписываются,  для меня нереально успевать даже читать столько сообщений,  не то , чтобы отписываться.  На форуме попроще с этим.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ мужу респект))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ у меня ВДМ 41 см, на 5 см больше, чем в конце прошлой Б. Но не могу сказать, что мешает именно живот больше. Вот остеохондроз обострился, болит поясница, больно стоять, ходить, да симфизит ещё этот... Больше боли все эти беспокоят. И ноги отекли прямо заметно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksa81// мои поздравления!!!! Крепкого здоровья вам обоим! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки,  меня утвердили в график на завтра на пкс,  теперь вот волнения начинаются

Правда оперировать меня будет не заведующая как планировалось, да и прошлое кс она делала,  а лечащий врач.  Но заведующая целующая меня в щеку при леч враче и говорящая что оставляет меня в надежных руках и что бы я не волновалась, считаю благославила 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 удачи!!! Поменьше волнений) спать то сможешь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  на счет сна не знаю как пойдет,  но это ерунда,  в реанимации высплюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Я, например, записалась на УЗИ сама + доплер. Нам будет 38-39 недель. Хочу воды, плаценту и хотелось лёгких посмотреть, ну и шейку обязательно, опустился ли малыш помимо того, что вдм уменьшилось. 

3 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Nata_Rnd да у нас врачи-отдельная тема . Всем пох . Ктг не делают. Уже писала тут) 3 плановых узи и все. Остальное по своей воле делаю. Шевеления есть. Сердечко дома допплером мерю

@Nata_Rnd да я думаю,не стало ли вод меньше . Почему живот визуально схуднул. Вдм ,оказывается ,не стал меньше ,просто не изменился с предыдущего замера . А вот живот на фото был больше как будто. ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ На ктг -то не поймёшь . Короче, не знаю)

 

Сходи, конечно, если беспокоится, посмотрят параметры и вес, воды. Можно самое важное посмотреть  и недолго.

Девочки, привет! Я обычно читал ваши жалобы или рассказы про схватки тренировочные, про боли и прочее. А у меня самой сегодня странный день. В середине дня поняла, что сложно сидеть, как-то неудобно между ног, есть давление над лобном, хотя живот опустился несильно. Когда хожу, ноет и ощущаю давление на поясницу и низ живота, но ни схваток, ни боли как при месячных нет. У кого похожее было? Сейчас либо ходить по квартире, либо лежать  на боку могу)


 


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я была в прошлый понедельник на узи , по идее) 

а по поводу ощущений- второй вечер тянет низ живота не оч приятно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года все хорошо там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 ну не считая того, что бпр большой , да . И то про бпр я сама заморочилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл мой обход, посмотрели шейку, все закрытой, но правда домой только завтра отправят. Сказали приходить уже со схватками. Единственное, что меня беспокоит, это головка, которая очень низко уже. Не наврежу ли я малышу например сидя или наклоняясь. Может мне можно только лежать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 а сидеть тебе комфортно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с жк. Все таки выписали направление на госпитализацию. Типа уже срок, плюс у вас эко - это их обоснование. Завтра пойду на госпитализацию и надеюсь мне скажут - мест нет, приходите в понедельник, ну или приезжайте уже со схватками.

Сегодня выходить из дома, а у меня как правый бок скрутило что искры из глаз, минут 10-15 держало. До сих пор тишина. И не знаю что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 нет, не навредите. Моя почти весь третий триместр очень низко, врачи все переживали, но ребёнок чувствует себя прекрасно. Я ничего специально не предпринимаю по этому поводу, веду обычный образ жизни. А лежать сейчас вредно, надо побольше двигаться, чтоб начать родовой процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...