Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Анастасия36 родишь сегодня, завтра, спорим?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

8 минут назад, лиляли сказал(а):

@Анастасия36 родишь сегодня, завтра, спорим?)

Интересное предложение) у мужа сегодня день рождения) и он на работе... Будет посерьёзнее, буду с работы его вызывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 вау, если еще и в др мужа))))

А когда последний раз смотрели шейку?

А еще не в тему, в вац апе посмотрела фотку, ты на Наоми уотс похожа чем то?))) Которая в последнем Кинг коне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли не смотрели шейку ниразу...я на УЗИ на 15 записана, хотела посмотреть лёгкие ребёночка, воды, состояние плаценты, как низко головка, но теперь сомнения, что это треники и что дождусь УЗИ)

Спасибо)) и вправду, что-то есть с ней схожее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у меня так уже неделю, раскрытие 2 пальца и утром благополучно все заканчивается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя статистика)) с 6-ти утра. Там где очень долгая схватка, это я забыла поставить на паузу..

@света 87 поэтому и не хочу заранее ехать. Правда, утром, к меня ничего не закончилось))

Screenshot_2019-10-12-10-49-20-241_com.easymobs.pregnancy.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 попробуй тёплый душ, если после него пойдёт-треники. А так понаблюдай, как мне врач говорит если родовой процесс начался он уже точно не остановиться ))) а у меня той ночью 3,5 часа счётчик насчитал схватки по 30-40 секунд каждые 10 минут, но интервал не уменьшался, поэтому в рд я не поехала и у т-ром все прошло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 в душ собиралась ещё и для того, чтобы волосы уложить, вдруг ехать куда придется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Отличный настрой! :) По возможности красивой поедете, ну или отвлечетесь от болевых ощущений, пока красоту наводить будете, что тоже хорошо! :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня ходила на шугаринг. К новой девочке. Сделала мне за 15 мин. экзикуция та ещё))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз наверно даже в парекмахерскую  не успею.  Дотянула до последнего и заболела.  А теперь  , если только окно у специалиста будет в  начале  недели ,  что маловероятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поговорите со мной. У меня весь день идут треники. Целый день!! Они могут так долго идти. По ощущениям не нарастают, да и интервал разный все время. Я что-то начинаю беспокоиться. Душ приняла, но их это не остановила. У кого похожее было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 может, съездить в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 мне сказали,что главное - периодичность?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 попробовала тёплый душ? Полежи подреми, у меня обычно после этих процедур как рукой снимает) если не помогает-может действительно до роддома доехать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly муж пока на работе, сама за рулём не поеду и такси не хочу. И ночью ехать к дежурной бригаде попасть тоже не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36  у меня так не было. У меня очень быстро интервал начал сокращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 душ не помог, пробовала поспать в обед, хватала только на перерыв между ними. Но вот сейчас они совсем незначительные и интервалы огромные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 а болезненные треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну так низ живота и поясница, фитбол и дыхание выручают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня расстройство . И яичник левый чет прям стреляет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется пробка отходит. Пошла в туалет, а на бумаге маленькие со спичечную головку выделения, напомнили мне пробку. Хотя в первую беременность не помню о ней ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, кажется пробка отходит. Пошла в туалет, а на бумаге маленькие со спичечную головку выделения, напомнили мне пробку. Хотя в первую беременность не помню о ней ничего.

Шейка открывается потихоньку?

Кстати,  у меня в первую беременность тоже ее не наблюдалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксю 555 Ксюшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36

Что тут посоветуешь,  у всех по разному . У меня сегодня часть пробки отошла , размером с небольшой абрикос и для меня это норма за две -три недели.  А у тебя может и со спичечной головки  роды начнутся.  Пока интервалы очень  большие,  смысл ехать в роддом? Тем более , если не хочешь заранее ложиться. Они тебя сейчас примут,  а потом в патологию спустят,  если не разгуляются схватки.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...