Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Юля-luckymama мне в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@POULINA нам тоже неделька. У тебя же старший ребёнок тоже небольшой? Я два дня подряд плакала - я от дочери такого не ожидала - орёт дурниной, стучит, гремит. Сейчас пришла к нам в комнату и смотрит мультики на планшета, он орёт вовсю, она на просьбу сделать тише не реагирует. В другой раз бы уже дала по жопе, но сейчас даже голос не повышаю, иначе слезы и плач - вы меня больше не любите... Хотя ждала она сестру больше всех... Блин, с сыном у меня таких проблем не было, даже не знаю как себя вести в этой ситуации... Со вторника попробуем в сад, хоть на полдня. Но тоже страшновато - сезон болячек как раз открыт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я вообще не знаю, как буду с двумя. В сад ходит, но больше дома на больничных сидит. А мне ещё с двумя в поликлинику тащиться каждый раз...

Вообще меня это с самого начала беременности пугает, беременность-то незапланированная, мы же с мужем бесплодные были. Иначе бы так рано точно не решились на второго ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// а моей старшей 7 лет, в школу ходит, а также ревнует. Хотя тоже сестричку очень хотела. Поцелую младшую, и старшая щеку подставляет. Скажу младшей "моя крошечка", тут же старшая "а я тоже крошечка?". И поругать ни за что нельзя, ни за уроки, ни за игрушки разбросанные, аналогично: ты меня не любишь!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пугайте меня заранее ?. Нам ещё неделю в больнице быть и только потом домой. Старшему скоро 6 и он сегодня по телефону сказал, что ему не нравится, что сестричка плачет, может жалеет ее, а может наоборот, ведь мамы уже 5 дней нет дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока что не ревнует, наоборот с интересом за всем наблюдает, как купаем, как кормлю, как меняем подгузник, соску вечно ему предлагает.... но когда плачет малой, то вздыхает и говорит какой же ты брат громкий)) так что пока нормально у нас. Но в будни она в саду. Не представляю как бы справлялась будь она дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashuntik поздравляю!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashuntik

Поздравляю с рождением сыночка!  Здоровья вам !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mashuntik сказал(а):

Родился сыночек в 10.52 . 3765 гр и 52 см. Ер. Сейчас я отдыхаю, а он спит?Спасибо всем, девочки!

Ура!! Поздравляю 

@Elena_1710 у меня тоже медела. Я в восторге. За 8 тыс покупали 3 года назад. Так рада, что не продала его.  Супер вещь. Так спас менч

2 часа назад, ElvieElly сказал(а):

 Я вообще не знаю, как буду с двумя. В сад ходит, но больше дома на больничных сидит. А мне ещё с двумя в поликлинику тащиться каждый раз...

Вообще меня это с самого начала беременности пугает, беременность-то незапланированная, мы же с мужем бесплодные были. Иначе бы так рано точно не решились на второго ребенка.

А моя не ходит в сад. Ей 2.10. Кризис 3 лет находит периодами. Не знаю как справимся. Мы не планировали этого ребёнка ж. Подучился с 1 раза ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd родила тоже ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением малышей! Счастья и здоровья вам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// Поздравляю с неделькой,!?

да, моей 3 и 4. Но, тьфу тьфу нормально. Но я говорю, что муж дома, поэтому он с ней занимается. Но есть одно, вечером, когда папа берет маленького на руки прокачать, она сразу обижается, прячется за дверь и требует, что б он ее носил на руках.

Вот он мелкого мне отдает и носит старшую☺️

@mashuntik Мои поздравления!!!

Девчоночки, родившие, смотрю на себя, я какая то жёлтая. Вот реально, как желтушка у меня. Лицо, и ноги то гляжу пожелтели? От недосыпа, что ль?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Юля-luckymama мне в личку))

Попробую ночью отправить, сейчас инет слабенький.

1 час назад, mashuntik сказал(а):

Родился сыночек в 10.52 . 3765 гр и 52 см. Ер. Сейчас я отдыхаю, а он спит?Спасибо всем, девочки!

 

27 минут назад, ver4a сказал(а):

@Nata_Rnd родила тоже ?

Девочки, поздравляю!!! Здоровья, сил и вкусного молочка!!!

Сегодня трое родили получается? Урожайный денек ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это денек! Поздравляю всех мамочек и новоиспеченных октябрят!!! ???

Напишите, как все происходило!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года поздравляю !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , слава Богу ! Сама родила ? Поздравляю !!!! Крепкого вам здоровья ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесарево) состояние ,конечно,пипец. Девочки, у вас тоже первый день швы нереально горели при любом движении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ого, как так? Поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , а-то ! Ты как думала ?)) дней 5 будет болеть . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года От души поздравляю!!! Очень переживала за Вас. У меня болели швы, но я через боль много двигалась, надеюсь, так меньше спаек образовалось после операции. С боку на бок на животе больнее всего было переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA я бы подумала на неполадки с печенью (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вовсю хожу через боль. Девочки,а когда в туалет ходили по-маленькому -тоже струйкой текла кровь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я засиделась :think_1:

Девочки, родившие, вы такие молодцы! передайте мне эстафету... я тоже уже хочу ВСТРЕЧУ :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года поздравляю!!! Очень за тебя переживала!)) Все, что ты испытываешь, нормально - завтра будет гораздо легче! Умничка, умничка!!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...