Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Анастасия36 да, ничего не ощущаю особенного. А вот ходить больно, кости таза страшно болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

3 минуты назад, ver4a сказал(а):

Девочки, я с жк. Все таки выписали направление на госпитализацию. Типа уже срок, плюс у вас эко - это их обоснование. Завтра пойду на госпитализацию и надеюсь мне скажут - мест нет, приходите в понедельник, ну или приезжайте уже со схватками.

Сегодня выходить из дома, а у меня как правый бок скрутило что искры из глаз, минут 10-15 держало. До сих пор тишина. И не знаю что это было

Желаю уехать рожать из дома со схватками. Потому что сама так хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs.Smart мой низко лежит с 30 недели. Но сейчас сказали пря совсем в таз ушёл. На УЗИ не смогли даже точно замеры головы сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

 

Девочки, привет! Я обычно читал ваши жалобы или рассказы про схватки тренировочные, про боли и прочее. А у меня самой сегодня странный день. В середине дня поняла, что сложно сидеть, как-то неудобно между ног, есть давление над лобном, хотя живот опустился несильно. Когда хожу, ноет и ощущаю давление на поясницу и низ живота, но ни схваток, ни боли как при месячных нет. У кого похожее было? Сейчас либо ходить по квартире, либо лежать  на боку могу)


 

У каждого своё ... я переживаю, что чувствую себя подозрительно прекрасно, а вот вы из-за давления на низ живота и поясницу.  ?  похоже на предвестники, пусть будут они! Я бы сейчас и этим ощущениям была рада, а то ПДР через день, а моя рожаться, по-моему, и не собирается ?

@kristinaT82 у меня тоже ооочень низко, узистка прям в лобке датчиком водила что б размеры головы сделать. Это было где-то две на 38ой неделе. Не переживайте, ребёночек готовится к появлению на свет. Вы лучше побольше ходите, что б раскрытие пошло. Хотя я уже уходилась сама, полы мою и убираюсь ежедневно что б схватки начались, а толку ноль ? Остаётся только метод касторки ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Желаю уехать рожать из дома со схватками. Потому что сама так хочу

Спасибо, мне бы так и хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чем санируются перед родами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года а зачем? Вам врача сказала, что необходимо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs.Smart вот и  я полы каждый день мою, нагибаясь, Убираюсь) в толку нет. Вот только сегодня почувствовала что-то странное в теле. Ну и в туалет не первый раз хожу за день, но не слабит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 о, а это уже хорошо .... точно ваши симптомы к родам. Я прям завидую ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs.Smart да я фиг знает. Мазок один раз брали в 15 недель и все . Мож не будет лишним для себя даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью живот немного тянуло, уже обрадовалась, оказалось, кишечник. 

Я еще боюсь стремительных родов. Роддом далековато, могут быть пробки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd Наташа, а ты не в свой роддом приедешь? Скорая не вариант?@Mrs.Smart надеюсь, что это треники (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ver4a все в порядке если с допплером, ктг, посоветую не ходить завтра, на выхах будешь там плевать в потолок и все, и еще скучать по дому. Иди в понедельник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36  так ты хочешь уже родить или надеешься ,что это треники?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 В свой. Да по скорой поеду, просто у нас  город разделён на 2 части жд дорогой. Роддом на другой стороне. На мостах пробки... короче, загоняюсь уже... 

У меня первые роды были стремительные, правда, после стимуляции, боюсь повторения

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года конечно хочу родить, но ощущения начинаются с поясницы и опоясывают низ живота...в районе крестца тоже ощущаю давление. Возможно малыш просто ещё больше опускается

@Nata_Rnd понимаю, у меня сестра на роды ехала, муж вез, и на переезде простояли минут 40 , в ожидании, когда он откроется. Потом муж гнал, нарушая все правила, но успели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 а то не поняла по сообщениям ) сбило с толку « надеюсь, это треники»

у меня второй вечер потягивает низ живота и поясницу . Лежу как на пороховой бочке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Анастасия36  так ты хочешь уже родить или надеешься ,что это треники?)

Вот я тоже не поняла? Я думала родить уже хочешь раз полы моешь каждый день ? 

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Mrs.Smart да я фиг знает. Мазок один раз брали в 15 недель и все . Мож не будет лишним для себя даже 

А на стрептококк не брали? 

@Мама_с_этого_года вообще, санирование просто так не делают, насколько я знаю ... или уж по показаниям или вообще от него стоит отказаться. А если что, в процессе родов, у нас тут (не знаю как в других странах) просто антибиотики покапают и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года А зачем Вам санироваться, тем более для профилактики у Вас же ПКС? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая-то мистика)) Два дня дочь поела смесь, сегодня после долгих капризов дала грудь - и ребенок успокоился, и кормить вроде не больно)) А я заказала смеси на беру на три косаря))) Не знаю только, достаточно ли молока, в любом случае пока буду докармливать. Ну что за фигня)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_это очень хорошо, но зачем докармливать? Может посмотреть как будет вес прибавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ Здорово что грудь не болит и дочка кушает,  и фиг с ними деньгами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ радуйтесь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 надо набрать вес при рождении, у нас потеря больше 10%

@Счастливая83 боюсь, что просто сосет, кушать там особо нечего, как я говорила. Посмотрим...

@Mrs.Smart рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ самый лучший молокоотсос - это ребенок. Пусть прикладывается и стимулирует лактацию. Судить о наличии молока желательно по прибавки в весе. А так, конечно, это выбор каждого. Желаю , чтобы вашими стараниями пришло молочко и его хватало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...